Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты битв

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Садира подумала в ближайшем будущем перековаться в асассины...

0

122

- О Садира!!! Приветик! (Че то лицо у нее какое то недоброе, как-то странно она смотрит на девочку рядом. А что это у девочки в ручках? Надо подойти поближе....

0

123

- RedBestia, детишки во многом мудрее нас, - холодно произнесла Садира. - Чувствовать жизнь - значит чувствовать и смерть. Я свято верю в обетованный Рай. Это существо, где бы оно ни было *кивнув на мохнатое дохлое нечто* - уже там. И конечно присоединюсь к хашиш-шин. *Швыряя под ноги окурок*. Данди, ты открыла мне глаза... Исполнять желания можем мы сами. Далеко пойдешь, девочка.
*Уходит экипироваться по-новой*

0

124

- Ну вот... (грустно смотрю на оператора) Садира ушла, сказав что-то крайне непонятное.... Ну и как я попаду во дворец?ААААА!!! Вокруг охрана, сигнализация, колючая проволока с электричеством, лазерными лучами и прочими штуками (шепчу "И все это кажись установил здесь Механикусссс. Так на чьей он стороне??? Вертолет для побега дал султану, а новую охранную систему установил для Мозенрата....

0

125

Механикус: "Вот такой я загадочный зверь")))

0

126

Нортерн:
- …это все не очень интересные новости на сегодня. Так как только недавно мы узнали, что наш специальный корреспондент RedBestia и ее оператор пропали… Сейчас мы пытаемся выйти с ними на связь.
- RedBestia если вы нас слышите включите камеру, повторяю ВКЛЮЧИТЕ камеру!!! (Тишина). Так техперсонал попробуйте к ним подключиться…
(На экране темно…. но вдруг все зашипело и появился сначала тусклый маленький огонечек, который, все увеличиваясь, превратился…в довольно милую попку в кружевных трусиках  o.O  )
Нортерн:
- ЭЭЭэээ я кажись просила связаться с нашим спец. корреспондентом!!! Кто подключился к порноканалу????!! :mad:
(и пока все в панике пытаются узнать че ваще происходит…

- Мне показалось или наушники заработали…. (это я обращаюсь к оператору)
- Да и мне тоже показалось… я даже камеру включил…
(оглядываюсь назад и ВИЖУ че он ваще снимает :O )
- Ты че обалдел! Ты че снимаешь?!
- Че вижу то и снимаю (как-то странно ухмыльнулся оператор)
(Совсем обнаглел! Взяла и зарядила ему пяткой не оглядываясь. И кажись куда-то все таки попала, потому что оператор стал очень нецензурно выражаться. Оглядываюсь. Аааа:) попала в объектив камеры (благо она противоударная), но отдача была прям по глазу (фингал будет что надо:)). Смотрит исподлобья одним глазом :hobo: : «Я между прочим ГОЛОС услышал, который повелел мне включить камеру, а ты…(все таки поднял камеру выше и стал снимать мой затылок), а я ползу дальше…)
- Нечего обижаться, это еще мало ты получил…Я не просила снимать меня в таком ракурсе…
- А нечего миниюбки надевать когда собираешься лезть куда-то и…(голос в наушниках стал четким)
Нортерн:
- Вау!!! RedBestia вы живы! А мы то тут уже собирались объявить вас без вести пропавшей (деньги стали собирать), вместе конечно же с вашим оператором… (подозрительно…) :disappointed:  А где это вы собственно лазите? Почему не выходите в эфир?!!!
- Нортерн! Веду прямой репортаж из… из какого-то подземного хода, тобишь лаза, потому что ходу тут никакого нет, а можно только ползти. Нашла недалеко от дворца километров так за 5… Проползли уже где-то 4 км (я, вся чумазая, пытаюсь смотреть в камеру через плечо). Как только куда-нибудь выползим я тут же с вами свяжусь.
Нортерн:
- Это была на связи наш специальный корреспондент RedBestia. Все фотки и видео с сегодняшнего выпуска можете скачать на нашем сайте www. BSCool.ru.

0

127

В это время во дворце произошло чп! То есть ЧП нахлынули к границам Аграбы и легко перехнлынули через них. Во дворце было небольшое песочное наводнение... В котором пострадала мартышка. Пострадала - мягко сказано, Абу захлебнулся в песке. Второй заложник погиб! Хотя, что Мозу требовать за заложников? Вдруг он и не собирается их отпускать?!
О, султан сходит с ума от беспокойства. Точнее, сошёл, и начал бросаться на ограждение собственного дворца! Его собственные стражники, теперь служащие Мозу, схваили его и отвели к некроманту.   
Но у того были неотложные дела по революции в соседнем государстве, которое он уже захватил. Пока Моз окончательно разделался с бунтовщиками, султан мог наслодиться обществом своих полуживых соратников.

0

128

Нортерн:
- Всем привет! Ну вот и дождались выхода RedBestia в эфир… RedBestia?!! Ну что у вас там опять стряслось?
(Камера похоже лежит на полу, потому что видно только ноги в когда-то бывших туфлях от Cucci, и то не очень хорошо)
- Где оператор?
(Я наклоняюсь к камере подсвечивая лицо светом мобильника… наверно выглядет жутковато….)
- Нортерн, мы наконец-то куда-то выползли, правда не знаю куда, потому что здесь темно, а фонарик находиться в брюках у оператора, который ЗАСТРЯЛ! Вот пытаюсь его вытащить…
Поднимаюсь с пола и иду к оператору, на ходу ругаясь:
- Я ж тебе говорила зачем столько есть Хот-ксерксов? А ты – ничего, все впрок, режим питания нарушать нельзя…. А я между прочим еще ничего так и не съела (в подтверждении слов желудок громко заурчал)
(пыхтит и пытается вылезти)
- Да если б мы сюда не поперлись…кстати у меня в заднем кармане помимо фонарика еще один хот-ксеркс лежит…
- И че молчал?!!! (Хватаю его за руки и тяну со всех сииииллллллллл)
(Ну вот!!!! Вытащила!!!! Оператор лежит на мне, а я шарю по брюкам в поисках обещанного бутерброда….)
(Камера подмигивает зеленой лампочкой)
Нортерн:
- Э… кхм… кхм… ближе к делу. Где вы? Всем же интересно…
(Ура!!! Нашла заветный бутерброд, правда пока искала еще кое-чего нашла, и фонарик:) )
(Оператор краснея встает с пола и берет камеру: «Поехали»)
- Так пофмотрим, что у нафф тут (жуя чуть черствый хот-ксеркс)…(включаю фонарик….осматриваю все вокруг….
- ПИИИИИИИИ!!!! (вместе с оператором, бутерброд упал на пол)
- Нортерфн… Мы оказались в тюремной камере в подземелье, и кажись сюда давно уже никто не заглядывал… (всюду паутина, грязь… АААА там пробежала здоровенная крыса!!!) АААААА СПАСИТЕЕЕЕ!!!!!!!

Отредактировано RedBestia (2009-05-10 19:13:25)

0

129

Из темноты появляются холодные руки и зажимают рот корреспонденту, еще две пары хватают оператора.
- Ну и чего ты орешь? - шепотом проговорил разбойник голосом Сади. Она позволила RedBestia немного обернуться, только чтоб корреспондент увидела черную, расшитую алым паранджу, почти полностью скрывавшую лицо. RedBestia в спину упирался арбалет с отравленной стрелой.
- Вали отсюда, здесь наши владения, - так же тихо и холодно продолжила Садира, - а то мои ребята с вами разделаются, - пообещала она, убрав руку с лица корреспондента и вытаскивая катар. - Скоро... мы тоже покинем это место.
Из темноты выступила кучка плохо подготовленного ворья, но Садира стоила их всех...
- Так что, - спокойно сказала она, - если жизнь дорога, бегите не оглядываясь. И отпустите оператора! - прикрикнула асассин на воров, - мы все равно его не продадим!

0

130

«Так камера… камера…. Они ее отобрали!!! Нужно срочно что-то делать» - судорожно думал оператор. «Кажется RedBestia в шоке и надо придумывать все самому».
Я и вправду была в шоке. Стояла боясь пошевелиться, потому что в спину мне упиралось что-то неприятное, а еще куча бандюков вокруг (напуганааааа ). Рядом со мной была женщина, их главарь, закутанная в паранджу, и голос у нее был прям как у Садиры…
Только я хотела высказать свои предположения вслух, как тут мой оператор ткнул в ребра локтями тех, кто его держал. Они согнулись пополам, хватая воздух ртом (неожиданно с его стороны такое!!!) и он кинулся напролом … «Ко мне?!» в надежде подумала я… «Надо спасать материал» подумал оператор и кинулся к камере…
Но его попытался остановить самый здоровенный детина из этой шайки и врезал оператору по уху. Оператор отлетел к стене… но… встал тряся головой и ….
В коридоре послышались шаги и звон оружия…
«Сюда кто-то идет…»
В окошко камеры заглянуло зверская и уродливая физиономия мамелюка. Кажется он хорошо видел в темноте, потому что на его так сказать лице можно было заметить удивление. Послышался лязг и скрип давно не открывавшегося замка…
Дверь стала открываться…

0

131

Дверь стала открываться и тут раздался пародирующий индейцев вопль. (..Кия..Бабах..Бдыщ..Бумс..) Через минуту в камерное помещение заглянула всем до боли знакомая мордашка.
- Я Аладдин! Я пришёл спасти вас! - Доблестно воскликнул он, но неудачно шагнул и споткнувшись об порог кубарем вкатился в камеру. Дверь за ним со скрипом захлопнулась.
- Упс..а ключик-то с той стороны остался.. - сказал он садясь и потирая ушибленную голову - ..а я чего? А я ничего!..это сквознячок у вас тута..угу.. - Отмазался он и как-то заметно притих. - ..мм..а у вас тут хот-ксерксом пахнет..заделитесь?

0

132

Аладдин
http://public4.tektek.org/img/av/0905/d11/1102/0023996.png
И Альхазред
http://public4.tektek.org/img/av/0905/d11/0500/1118121.png

0

133

Ламентия написал(а):

Аладдин
И Альхазред

Ооо...а твой симпатичней http://i020.radikal.ru/0902/c6/0327bbf102b7.gif http://s58.radikal.ru/i160/0902/d6/a3b244a1c8a3.gif

0

134

- Мда… герой давно не практиковался? – я косо на него взглянула (еще бы! он на мой бутер покушается, который я, подняв с пола, пытаюсь реанимировать в съедобный вид). Вся банда Садиры, как я уже успела узнать, стояла и дико на него уставилась. Аладдинка жадно смотрел на МОЙ хот-ксеркс, ему вообще по-моему было параллельно… (ну с одной камеру - в другую, какая в принципе разница? Здеся компания то получше и по обширнее будет:) ). Незаконное бандформирование Садиры, конечно, должно было что-то предпринять, чтобы выбраться отсюда, но чего-то ждали.
Оператор печально стоял в сторонке, наблюдая как какой-то не шибко умный мужик че-то крутил на камере (у которой все еще шла запись)…тишина…. (А интересно что Садира тут делает? Может….
…. Додумать что-то умное я не успела, потому что в коридоре послышался шорох, лязг, и дикое мычание… кажись мамелюки в кучу снова собрались…
Дверь с грохотом распахнулась и в камеру ворвался отряд мамелюков со зверскими рожами (явно им не понравилось, что с ними сделал Аладдинка)….

0

135

Ты! От тебя одни неприятности! - рявкнула Садира Аладдинке, снося Огненным кулаком головы двум первым мамлюкам, - ребята, мочи неверрррных! - и она прыгнула вперед, в кучу мамлюков, ударами Когтя ломая задохликов. Банда кинулась за ней. Завязалась нехилая свара. Какой-то не очень умный воришка кинул дерьмовую взрывчатку, отчего все вокруг заволокло дымом. Несостоявшаяся хиппи немного отвлеклась. Пока она доходчиво обьясняла ''химику'' преимущество учения Шаолиня и Пути Дао на почках этого несчастного, оставшаяся часть банды перебила мамлюков, но корреспонденту с оператором, а также Аладдинке, удалось сбежать в неизвестном направлении...
- Ну и ладно. К Шайтану их. Ребята, - обратилась она к бандитам, - идемте. (Не сомневаясь, что они последуют за ней, направилась в противоположном направлении, где оказалось аж 2 свободных галереи). - Нам потребуются гашиш, оружие, валюта и транспорт. Склад оружия - направо. - предводительница понизила голос. - Бьем стражу. Берем все, дальше - переплавка лишнего в кузне Механикуса, берем транспорт, - совсем шепотом проговорила Сади, - начинаем Джихад!

0

136

Ламентия КАКИЕ КЛЁВЫЕ ЧИБРИКИ!!!
Прикольно)

0

137

"Офигеть! - подумал Механикус, который к каждому кто с ним общался цеплял подслушивающие устройства типа "жучки". - Это очень впечатляет."

0

138

не особенно обращая внимания на возню в подвале, Мозенрат решил спокойно разобраться с оставшимися заложниками. Ала он пока отпустил - тот доставлял слишком много беспокойства. окончательно сбрендил)
"Благодари судьбу, если она посылает тебе врага... - подумал некромант, - и сделай его своим верным мамлюком!" И вот он немного улучшил султана, в смысле, нашел в шкафу те самые доспехи, которые когда-то придали султану силы. Они были по размеру только пухлому правителю Аграбы. Султан надел их и только собрался бороться с мозом, тот одним мановением перчатки обратил его в мамлюка. Принцесса почти помешалась с горя. Рыдала в самом тёмном эмо-углу))

+1

139

VlAda написал(а):

принцесса почти помешалась с горя. Рыдала в самом тёмном эмо-углу))

:D Наконец-то довел до истерики!!!!!!!!!

Отредактировано RedBestia (2009-05-13 23:09:55)

0

140

…. И понеслась!
Садира с воплями кинулась в самую гущу мамелюков, раскидывая их по запчастям по всем углам. Ее туса последовала за ней. А я? А что я? Взяла и забилась в угол и истошно визжу. Смотрю один мамелюк прям на меня кинулся, и вдруг прям перед самым носом что-то пролетело и кхм…кхм…кххкхкхкхк завоняло и задымилось. Оглядываюсь… Да это Аладдинка! Похоже купил гранату в секонд-хенде. Короче тут началось ТАКОЕ!!!! Вобщем пора отсюда валить, пока совсем не провонялась этим жутким запахом или кто нечайно че-нить не оттяпал. Тихонечко по стеночки ползу, как мне кажется в сторону выхода…
А в это время оператор совсем уже озверевший от таких приключений раскидал вокруг себя всех неглядя и заметил…. «Камера!» раздался его истошный вопль. Да в пылу схватки ее уронили потоптали и даже поставили царапинку на правом боку чуть ниже надписи «Made in Grec…» ну надпись немного стерлась… Радости не было предела и он пополз к выходу…
Так мы с ним и встретились с жутким стуком лбами, как оказалось у нас были разные представления о выходе…
- Ну что теперь? – не очень добро говорю оператору, потирая шишку. – Ползем в обратном направлении?
Он только промычал что-то неутвердительное и мы с удвоенной силой поползли… по дороге чуть не убили правда (одна рука мамелюка пыталась задушить оператора, пришлось отбиваться второй рукой, которая рядышком валялась в бессознании).
Наконец- то выход!!!!!!!!!
- Бежим отседова….
- Кхуда?
Да оглядеться от радости я так и не успела…. Смотрю, кажись в конце правого коридора ступеньки наверх идут… - Туда – я махнула рукой…

0