Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...


Кинематограф - великое искусство!...

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

сходила сегодня на новый «кошмар на улице вязов». времена изменились-84 против 2010. да новый круче по эффектам и может сюжету… но вот римейк никогда не затмит старые версии. мне понравилась только гл героиня ненси(сыграла хорошо) и как имя как и в 1 ч фильма 84 г-осталось неизменным, а вот остальные…так себе. Но обо всем по порядку. Сюжет рассчитывали на современную молодежь, покруче все снять и попугать. Но фильм оказался ничуть не страшнее старых. главного маньяка сделали извращенцем, а в старых фильмах он был просто сгоревший_маньяк-мститель_убивающий всех в своих снах ради удовольствия… здесь же он не только убивал, так еще и читал нотации какие-то…в общем игра нового никакая получилась в отличии от гениальной игры роберта инглунда.
Тем более в новом объединили как бы первые 2 «старые». нам показали рассказали немного изменившуюся историю знаменито фредди крюгера. Что получилось не ахти. Но это мое мнение. старый лучше! там хоть была знаменитая считалочка "раз-два..."

Отредактировано ALESSA (2010-05-10 15:42:48)

0

82

так, понятно... будем ждать опровержения  :D  у нас ту ведь есть любители Фредди!  :question:
к слову, ходила в 3д)) на "Как приручить дракона..." Ну, такой незамутненный мультик, весёлый. А дракон по повадкам прям кошка  :O

0

83

А я не смотрела про драконов,зато у меня вот уже почти два месяца(с 18 марта ели считать) другие кумиры...Русские собачки Белла Манежная и Стрела Космос(также известные как Белка и Стрелка) ,из  мульта "Звездные собаки".Мало того,что мульт такой интересный,собаки реальные исторические персонажи и делали его наши,так у собак очень интересная биография.Конечно,я знала и до мульта об этих собаках,но подробно ими не интересовалась.Сейчас собираю новую коллекцию,все по ним:лицензионка,музыка,игра,игрушки,документы...Словом,исследовательскую работу провожу)Вот эти собачки в мульте.Как по мне,симпатяжки)

0

84

я смотрела) милые собачки. и мультик тоже

0

85

Split.Тайна крови — это молодежный израильский сериал производства Dori Media.

Сериал рассказывает о древнем конфликте между людьми и вампирами. В центре этого сериала 15 летняя девушка Элла. Девушка запутана, замкнута и ее никто не понимает, она видит странные сны. Однажды в школу приходит новый ученик Лео. Лео уверенный в себе парень, харизматичный и с хорошо развитым чувством юмора. Только никто не знает, что Лео на самом деле 500-летний вампир, похожий на школьника . Она не знает что Лео действительно пришел чтобы найти ее и сказать ей правду. С помощью Лео, Элла узнает, что она "сплит"- полу-вампир, наполовину человек - единственный, кто может спасти мир.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dIQK_uvwzK4[/youtube]

спс за инфо Curious и Lest'е

0

86

Cумерки: Сага Затмение

сходила сег с мужем. впечалений много-но все таки каждый фильм по-своему хорош.
сумерки более такой мрачный и душевный.
новолуние-более живой))) и захватывающий.
затмение-романтический.

в принципе понр все-на поцелуях зал с ума сходил-свистел, хлопал, восклицал, охал)))
было жаль бри, райли и викторию... странно да?
викторию заменили не менее хорошей и красивой актрисой)
джейк бедный...опять не добился своего.
эдвард стал более человечный-наконец-то)
белла-была тихая по сравнению с 2-мя предыдущими...
некотрые моменты были затянуты, но ничего-в целом фильм удался.
после него я влюбилась в джаспера))) ой как я визжала когда он с элис целовался))) ах)
волтури, особенно джейн-как всегда-холодны...

жду с нетерпения свадьбы эдварда и беллы и рассвет

Отредактировано ALESSA (2010-07-05 18:27:23)

0

87

Сходила сегодня на «Ученика Чародея». Снова Дисней и снова магия) Я пошла именно по этой причине и не жалею) Порадовало все: от актеров известных и неизвестных, до саундтрека и эффектов. Фильм захватывающий и не затянутый. Местами забавный) Николас Кейдж изумительный актер-каким был таким и остался, но роль эксцентричного и современного мага ему удалась на все 100%. Что касается знакомой Моники Беллучи, Алисы Крейг и Альфреда Молина, их я уже знала по многим и фильмам, и каждый выложился по-своему. Порадовал новенький «панковый злодейчик» Дрейк-маг иллюзионист… Я его еще а Принце Персии приметила… Но и наш «спаситель» тоже-Дейв(СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЕК-Джей Барушель). Я вспомнила его маленьким по сериалу «Самая плохая ведьма». В целом получился довольно смешной, позитивный и интересный фильм с огромным количеством эффектов и зрелищности, а также в картине есть любовь, что не может не радовать, как раз в стиле Диснея.

0

88

о, кто-то у нас пошел по кино!  ;)
так, а я сейчас начала смотреть аниме "Темный Дворецкий". ну, почти фильм...
педо... детектет! как известно)

0

89

VlAda написал(а):

о, кто-то у нас пошел по кино!

потому что не получилогсь ранее кое-с кем(

VlAda написал(а):

Темный Дворецкий

молодец, а я не начну никак...

0

90

Обожаю фильм "Престиж", Дьявол носит прада, "парфюмер"-прекрасный фильм, о сумашедшем парне . который убивал девушек, ради неповторимых духов.

0

91

А мне нравятся ужасники!Тока щас нормальных мало!

0

92

Оливия ты права парфюмер это классный фильм!

0

93

Последнее, что смотрела "Начало" Нолана. Шикарный фильм про осознанные сновидения. Жду dvd. Только вот что-то его найти нигде не могу!((

0

94

Лунный ангел, мне в принципе тоже... но больше триллеры! чтоб страшно, а не противно  :x часто путают.... как тёплое и мягкое  :D последний "забавный" фильм - ух, дайте выговорить - вечное сияние чистого разума!!!
вики
http://www.kinomania.ru/movies/e/Eternal_Sunshine_of_the_Spotless_Mind/800/2.jpg

0

95

раз уж заговорили о джиме кэрри, вот что мы посмотрели вечра с мужем))) с ним естественно.

"Я люблю тебя, Филипп Морисс" - у него здесь довольно необычная роль, ранее не виденная.

В принципе не смотря на то, что этот фильм о геях, отрицательных эмоций он у меня не вызвал. Да, конечно было местами смешно, было приятно видеть знакомых актёров…но сам фильм вышел жизненный: отношения самые разнообразные, жизнь как в «шоколаде» и наконец, познаие своих ошибок... Джим Кэрри сыграл как всегда хорошо, но роль гея ему не идёт! А вот Йен-да… я там восхищалась им) Хотя на некотрых моментах я прыскала, муж от этого смеялся её больше…ну не знаю почему такая реакция) видно фильмы и аниме меня по разному затягивают)

Отредактировано ALESSA (2010-11-07 23:32:16)

0

96

Ну..в последнее время как-то мало смотрю фильмы...всё аниме да аниме=)) А вообще, если по теме... Нравятся больше всего фильмы о вампирах, естественно) Потом..Мм..что-то связанное с магией...фэнтэзи, приключения-это, в принципе по душе) Сказки разные, люблю с детства...особенно чешские, "Третий Принц", "Розочка и Беляночка", "Принцесса с мельницы", "Три орешка для золушки" и др. ...это капризы моей инфантильной натуры))  :flirt:
Вот что не люблю-избитые, банальные, примитивные сюжеты и сценарии. Ненавижу созданные как под копирку русские боевики всякие-кобры, бригады, бумеры, убойные силы, бандитские петербурги и т.д. Это и впрямь на довольно ограниченную аудиторию..и для самих зеков=)) Американцы тоже много мишуры выпускают. Так что главное- шарм увлекательной новизны в фильме)  :)

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-11-09 00:32:32)

+1

97

я тож смотрю аниме-аниме и аниме))) и сериалы-у нас появился новый канал SYFY-вот его и смотрю)

0

98

Я люблю Комедию "Елвин и бурундуки" ,люблю мюзыкл Призрак Оперы!

0

99

А кто-нибудь пойдёт на Гарри Поттера и подарки смерти?))

0

100

Adriann написал(а):

А кто-нибудь пойдёт на Гарри Поттера и подарки смерти?))

я)))  стока народу уже собрала) у ми все друзья любят "поттериану") буду бить рекорды-на прошлую часть 6 раз сходила...

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Кинематограф - великое искусство!...