Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Трилогия - полнометражка » Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.


Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Morra Morgenstern написал(а):

а некую свою фишку.

точно) я ожидала, что с балкона Жас-таки отправиться на помощь своему женишку, но её отвлёк Джин)

Нортерн Грета написал(а):

Ах, что-то я размечталась)...

да я тож) Ну, представь, Касим, как Яго, вдруг вернулся. А ещё лучше столкнулся с Мозом, конечно, тут по его следам Ал и ко, в поисках крутейшего артефакта. ну, тут встреча, конфликт, борьба... в после ещё отец с А разговаривает, что появился Некто Такой... Но Касим сам сомневается - говорит, что я-таки стар. Супер стар!))
Знаешь, последняя любовь - это ещё романтичней, чем первая, трогательно... (А первая уж пусть была мать Ала)
Ну, так вот Ал отца убеждает, что он ещё огого! даже Ал может помочь как-то Касиму... Естественно, не зная, что Тайная Страсть отца - Моз) А после уж будет поздно, когда Ал попытается отца образумить, их развести... А Моз после многих также сомнений и поворотов их рромана доволен, что может подшучивать над Алом (сыночек), влиять на него, быть в курсе всех событий и планов. А так как султан уж умер, а у Ала детей нет, то, погибни Ал и Жас, он с Касимом будут править Аграбой. Хотя нет, он помучает Ала семейными обедами!) Ведь Касим обязательно захочет помирить своего сына и Любимого. А в это время Моз с помощью К будет захватывать остальные 7 пустыно - вокруг Аграбы и успешно! АгрОбу они оставят напоследнок...
ну, эт так - общая линия, как я её вижу.

0

42

VlAda написал(а):

а у Ала детей нет

С этого я валялась))))))))))) Отбил или отморозил, чтоли??)))  :D  :D  :D

VlAda, ну ты замутила!))) Сюжет неплохой, но я Кассима не перевариваю, честно..)) И вообще для меня, как говорится, Ал+Моз=форева! :)

0

43

Morra Morgenstern написал(а):

Сюжет неплохой, но я Кассима не перевариваю, честно..))

Да, сюжет хороший, но я не представляю Моза и Кассима вместе! Ну никак! Скорее уж инцест переварю, чем это.

0

44

Вот-вот! Лучше Аладдин с Мозом - братья, любят друг друга...))

0

45

Ламентия написал(а):

скорее уж инцест переварю, чем это.

Morra Morgenstern написал(а):

Аладдин с Мозом - братья, любят друг друга...))

Вообще-то я имела в виду не это... Хотя это тож сойдет...

0

46

Ламентия написал(а):

Вообще-то я имела в виду не это...

А что ты имела в виду?? )))

Ламентия написал(а):

Хотя это тож сойдет

^^

0

47

Morra Morgenstern написал(а):

А что ты имела в виду?? )))

Ну типа Ал с папаней... )))  :D Че-т я фиков про Дзирта начиталась - отттуда идеи...  :P http://s50.radikal.ru/i130/0902/63/216b6f4db2fb.gif

0

48

http://s56.radikal.ru/i153/0902/00/28161829af42.gif счастливая семья

0

49

Гхмм..и опять что-то интересненькое на повестке дня...инцест говорите...

Ламентия написал(а):

Ну типа Ал с папаней... )))

Так ладно...ничего против не имею..но Мозя..он же скучать так будет...

VlAda написал(а):

счастливая семья

Хе хе хе...

0

50

Нортерн Грета написал(а):

скучать так будет...

вот именно! что нам до извращенца Ала? и его папаши!  :O

0

51

Vitaminka написал(а):

Ариэль, Жасмин, Белла, многие другие  персонажи нарисованы с почти  одинаковыми  лицами.

А еще аниме обычно ругают, дескать "все на одно лицо". Ну-ну... а вообще мне понравилась идея придумать свой сценарий. Интересно, а где найти адреса диснеевцев?..
ИДЕЯ!  :cool:  А почему бы нам не собраться и самостоятельно не снять мультфильм?  Фанаты Хеллсинга ведь сделали, и вполне себе ничего... так отчего бы и нам не тряхнуть... фантазией? Ну хотя бы на комиксы мы можем сподвигнуться?

0

52

Нортерн Грета написал(а):

Мозя..он же скучать так будет...

и чего ему скучать? ему на Ала... смотреть не хочется)

Принц Луи написал(а):

А почему бы нам не собраться и самостоятельно не снять мультфильм?

о, я это давно предлагаю)
да, сценарий тоже собираюсь сделать... но что-то мне казалось раньше, что Битва - отличная тема! вот только теперь это мульт для взрослых был бы  :rofl: хотя... посмотришь анимэ  :smoke: кстати-кстати, я уж говорила, но повторю для вновьприбывших: Иллюстрации к битвеее когда-нибудь будут?))) просто интересно)

0

53

VlAda написал(а):

вот только теперь это мульт для взрослых был бы

Ммм... а можно еще и фильм снять. Почему бы и нет?..

VlAda написал(а):

Иллюстрации к битвеее когда-нибудь будут?

Я об этом подумаю... просто у меня сейчас очень много заказов, освобожусь немного и возмусь за дело основательнее.

0

54

Принц Луи написал(а):

много заказов

дая знаю) там и мои вива-заказы есть  :flirt:

0

55

хочу убить сценаристов-за то что не вписали мозика в эту полнометражку( хотя отец алладина был тож неплох... просто мне кажется если бы он был там-то мы наконец-то бы узнали всю правду о мозентрате) а то тут он возвращается-пропадает(я про сериал) его закинут куда-то а он опять возвращается... а как непонятно( он прям таким бессметным кажется....в общем было бы здорово самим придумать продолжение)

0

56

ALESSA написал(а):

общем было бы здорово самим придумать продолжение)

ну, мы потихоньку пытаемся  :blush:

ALESSA написал(а):

то тут он возвращается-пропадает

да, кстати, интересно... как он каждый раз выбирается? вот из иксталла, например... или когда нужно было перекопать все пустыни  :tired:

0

57

из иксталла не знаю как, а вот

VlAda написал(а):

перекопать все пустыни

таджиков нанял... они пошустрей будут, чем эльфы...

0

58

:crazyfun: и поумней...

0

59

По первоначальной задумке мультипликационного фильма «Аладдин и король разбойников» Мозенрат и Аладдин — злодей и герой оказываются братьями. Однако (по словам одного из авторов) все испугались, что эта идея сделает мультфильм большим, чем просто мультфильм. Это, а также то, что Джонатан Брэндис не сможет сотрудничать с компанией привело создателей к истории о другом родственнике Аладдина — о его отце.
Брэндис умер,и авторы решили наверное что нет Брэндиса,-нет Моза((( Эх(((

0

60

Ламентия написал(а):

таджиков нанял... они пошустрей будут, чем эльфы...

VlAda написал(а):

и поумней...

:mad: Может, не будем трогать другие народы? Я к ним совсем не отношусь,говорю как есть, но мне не очень приятно, когда говорят "он таджик" или кто-то там еще и при этом ржут! Вообще, какой национальности бы не был человек, его нельзя оскорблять. Национальность еще не гарантирует того, что ты умнее или круче. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Трилогия - полнометражка » Причины НЕпомещения Мозенрата в третий полнометражный мультфильм.