Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!


СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Планируем товарищи! И активненько так планируем!)...

0

2

Ориентир на конец окстября. Это если большая сходка. Но вообще можно и так пересечся наверное, кто желает..
Насчет большой сходки планируется арабский рест-кафе или как там это называют. Если есть другие варинаты встречи - предлагайте.. проголосвать можно насчет места.

0

3

Mozzz написал(а):

Ориентир на конец окстября.

Хехе..я так понимаю есть уже и более точная цифра? 2ое ноября! Как вам?))
Активно голосуем и поднимаем руки...

Mozzz написал(а):

Но вообще можно и так пересечся наверное, кто желает..

А что, я за! Когда кто может? Тогда же можно будет провести разведку местности на крупное мероприятие и решить организаторские вопросы, так сказать...

Mozzz написал(а):

Если есть другие варинаты встречи - предлагайте.. проголосвать можно насчет места.

Макдак? Хаха..шучу я, шучу...на самом деле думаю может быть нам Ростикс подойдёт?)))
Так, а вообще серьёзно, кто вообще будет-то?))

0

4

Ну я буду. Мэри Рид, Тень, Марго, Влада(еще вопрос)...Джаф пропал куда-то... э.. кто еще хочет?:)

0

5

Ну я? Как то безрадостно сказано...
Да и из списка никто ещë своë присутствие не подтвердил(намекаю..) иль поручаешься за них?))

0

6

Ну, я буду, если ничего не произойдет в моей жизни в последний момент. Как минимум половина списка должна меня еще помнить хотя бы теоретически :glasses:
Насчет места, "арабский" вариант мне больше всего нравится. Наверное, потому, что я по таким не хожу, так что будет мало того, что антуражненько, так еще и необычно)))

0

7

Вопрос? )) ну, я посмотрю, как у меня по работе... сейчас 1 выходной только. посмотрим!

0

8

а если встреча, то во сколько?  :blush:

0

9

Да, вопрос со временем открыт. Скажите кому как удобно 2 ноября. Днем, утром, вечером, ночью... Вообще вск то есть можно и днем думаю... но это лично мое мнение..

0

10

Мне ночью неудобно :P По мне так в полдень встречаться самое нормальное. Раньше - не все проснутся, позже - быстро стемнеет. хотя и позже можно, конечно. Кому как? мне лично с 12 до 14 самое удобное время для встречи, но я как народ решит))

0

11

Да, я тоже считаю что в 12 самое оно, исходя из критериев, предложенных Лориэлью)

0

12

Ата-та-та-та..эм! В полдень?((...
А до каких планируем? Так, пару часиков и по домам? Хехе))...
Мне честно говоря больше темное время суток нравится, а по утрам я вне кондиции так сказать))...
Но! Я согласна на то, что предложит большенство...
Пока что большенство за 12ть часов..плачевно XDDD

0

13

Не, каких пару часиков?! Я лично представляю как сначала активненько погулять... а потом поесть))) Или наоборот. Вопрос только остается открытым: где гулять? И, что не менее важно, где есть???  А то ж ничего и не придумаем так. У кого-нибудь есть конкретные предложения? Вот насчет того же уютного арабского рест-кафе, например? Кто-то конкретное место знает, где нам будет хорошо?)

Значит, насчет пожеланий и ожиданий от встречи, что мы знаем наверняка:
- все хотят встретиться и пообщаться
- все это должно происходить на приемлемом расстоянии от метро )

А дальше нужно обсуждать.
Насчет погулять, мне в голову приходят следующие варианты (кто еще что думает и чего ожидает, дополняйте) :

1. просто походить "где-нибудь" по улицам, например по дороге до кафе - в конце концов, какая разница где общаться))

2. погулять на природе в парке типа царицыно или коломенского - что добавляет простора для активности, если нас на нее потянет)) кроме того это относительно немноголюдный вариант.

3. противоположный предыдущему: парк горького (он открыт еще вообще?), вднх и прочие варианты, где много народу  и много развлечений - скучно полюбому не будет.

4. культурная программа: кино - море позитива при правильно выбранном фильме, но я сомневаюсь, что мы его правильно выберем чтобы, мозовской тусовке был "в тему"

5. вообще куча еще развлечений типа там всякого бильярда, боулинга... музеев, наконец, только нам, имхо, это все не надо, но мало ли на будущее)) ;)

так что голосуем, кому что надо, и предлагаем свое, чем больше, тем лучше)))

Я лично полюбому предпочитаю вариант 2 или 3, но мне любой пойдет, у меня именно что "хоть в метро"  :P Так что предлагаем активнее)))

И остается открытым вопрос насчет поесть. ; )

Отредактировано Loriel (2008-10-23 14:06:52)

0

14

ИДУ!!!!!=)
хотелось бы погулять-поболтать-познакомиться, а потом конечно посидеть в уютной антуражной обстановке.
на ум приходит как в больших центрах есть типа Теремок, Сбарро-пицца, там ростикс, макдак и есть типа Восточный базар или что-то такое. вот можно посомтреть сеть этих ресторанчиков и найти место где можно погулять около таких мест =)
Цены там норм, просто если что-то суперпуперское заказывать-это мани много надо и там народ такой будет что не поколбасишься..както так =)

0

15

Всем привет! Спешу сообщить свежую инфу насчет сходки, это то, что мы с Мозом обмозговали.
Во-первых арабский ресторан имелся в виду вполне конкретный, этот - http://www.restorangroup.ru/rus/vbuhare/  Там сверху в выкладках можно кликнуть на меню и посмотреть что и сколько. В принципе, это недешевый вариант, но антуражный.
Во-вторых родилась еще одна специфическая идея, можно снять квартиру на сутки и затуситься там с едой и выпивкой  :P  Это стоит около 2000-3000 тысяч, но если все скинутся, то выйдет не очень много на брата. Зато можно делать что захочется, хоть шахматы, хоть карты на раздевание  :blush:   
Лориэлька, мне самой очень импонируют варианты различных парков типа Царицыно, если бы речь шла о лете - пикник в таком парке вообще идеальный вариант, но на фоне ухудшения погоды это может быть некомфортно, наверно. Хотя не знаю)
Вобщем донесла до вас инфу.
Если насчет квартиры, нужно сразу договориться кто будет и скидываться на это дело.
Ваша, Мери)

Отредактировано Mary Read (2008-10-24 21:40:05)

0

16

А! о! у! Наконец-то что-то проясняется, уже легче) Во-первых, привет!))) Во-вторых, конкретный ресторан - это круто, вы молодцы! Сам он мне очень нравится, по кр. мере по сайту. цены вполне нормальные для ресторана, в общем я лично поддерживаю)))

Насчет квартиры, я лично не очень заценяю, но если все решат, что круто - то скинусь, конечно, не вопрос.

Насчет парков, ну я ж за себя только говорю, а мне лично на природе гулять всяко лучше, чем в квартире, причем гулять я могу и в ливень, и в гололед, и по снегу босиком :D (Тень - свидетель, она так со мной не раз попадала, пикник при этом совершенно не обязателен  :P) Но это, конечно, "на любителя")))

Отредактировано Loriel (2008-10-24 22:26:43)

0

17

а вы не забыли, что 2 - праздник? вообще-то я еду в воскр к сестре на др. скорее всего вечером и домой. квартира... на раздевание? да ну вас) встретиться можно. погулять - от погоды. в кино... ну мы ведь пообщаться хотим, а не кино вместе смотреть. лучше ресто. но тогда его до праздника заказать нужно. и днём, чтобы со всякими хмырями не столкнуться.  с пикником летом нужно встречаться!

0

18

Mary Read написал(а):

арабский ресторан

Мило, очень мило^^...

Mary Read написал(а):

снять квартиру

Не..вы уж меня извините, но я против. Брезгливая я что ли слишком, в смысле помещением побрезгую...

Хм.а может мы по погоде сориентируемся? Вот сегодня к примеру она такая  замечательная, я бы весь день прогуляла и никаких ресторанов мне не нужно...
А вот если противненькая будет, то в этот самый ресторанчик засядем пока нас от туда не вытурят)))
Не думаю что если мы придём туда без предварительной записи то нам не хватит места)))...хотя для перестраховки можно и заранее в этом убедиться...
А так я вообще за парки тип Царицыно(правда в этом я кажись не была)), Горького, Победы(обожаю - там танчики))...ток они все так далековато от центра будут. А поближе Красная есть))
И везде тож кафешки найти можно, правда не антуражные...
А правда кстати что Горький платный стал? Не думаю что много, но очереди на входе...

0

19

КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!*увидела фотки ресторанчика*
я думаю что можно там засесть и надолго))) ну при желании гденить рядом пройтись если уж совсем надоест сидеть))но я думаю в такой супер антуражной обстановке все мысли на нужный лад перейдут)))
насчет квартиры-не знаю..чет както не очень мне эта идея...

0

20

ок значит квартира отменяется... какие-то вы недомашние :)
Будем на квартире встречаться с теми кто домашние :)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!