Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!


СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!

Сообщений 121 страница 140 из 234

121

аха)))я как раз после сходки начала сериал пересмотривать =)
может на след неделе еще соберемся?;)
Моз, Мери, вы как?
а погуляли мы супер, даже небольшое приключение получилсось-мы шли по набережной до тупика, потом лазали в зарослях, потом нас стало глючить что это Мозенрат с нами шутит и мы попали в параллельную реальность - ибо было пустынное место))))))
ну а потом выбрались =)жаль фотики забыли(((

0

122

:rofl: вот это шутки у Мозика!  ^^

0

123

Мы с Тенью встречаемся во вторник в 19:00, желающие- присоединяйтесь. Готовы выслушать предложения места встречи! ;)

0

124

125

Vitaminka написал(а):

просто ОТЛИЧНО!!!

оно и видно! какие фотки...) какие вы все классные!!! скучаю по вам, мозкетёры  :surprise:

0

126

вчера так здорово погуляли))))))))))))))) просто супер!!! спасибо огромное за фотки)))
Мери Рид ЖГЛА)))))
поступило предложение организовать ночную мозен-посиделку в каком-нибудь антуражном месте)))))и чтоб как можно больше наших собрать)я загорелась идеей!!
пойду искать в просторах инета ;)

0

127

Немного не в тему, но всем привет от RVJ, которая уехала в командировку  :flag: скоро обязательно появится!

0

128

VlAda написал(а):

скучаю по вам, мозкетёры

Мы тоже очень скучаем!!! Приезжай в Москву и присоединяйся! Ждем! ;)

VlAda написал(а):

какие вы все классные!!!

Спасибо. :)

Отредактировано Vitaminka (2009-08-12 13:12:13)

0

129

Привет)
Соглашусь со всеми, что сходка была отличная. Спасибо огромное Витаминке за фотки!
И нашему экскурсоводу Джафу)
П.С. насчет ночной сходки - можно в каком-нибудь парке также организовать ночную вылазку на природе.

0

130

Vitaminka написал(а):

Приезжай в Москву и присоединяйся

пока могу загадывать лишь на осень  :rain: рработаю!  :glasses:
но хорошо, хоть фотки посмотреть можно - полюбоваться  :flirt:

Mary Read написал(а):

в каком-нибудь парке

в парке? ну, смотрите осторожно... может, сразу в лесу?  :idea: ладно - шучу. нужно чаще встречаться!  :yep:

0

131

Раз уж тут тема о гуляниях... в общем, история такая. В последние дни - загруженность страшная, ничего не успеваю... устаю так, что приходя домой - просто валюсь с ног. И сегодня забежали с девушкой знакомой на обед в кафе. Называется сие заведение "Moskva". Захожу в уборную, а там на контейнере для туалетной бумаги надпись: "Mosk" - две буквы затерты. В общем я совершил вредительство... Одну буковку еще затер, а другую перевернул. Итог: красуется надпись "Moz". За вредительством замечен не был))

0

132

Ночью в парке страшно. Но это хорошо. :) Можно костер развети и прыгать через него. Типа мини шабаш такой :)

0

133

По поводу следующих сходок. Пока предлагается две: одна в один из будней, другая- в следующие выходные.
Предлагается сходить в восточный ресторан "Шеш-Беш", информацию о котором можно прочитать здесь:
http://www.gurman.ru/restaurants/group/10

А так же можно просто погулять. :)

Народ, такой вопрос, когда именно кто сможет в будни на этой неделе и на какой из сходок пойдем в этот ресторан: в будни или в выходные? ;)

Ну а так же когда именно пойдем искать ночные приключения в парк? :)

Отредактировано Vitaminka (2009-08-14 22:06:28)

0

134

я в будни пока могу в любой день кроме понедельника)))парк предлагаю Измайловский-там есть где развернуться и погулять-правда кафешек нет, но если чуть проехаться можно найти макдак или еще чтонить )
это ст. метро Партизанская.
насчет выхов - не уверена пока, скорее всего надо будет уехать на дачу(

0

135

Я сегодня на сходку скорее всего (99%) не иду... с утра была у врачей, буду отсыпаться и лечиться(
П.С. надеюсь будет фото-отчет о встрече))))

0

136

Нет, сегодня сходка вряд ли будет, так как у Тени появились дела.

0

137

ух, переговоры) а как погода там у вас? тут что-то прохладно и  дождь  :rain:  в парк не пойти)
зы надеюсь вы соберётесь ещё  :yep:

Принц Луи написал(а):

За вредительством замечен не был))

ах принц-принц  :rofl: вот это да!

0

138

Народ, кто может на сходку на след. неделе в  понедельник или во вторник?

0

139

я бы предложил сходку на этих выходных.

0

140

эх почему сходки по будням... я работаю(((

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » СХОДКИ МОЗКЕТЕРОВ!