Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Трилогия - полнометражка » Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.


Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Я вот какую историю хочу рассказать... Подарили мне ДВДишку с Аладдином - почти весь сериал и полнометражки. Беру диск - смотрю: Аладдин часть первая, Аладдин часть вторая, Аладдин часть третия... третия?! Постойте, такого не помню. Вставляю диск, начинаю смотреть. Буквально с первых кадров появляется некто в тёмно-тёмно-синем одеянии и с закрытым лицом. У меня сердце замерло, я, не веря в происходящее, шепчу еле слышно: "Мозенрат?!...." Прилипла к экрану, смотрю, затаив дыхание... и, представьте мой облом, когда я узнаю, что это, блин, просто какой-то мужик, да ещё и папаша Аладдина!... Я в крайне апатичном состоянии досматриваю с трудом эту хрень и даю себе зарок, больше не пересматривать.

К чему я это рассказала? А к тому, что наверное неспроста мне, которая абсолютно не знала не только о кандидатуре Мозенрата в третью часть, а даже о самом существовании этой третьей части, вдруг ни с того ни с сего мерещится Моз? Может, и правда были такие идеи? А, может, эти самые первые кадры вообще с Мозенратом?!

Многие говорят, хорошо, что "Моза не засунули в этот ужас". Да если б там был Мозенрат, то тогда бы и часть была бы совершенно другая, пожалуй, лучшая из всех, а не тот ужас, что мы имеем сейчас в действительности.

Хартумыч написал(а):

А может придумать несколько историй, да прислать им.Пусть уж снимут несколько серий.

Хартумыч, я не перестаю мечтать о составлении коллективного обращения в Дисней о просьбе создать продолжение Аладдина с участием Мозенрата. Если не полнометражку, то хотя бы серии!.. Но возможно ли это? =(

0

22

Morra Morgenstern написал(а):

Прилипла к экрану, смотрю, затаив дыхание..

Да..как я тебя понимаю))...
Правда не в этом случае, но со мной тож так бывала..думаешь Этот..а это бац и неЭтот! Обидно Блин!)))...

Morra Morgenstern написал(а):

Да если б там был Мозенрат, то тогда бы и часть была бы совершенно другая

Конечно, тогда бы никто не назвал эту часть ужасом...хотя это так же бы зависело и от того, как бы она закончилась!))...

Morra Morgenstern написал(а):

о составлении коллективного обращения в Дисней

Агась, завалим их спамом! XDDD...

0

23

огонь! ))
но наши заморские коллеги... соратники... (кстати, надо бы их найти!) делали петицио о М и тп. но Дисней лучше понимает закон денег) своего рода эволюция в мире идей и персонажей. а проще, они тож думают, что бы им такого нарисовать, чтобы денег заработать - и побольше.

0

24

VlAda написал(а):

они тож думают, что бы им такого нарисовать, чтобы денег заработать - и побольше.

А на Мозе могли бы, между прочим, заработать, особенно, учитывая нынешнюю моду на ретро... ;)

0

25

Ссыль, пожалуйста, киньте, где онлайн посмотреть можно, а то я все ищу-ищу "этот ужос"

0

26

Ламентия написал(а):

Ссыль

Вконтакте думаю можно...или на Мейле набери в видюхах. Не поверю что б там не было))...

VlAda написал(а):

они тож думают, что бы им такого нарисовать

А чего..они ж любят типа "Возвращение", "Начало", "Пробуждение" и прочие весьма умные слова! Новые сценарии заканчиваются..снимают всякие четвёртые части. А так скоро и до мультов доберутся! XDDD...
Представляю... Бемби Восхождение. Обяз пойду XDDD...

0

27

Нортерн Грета написал(а):

А чего..они ж любят типа "Возвращение", "Начало", "Пробуждение"

..."Сорванная башня"... )))
Америкосы и бабло, млин... анекдот в тему:
- Ты на стройке работал?
- Да! Кирпичи таскал, раствор таскал, керамзит таскал...
- А песок не таскал?
- Не, песок плохо продается! )))

А если Черный Песок?

0

28

Фуууу! Посмотрела этот ужос... Слов нет - одни мысли, и то нецензурные...
Джини особенно бесит!!! как всегда. Много шуму - и ничего... Бесят стражники. Бесят воры. Бесит султан. Бесит Яго, особенно в конце!!
Хотя встреча папаши с сынулей похожа на что-т. Где-т я это видела. в Звездных Войнах, млин... Однотипные какие-то эпизоды...
Соглашусь с JK. И куда там приткнуть Моза было бы?!..
ВотЪ. Высказала свое фи.

0

29

http://s59.radikal.ru/i164/0902/fd/1ca4cd85e24a.gif а нащёт этой самой "синей ноги" в третьей части,то вот это они незнай спецально дразнят мозкетёров ааа!!!

0

30

VlAda написал(а):

но наши заморские коллеги... соратники... (кстати, надо бы их найти!) делали петицио о М и тп. но Дисней лучше понимает закон денег)

Петицию делали?? О, это уже прогресс! А если и правда объединить наши усилия, может что и получится?..

Ламентия написал(а):

Соглашусь с JK. И куда там приткнуть Моза было бы?!..

Да ить разговор не об этом! А о том, чтоб ВМЕСТО этого папаши, и всего этого дурного сопливого тошнотворного стереотипного наиглупейшего высосанного из пальца сюжета (ух, выговорилась!:)) сделать совершенно другую серию, с другой сюжетной линией и смыслом.

jkjkjk написал(а):

а нащёт этой самой "синей ноги" в третьей части,то вот это они незнай спецально дразнят мозкетёров ааа!!!

А, может, всё-таки реально по первоначальной задумке там должен был быть Мозенрат?

0

31

Morra Morgenstern написал(а):

и всего этого дурного сопливого тошнотворного стереотипного наиглупейшего высосанного из пальца сюжета

ыыы! )) Респект!  :D

0

32

Вот, посмотрела... мда...
Ал в зелёном - освежает)
не могла не обратить внимание, что там многие персы - проекты героев сериала, в начале есть девчонка похлжая на Сади, также есть Анкутма и др...
а вот наши "старые -добрые"

0

33

VlAda написал(а):

не могла не обратить внимание, что там многие персы - проекты героев сериала

Это неудивительно: в диснеевских мультиках многие персонажи похожи друг на друга. Ариэль, Жасмин, Белла, многие другие  персонажи нарисованы с почти  одинаковыми  лицами.

0

34

да и вообще это какой-то мюзикАл
а вообще - титаник прям...

Vitaminka написал(а):

одинаковыми  лицами.

да согласна) хотела увидеть там работу мысли... но не)
на свадьбе Ал в голубом) супер!
Жас всё время в розовом... бя
почему у главного злодея - страшного мужика такие ресницы?)
А отца Ала оч быстро простили - по блату)
зубастый Яго готов предать в любой момент) его надо было в тюрюме оставить. хотя он, ведь уехал с Касимом! не захотел даж во дворце жить!
а в темнице вечная крыска - её всегда показывают!
ну, это замечания по просмотру...
:flag: кстати, о паре Мозу) раз отец Ала вытеснил нашего драгоценного из 3ей серии, то он может вытеснить А из... в общем, рассмотрите кандидатуру Хасима - приятный на вид, смелый, кроль воров таки) зрелый... в женщинах разочарован или, по крайней мере, не изменит памяти мамы Ала... а уж представить реакцию Ала и ко! вах!  :mad:  :rofl:    и превращений никаких не надо! (как с Кс)))
ведь это почти Ал, но не Ал.
тем более, хоть его и нет в сериале, зато он в полнометражке. Джафа-то там тоже нет.
ой, мне начинает казаться, что это идеальный слеш партнёр!)
в конце концов у них одинаковые - синие ноги  :rofl:

0

35

Я уже высказывалась, и не раз, что меня тошнит от 3-ей части(( Всё даже СЛИШКОМ стереотипно..( И непроработано, беее.. (в смысле сюжет). А ещё, что мне крайне не понравилось, то это "роль" Жасмин в этой части, а вернее, отсутствие этой роли. Из Жас сделали этакую сказочную принцессу, вечно ждущую свадьбы и своего принца.. :x  Я не фанатею от Жас, но всё же... у неё очень яркий образ, сильный характер, что мы можем наблюдать в первых двух полнометражках, а также в сериале.. Здесь её попросту оттеснили на задний план. Нехорошо.(

0

36

Ничего не знаю, но те масенькие картинки ничего...эт что ж получаетсяя? Там прорисовка такая хорошая или просто картинки слишком маленькие?))...

Morra Morgenstern написал(а):

сделали этакую сказочную принцессу, вечно ждущую свадьбы и своего принца..

И правльно, пусть ждёт..вель свадьба это так замечательно! http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif

0

37

)))
Я к тому, что из Жас сделали эпизодического малозначимого персонажа.(

0

38

VlAda написал(а):

идеальный слеш партнёр!)

это что - молчание знак согласия?!
ну, да - от Аладдина - родственные связи, кровь и тп... от Дестана - возраст и опыт, от Джафа - любовь к власти и артефактам... завидный жених!

Morra Morgenstern написал(а):

малозначимого персонажа.(

да, как раз-таки Жас отличалась от принцесс диснея активной деятельностью, а тут... но мне её не жаль! поделом)

0

39

Её-то саму мне тож не жалко)), я раздосадована, что

VlAda написал(а):

Жас отличалась от принцесс диснея активной деятельностью, а тут

Сравняв её со всеми, они убили изначальную оригинальность. Мульт сразу потерял не просто одну из своих героинь, а некую свою фишку.

0

40

VlAda написал(а):

это что - молчание знак согласия?!

Молчание знак раздумья))...

В смысле я обдумываю твою мысль...обдумываю, представляю, анализирую...Ах, что-то я размечталась)...

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Трилогия - полнометражка » Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.