Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...


Кинематограф - великое искусство!...

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

И так..Что смотрим? Что не смотрим? Какое лучшее иль может худшее из того, что вы узреть уже успели)))...

0

2

Эмммм... так мало щас хороших фильмов..  :( Но вот Бартона уважаю. Вообще триада Бартон-Депп-Эльфман рулит!  :cool:

0

3

С Тимкой Бёртаном соглашуся))...
"Ночь перед Рождеством" вообще шикарна! А, музыку там Эльфман как раз писал, тож красава!)))...
Но это единственная работа Дэнни которую я знаю, по этому и не могу сказать что уважаю его работы..но эта да, на уровне))...
И большую роль к этой картине сыграл русский дубляж. Моя благодарность Козыреву))...
А так же, лично уж от себя, благодарность проказникам Шито, Крыто и Корыто)))...

А у Тимки ещё про этого, Руки-Ножницы хорошая работа! Такая ностальгия...в детстве этот фильм обожала))...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-01-09 00:55:21)

0

4

"Из ада"!"Сонная лощина"!Там ещё Джонни Деппик  :love: У него в этих фильмах 1аковые роли!!!Ну в 1й он получше токо чуть-чуть.

0

5

А как вам фильм Мумия?Правда, третья часть не очень,зато первые две рулят по-любому.Имхотеп хорош!

0

6

Хартумыч написал(а):

первые две

Эт царь скорпионов и мумия или мумия и мумия возвращаеца?
да кстати,там Имхо ничё,и ещё один арабик чёрненький такой  :love: который с птичкою....))))) :rofl:

0

7

Да..мумия тож хороша...

Мм...а кто помнит, есть ещё один фильм про мумию, ток страшилка. Там эта мумия части тела собирала, а один мент эт дело расследовал. Он ещё по моему японцем был, актёр в смысле, или китайцем...

В общем кто помнит, а? Мне б название, м? http://i070.radikal.ru/0902/7d/5bf368bf53ee.gif

0

8

не помню такого  :dontknow:
а мумия - классно! но 3я разочаровала... впрочем, и 2я))))))))

0

9

Есть такой классный фильм "Авария- дочь Мента". Такая хулиганко там классная!!! Вот ссылочки на отдельные сцены: http://www.youtube.com/watch?v=Gmti-74B49k

0

10

Э,мужика с Птичкой в Мумии звали Ардет,кажись.Нет.а мне вторая понравилась!
А еще, я, как мужчина,люблю боевики.Но только хорошие и немного драматичные - такие как Скала или Без лица.Или комедийнфе - вроде Большого Дела!

0

11

Сегодня посмотрела аниме мульт "Сказания Земноморья" ОЧЕНЬ понравился!!!! Я не поклонница аниме, но этот мульт запал в душу, если кто видел отпишите свои впечатления  :cool:

0

12

Хартумыч написал(а):

Э,мужика с Птичкой в Мумии звали Ардет,кажись.Нет.

оказалось да...
вот он Ардет Бей

Отредактировано jkjkjk (2009-03-09 20:18:13)

0

13

о как мне понравился сейчас фильм "мост в терабитию" - о фантазии!
во многих фильмах герой и зритель попадают в другой мир, а тут герои его создают. через сомнения, жизненные трудности, взросление герои строят тот самый мост в свою волшебную страну, на ходу придумывая рабов Черного властелина!  и эта другальная реальность постепенно становится более реальной, чем то, что окружает героев. чувствую, что уже повторяюсь) в этом фильме я нашла и сказку, и любовь, и комедию, и трагедию. понятно, что фильм мне, особенно как писателю, очень понравился  :writing: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=8&ed=1&text=мост в терабитию&spsite=kino.reborn.ru&img_url=darinka.org.ua/wp-content/uploads/2008/12/kinopoiskru-bridge-to-terabithia-477381.jpg&rpt=simage
http://www.afisha.uz/ui/movies/1/397_0310847.jpg
ох ссылочки))

0

14

VlAda написал(а):

"мост в терабитию"

Как обычно не смотрела..да, это у меня уже в привычку входит...

А вот ссылочки, особенно последняя мне так Гарика напомнила))...
Видимо схожесть картинки, цветов..один режиссёр? Да не важно, главное что пейзажик красивый, а значит и просмотр приятный))...

0

15

Интересное дело, многие форумчане любители Бёртона и Деппа по совместительству!) Отношу себя сюда же.
Вообще могу выделить несколько своих любимых фильмов: Суини Тодд (сильный фильм, вернее мюзикл), Эдвард руки-ножницы (самая трогательная и волшебная сказка), Ван Хельсинг (я обожаю тамошнего Дракулу)) а также покорена стилистикой фильма, поистине готический экшн), Назад в будущее (замечательная и увлекательная трилогия).
В целом, я люблю мистические фильмы, психологичные.

Хартумыч написал(а):

Имхотеп хорош!

Как раз на днях по телеку крутили!) Да, он крут))

0

16

на Вана попала в свой др абсолютно случайно! вот это был подарок)

0

17

Morra Morgenstern написал(а):

Ван Хельсинг (я обожаю тамошнего Дракулу))

Да,колоритный дядечка!!А мне нравится,как его в России озвучивали(кстати, тот же Кузнецов - Мозенрат в поздних эпизодах) - такой голос мощный вышел. прямо настоящий злодей! Хотя я все же оригинальные голоса считаю самыми лучшими!
Вот пожалуй это лучший фильм про вампиров!Ну разве что еще Дракула-2000 крут!А если не про дракулу,то есть хороший фильм Вампиры Джона Карпентера - мастера ужасов.

Отредактировано Хартумыч (2009-03-21 18:33:18)

0

18

Хартумыч написал(а):

Вот пожалуй это лучший фильм про вампиров!

А я за Дракулу Брэма Стокера!
Гари Олдман там такое чудо http://s46.radikal.ru/i112/0902/37/4bf8cac47c2f.gif Особенно в начале http://s48.radikal.ru/i121/0902/59/c48bf90f51eb.gif

А если уж по честному, то я за Хеллсинг..но только не последние тома мангу..что-то там Хирано перекрутил. А кстать он как раз Стокера за основу брал))...

0

19

пересмотрела почти всего Кубрика и Хичкока.
Мне вообще нравятся черно-белые фильмы с красивыми правильно говорящими актёрами...но эт в прошлом!
"Психо" - ничего фильм - это оттуда вечная сцена: блондинка в душе, а к ней подходит псих с ножом. и всё эт на фоне такой банной зановесочки.
"заводной апельсин" шокировал конечно, я совсем не того ожидала...

0

20

В чате писала про фильмец "Престиж" вот кто все тки посмотрел хотелось бы узнать, ну как?)
Лично мне очень понравился. :shine:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...