Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...


Кинематограф - великое искусство!...

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

VlAda написал(а):

удачи Вам в поисках второй половинки (какой бы, какого пола бы она не была)).

Мне нравится ваш подход. Благодарю)

0

42

А я вот недавно все фильмы с Гарри Поттером пересмотрела)) Теперь как все жду продолжения :) Ждать осталось чуть-чуть и это радует)

0

43

Принц Луи написал(а):

Благодарю)

ну, любовь хоть немного выше дел телесных) и инстинктов тоже  :sceptic:

RedBestia написал(а):

как все жду продолжения

интересно кстати,  :offtop: тебе нравится Снейп, а? может, в 3ей битве им (хоть и добрым) сыграешь? только не пугайся - 2я ещё не закончилась!  :writing:

0

44

Тут уже есть претендент за Снейпа) А так классный мужик!!!
Плохо что образы злодеев в фильмах недостаточно хорошо раскрыты. Хочу еще книги почитать. Только вот беда, не могу найти в читабельном виде в интернете(

0

45

RedBestia написал(а):

образы злодеев в фильмах недостаточно хорошо раскрыты

вот всегда так  :dontcare:

RedBestia написал(а):

Тут уже есть претендент за Снейпа)

так -это надо обсудить в теме "Второй") пока непонятно 
Нету у нас темы не мозен-клипы  :rofl: а вот у меня за вчерашний вечер появился первый такой - в подарок) просто делюсь, даже специально это не выделяя.
ОСТОРОЖНО - гет  :rofl:  ну, не больше, чем в хорошем фильме  :blush:
да, уж вот такое хулиганство  :rolleyes:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QT5foXztVI4[/youtube]

0

46

так, мы фильмы-то смотрим? делимся, не жадничаем...
самое яркое впечатление за последнее время оставил фильм "Если бы мир был моим"
простите просто ржачный ужасно смешной но слэшный фильм. Осторожно!
http://www.letitbit.ws/index.php?newsid=1981
дополнения такие, там по рецепту самого Уильяма делается элексир и кому он в глаза попадёт, то влюбляется в первого встречного, не смотря на все его кх особенности. знаете, как в фильмах от зомби и монстров прячутся - окна-двери закрывают, вооружаются, запасы делают? так тут он улюблённых  :rofl:
сейчас ещё рекламируют "Бруно", но по ролику такая бя(
тем более, что от создателей одного фильма, который считаю очень пошлым. смотрела в кино по пригласительному, так и не досмотрела) ну, там в клипе указано.
http://afisha.yandex.ru/msk/events/198113/
а так классика вечна) Недавно пересматривала "Криминальный талант", "Барон Мюнхаузен", "Дом, который...", "Формула любви" и тп)
Добавлено
да так вот "Беовульф" - отличный (мульт)фильм. Снят по английским легендам и совсем неплохо!
http://videoz.com.ua/images/posters/Beowulf_poster_6.jpg
Главный герой побеждает страшное чудище, но попадает под очарование Демона...
Ещё вчера смотрели фильм "Достучаться до небес" - тоже достойный
http://allvcd.by.ru/image/dostuchatsia.jpg
немецкий, но почти без порнухи  :rofl:  ну, вы сами поймёте - там главные герои смертельно больны и вот они, вместо того чтобы доживать последние дни в больнице, пускаются в бега и приключения в поисках рая на земле - моря)
и нам в тему "Город грехов"... пока не смотрела, но это исправимо)
http://www.youtube.com/watch?v=FFwYwPMXkBY
трейлер...

0

47

да, я смотрю кино)
итак, дождались - Пункт назначения 4! об этих фильмах я уж говорила...
скачать  можно тут http://www.letitbit.ws/index.php?newsid=1576
ну... перевод там круче фильма  :rofl:
"смерть положила на него свою пяту") или перевод "a lot of people can die!" = "здорово!" вообще, много "перлов" - все не упомнить. и достаточно косячков в фильме) но посмотреть стоит - хоть посмеяться. ("я комедий не смотрю, мне ужастиков хватает")))
а вообще, 3й мне понравился намного больше.

0

48

я люблю ужасы и фентези) любимых много-в основном все трилогии-многологии))) гарри поттер-фредди крюгер-звёздные войны-пираты карибского моря... о звонок обожаю. всякие японские ужастики... мост в терабитию тоже понравился... люблю когда герои путешествуют во времени... назад в будущее-самый клёвый фильм... ещё эффект бабочки. мумия))) в общем много всего

0

49

Вчера ночью по первому шикарный фильм показывали "Полет Феникса".
Модель сюжета примерно, как "Остаться в живых" - группа людей разбилась на самолете,,, но в ПУСТЫНЕ Гоби. Пешком не дойти, никто не спасает, вода и еда на исходе, да еще оказываается и есть какие-то местные кочевники-асасины. В итого люди принимают решение постороить новый самолет из обломков старого, благо один из пассажиров авиаконструктор оказывается.
Но это как бы одна часть, которая мне тоже понравилась, ибо я давний поклонник Lost. Но что больше понравилось - просто фантастические съемки пустыни, в том числе ночной. Давно не видел такой красоты в кино, оператор явно кайфанул на этом фильме. Такие планы с воздуха на киллометры этой прекрасной и одновременно ужасной пустыни, что мурашки по коже. Фильм захватывает своей атмосферой просто с одного щелчка.
Ну и, конечно, фильм показывает насколько ничтожны людишки по сравнению с безжалостной природой. Их слабость и отчаяние бросается в глаза. Жалкие муравьи да и только, жизнь которых в итоге зависит от того сможет ли дрябленький самодельный самолет вытащить их оттуда.  Впрочем, фильм и о силе духа, которая помогает людям покинуть этот ад. Но лишь покинуть, а не покорить. 
В общем, всем мозкетерам рекомендую смотреть хотя бы ради одних съемок пустыни. Не пожалеете.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0OqWezJDn_c[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Aknt2tFT7XE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yp94O_p2bSI[/youtube]

0

50

ух здорово!) я этот фильм раньше по видео видела)
пустыня, конечно впечатляет...
ещё похожий есть 1ый из хроник Риддика... там рухнул корабль космический на пустынную планету. и вот они пытаются спастись не только от жажды, а от того, кто покушал всё население)
http://img-fotki.yandex.ru/get/23/bleid-7.0/0_b7f0_847fffd5_XL

0

51

А я вот только сейчас заценил, хотя кино, как посмотрел 2004 года.
Да, с Риддиком я тоже смотрел, Черная Дыра называется, мне очень нравится Риддик. Но это уже что-то космическое, ближе к Звездным Войнам.
А тут в Фениксе чистый реализм. Хотя я бы не отказался от элементов мистики, как в Лосте. Например, если бы вместо тех пустынных кочевников был бы Мозенрат со своими мамлюками. :)  Но к сожалению тема пустнынных жителей была не очень-то раскрыта в принципе. Не говоря уж о какой-то ее мистичности.

0

52

Mozzz написал(а):

благо один из пассажиров авиаконструктор оказывается.

Ну надо же как повезло!!!! :rofl:  :rofl:
Нужно посмотреть, чтобы сравнить с Lost, но пока, это мой САМЫЙ любимый сериал))) Хотя еще смотрю ЗВ-1

0

53

Ух ты, еще один Лост-фан обнаружился. Отлично! :) Сколько сезонов смотрела? Какой любимый?

Насчет совпадений - это в кино всегда так. В том же лосте помню фразу Бена: "Ты веришь в Бога, Джек?У меня обнаружили опухоль позвоночника, а через два дня с неба упал нейрохирург." :))) \

Ну а тут как бы был авиаконструктор.. да, это факт, но не самый обычный. Он конструировал только маленькие модели самолетов, полудетские. :) Но открылось это только в конце. Все были в шоке :))) Сорри за спойлер.

0

54

Mozzz
Да мне Лост весь нравится!) Прям Обожаю с большой буквы) Любимый сезон 4-й. С нетерпением жду новых серий. Больше всего переживаю почему-то за Лока (хотя судя по последним сериям он умер, но все же я надеюсь, что еще оживет), ну и за Сойлера. Бен, тоже очень интересный персонаж. Ах да, еще Саид! Чуть не забыла:)

Отредактировано TheBesta (2009-10-15 21:31:22)

0

55

TheBesta написал(а):

Да мне Лост весь нравится

ох, а я его так и не смотрела... но вы мне напомните) думаю, что спрашивать "а стоит ли смотреть" уже не надо  :rofl:
но если там "пустынная" тематика, то уже интересно.

0

56

TheBesta написал(а):

Да мне Лост весь нравится!) Прям Обожаю с большой буквы) Любимый сезон 4-й. С нетерпением жду новых серий. Больше всего переживаю почему-то за Лока (хотя судя по последним сериям он умер, но все же я надеюсь, что еще оживет), ну и за Сойлера. Бен, тоже очень интересный персонаж. Ах да, еще Саид! Чуть не забыла:)

А.. ты смотришь по тв, диск не купила? Я уже давно пятый сезон посмотрел, жду шестого, последнего. Сполерить не буду. :)
По персонажам у меня похожая ситуация. Сойер, Лок, Бен(отрицал как-никак, который в 5 сезоне вообще скотина:)) ) Эко, Ана-Люсия.  Но главный герой что мне нравится - это остров :) Было бы классно жить на нем.

0

57

VlAda написал(а):

ох, а я его так и не смотрела... но вы мне напомните) думаю, что спрашивать "а стоит ли смотреть" уже не надо   
но если там "пустынная" тематика, то уже интересно.

Да, это не дело, такие вещи надо смотреть. Это глобальный фильм с философским и мистическим уклоном. Магический остров там, а не пустыня. Море, джунгли, бункеры секретные - вот места действий. Ну и обычная жизнь тоже идет параллельно. Ну и это конечно сериал со своими законами, но очень качественный. И очень много интриг и загадок. После окончания пятого сезона вообще все в шоке, не знают, что будет дальше. :)

0

58

Да ладно можно немножко пофлудить:)

Mozzz написал(а):

А.. ты смотришь по тв, диск не купила? Я уже давно пятый сезон посмотрел, жду шестого, последнего.

Так, я качаю с торрента) 5-й сезон смотрела. Остров и прям уникальный! Но вот многие считают, что у всех героев, что там живут просто массовый психоз)))
Поскорей бы продолжение  :jumping:

0

59

TheBesta, я предпочитаю смотреть на DVD, удобнее как-то, на компе вообще не люблю смотреть кино.
Насчет шестого сезона реально интересно. Удалось ли им изменить будущее? Концовка просто жесть, дает кучу вариантов продолжения.
По поводу Лока, раз уж ты смотрела 5 сезон... Я не до конца понял. Один Лок бы в логове Джейкоба и помогал убивать его, а второго Лока привезли в ящике. Значит тот был ненастоящий, подставной... Интересно будет увидеть, что скажет второй Лок, когда выйдет с Беном на улицу и увидит труп первого Лока. :)

0

60

Mozzz
Да концовка была потрясающая! Я вот запуталась в Локах) Жаль настоящего Лока... очень... Ой! Я где-то читала про то, что может быть в шестом сезоне. Все обсуждали тему того, кто же будет стоять в тени статуи. (ведь именно он и спасет их всех). Многие считали, что Лок.
Я смотрю с компа, потому что DVD у меня нету:)

Отредактировано TheBesta (2009-10-19 00:15:03)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...