Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!


СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

Да Нортерн глаза тебя не обманули:))) Этого она еще фотошопила:))) Чтоб совсем был на Мозика похож.

0

102

Нортерн Грета написал(а):

Ну и на фотки конечно же поглазеть бы не отказались

Vitaminka написал(а):

little shadow написал(а):

    жду фоток

Да, пожалуйста, фотоотчет: :)

Поглазела! http://s49.radikal.ru/i125/0902/42/91c8ef5c86ab.gif

0

103

RedBestia написал(а):

Да Нортерн глаза тебя не обманули:))) Этого она еще фотошопила:)))

Точно, точно..помню, помню!!! Ах, какие же у меня глазки умницы, не обманывают! Да и память тоже...не зря я чай с сахаром значит пью)))...

0

104

Ура! ребята, рада вас видеть - хоть на фотках) все хороши!

0

105

Насчет среды.
Моз предлагал пойти на "Прекрасную смоковницу" с мозенатиком Луи Гаррелем. В Художественном в 17-00 в среду идет. Я так понимаю не успеваем? Если что - можно просто в центре погулять, давайте где-нибудь там и встретимся?
Витаминка, прости деньги на телефоне кончились ответить.
Какие еще предложения?

0

106

В будний день в 5ть часов дня? Люди, кем вы работаете?)))...
Хотя есть плюс..в это время на много меньше народу в общ-ных местах http://s60.radikal.ru/i167/0902/ae/3119a1a3cab8.gif ...

0

107

Не могу с билайна смс отправить(((
короче завтра, 13го я могу)) заканчиваю в 18:00,я на пролетарской. куда подъехать и во скоко-предлагайте =)

0

108

В будний день в 5ть часов дня? Люди, кем вы работаете?)))...

Я лично не работаю пока, а учусь) А Моз просил передать, что в 5 часов он бы успел, но позже у него там встреча какая-то по работе, так что его завтра не будет по ходу...
Я пока не знаю, у нас в универе лицензирование проходит и снимают с пар на тесты внезапно.. :-( Есть подозрения, что нас завтра или в четверг заставят их писать, я обещала скинуть Витаминке смс, как узнаю, с утра.

П.С. Если завтра не получится, давайте запасной вариант какой? Мне лично хочется сходить на Гарреля-мозенатика, да и Моз вроде хотел. Скажите, из тех кто работает, какие дни у вас более менее свободны, чтобы вечером сходить? может на следующей недели? А на этой кроме кино если гулять погода что-то не радует....

0

109

летняя активность мозкетёров... радует) у меня она наступает, пожалуй, в период сессии. пока в октябре. зато на др Моза!)))

0

110

седня чето не получается сходки(((вот думаем может в пятницу?
на мозенратика гденить посомтреть кроме как в пушкинском можно?

0

111

Mary Read написал(а):

Скажите, из тех кто работает, какие дни у вас более менее свободны, чтобы вечером сходить? может на следующей недели?

Я работаю))...
Будни после 6ти, в пятницу после 5ти...
В кино, честно, мне не интересно..
А вот если захотите прогуляться, то зовите, я с радостью))...

VlAda написал(а):

у меня она наступает, пожалуй, в период сессии. пока в октябре

Так, так..а как же обещанное лето?))...

0

112

не теряй надежды  :flirt:

0

113

Так, народ, сходка предлагается ЗАВТРА. Собираемся в 18: 30, на м. Пролетарская, под лестницей. Если найдется кто-нибудь, смыслящий в фильмах, что сейчас идут, пойдем в кино, в противном случае- в кафешку какую-нибудь. Можно просто походить погулять, если погода позволит. В общем, кто может? Отписываемся!

0

114

мне все советуют на приквел к людям Икс сходить-на Росомаху)

0

115

А во сколько начало?

Отредактировано Vitaminka (2009-05-14 16:41:48)

0

116

Всем привет! Только что доползла до компа. насыщенный день....
Завтра учусь до 7 :-(
Моз вроде завтра и в субботу занят, насчет следующей недели пока не знаю, возможно в среду буду свободна с 4.
П.С. Росомаха отличный фильм)

Отредактировано Mary Read (2009-05-14 23:51:55)

0

117

Привет всем, кого давно не видела и кого недавно видела. :)  Я сегодня могу, даже успею домой заехать, так что еще ближе к делу вылезу, почитаю собирается кто или нет) В кино на мозенатика мне хочется, а просто на что-нибудь интересное пошла бы, Росомаху смотрела - кино совсем не супер-супер, имхо, но с удовольствием посмотрю еще раз - успокаивает :)
Обычно работаю пн-чт до 6, в пятницу до 3, но ехать далеко, так что плюс полтора часа.
Кроме того в эти выходыне я вроде бы пока свободна, намереваюсь сходить в ботанический сад. Это я так, если кто-то захочет присоединиться, я только за)

0

118

Приношу свои извинения - сегодня из-за работы не смог подойти на сходку.
Собираюсь искупить свою вину и заняться организацией новой сходки в ближайшее время.
Расскажите плз кто был сегодня и что делали.

0

119

о, ты тоже пропустил   :dontknow:  но я и не собиралась -ррработа) пока никого из тех, кто заявлен на форуме не было - гуляють))

0

120

Сходка прошла замечательно, хоть и в сокращенном составе.;))) Было нас только трое, но все равно отлично погуляли по Коломенскому, обсуждая Мозю и весь мультфильм "Аладдин" в целом.

Когда соберемся еще? ;)

Влада, когда будешь в Москве? ;)  А то тебя нам будет очень не хватать!!! :'(

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!