Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Любимая НЕ-Мозен-серия


Любимая НЕ-Мозен-серия

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Очень нравятся серии, где есть Абисмал, потому что они почти всегда ржачные. Нравится эпизод,где Жасмин превратилась в змею.

0

2

А мне нравятся серии, где отрицалы РАСКАИВАЮТСЯ в своих злых поступках, за исключением "The Hunted", где это все оборачивается не в пользу Мозенрата. ;) А серии про Камень судьбы, где девушка, ее друг и их помощник превратились в чудовищ, серия про королеву, где она надела на себя изумруд, сделавший ее злюкой и т. д.- великолепны! :)

0

3

Vitaminka написал(а):

где она надела на себя изумруд, сделавший ее злюкой

Аа..енту серию мы смотрели...
А остальные..хм...
Я мало их смотрела, так что выделить не могу))...

Vitaminka написал(а):

А мне нравятся серии, где отрицалы РАСКАИВАЮТСЯ

Кх...
Агась, в общем под конец серии соплей три ведра!))...

0

4

Серию про Камень судьбы помню, хорошая, только там не все злодеи раскаялись)))))А про изумруд и королеву - там еще был сокол?Есть у меня эта серия, Великий раздор называется!

0

5

Хартумыч написал(а):

там еще был сокол?

Агась...в последствии правда он мужчинкой оказался. Сокол был симпатичнее)...

0

6

Нортерн Грета написал(а):

Агась...в последствии правда он мужчинкой оказался. Сокол был симпатичнее)...

А мы как-то смотрели с сестрой, ей он очень понравился!Мужчинка-то))))
А еще прикольная серия, где Яго превратился в камень.Сегодня ее пересматривал.И классная серия про Всадников!

0

7

Хартумыч написал(а):

Яго превратился в камень

Такой не смотрела..тихая небося серия была..никто особо не верещал))...

Хартумыч написал(а):

серия про Всадников

Эт про Трёх непонятных?...они в конце ещё Ала к себе зазывали, а он так скромно отказался))...

0

8

Да.про них самых))))А еще серия классная Пока город спит!Где Мираж открыла шкатулку и все стали засыпать!

0

9

И серия про альгрязин тоже забавная. Джинни там на солнышке перегрелся и начал смешно тупить.  :)

Отредактировано Vitaminka (2009-03-08 00:55:50)

0

10

Мне нравится серия "As the Netherworld turns", где Яго и Абу попали в Загробный мир, неосмотрительно поигравшись с вещичками Джафара!) А также "Garden of Evil", гринписовская такая серия  :D , когда владыка растений Арбатос похитил Жасмин, вернее Султан обещал ему отдать своё "самое дорогое сокровище", ну Арбатос не дурак видно был, вот и выбрал)

0

11

мне нрава, где Азиз жителей Аграбы всех превратил в грязь, и еще та, где султан надел доспехи Келима, и отправился мир завоевывать... Вот кто бы Мозу конкуренцию составил! )))

0

12

Morra Morgenstern написал(а):

когда владыка растений Арбатос похитил Жасмин, вернее Султан обещал ему отдать своё "самое дорогое сокровище", ну Арбатос не дурак видно был, вот и выбрал)

Да! Вот Жасмин почти нашла общий язык с элементалом, но влез придурок Ал и все испохабил. (пересматривала эту серию непредвзято и сокрушалась по поводу отсутствия мозгов у главгероя) Можно было вполне мирным путем проблему решить - так нееет!
"Что вело вас - жестокость или отвага?
От защитника до палача - полшага...
Справедливости, мести искал, или славы -
Не всегда победителем будет правый..."

А еще нравятся серии где элементалы появляются, особенно огневики: ифриты Сутинай ("The vapor chase"), Амок Мун-Ра ("Hero with a thousand feathers") И еще первое знакомство с Мираж и ее кошечками... не помню название серии...

Отредактировано Ламентия (2009-04-04 23:42:20)

0

13

Ламентия написал(а):

Вот Жасмин почти нашла общий язык с элементалом, но влез придурок Ал и все испохабил.

Ала там реально выставляют маньяком-полудурком.. Это дело рук активистов Гринпис, не иначе, блин!  :D

Отредактировано Morra Morgenstern (2009-04-05 17:58:50)

0

14

Ламентия написал(а):

но влез придурок Ал и все испохабил.

Пришел поручик Ржевский и все опошлил!  :rofl:

Отредактировано fennec (2009-06-11 21:38:54)

0

15

fennec написал(а):

и все опошлил!

кошмар  :rofl: наверное, Ал так и остался героем анекдотов в СЧП... типа Петьки)

0

16

Любимая НЕ-Мозен-серия

Сейчас как раз хочу скачать все серии сериала и внимательно пересмотреть... потом скажу, какая) Кстати, кому надо - http://www.ex.ua - сервер, с которого можно бесплатно скачать что угодно

0

17

Мне нравятся серии с Аяк-Агулом (его кажется так звали), такой некромант скелетоподобный! Особенно когда блохастый примат с Яго попали в потусторонний мир.
Ещё очень радует серия, когда Мираж сотворила какой-то чёрный обелиск. Как только тень его касалась Аграбы город постепенно начинал исчезать.!

Отредактировано Adriann (2010-11-10 01:00:23)

0

18

Еще серии с отрицалом Абис Малом забавные: он  неуклюжий, тупит часто.  :D

Отредактировано Vitaminka (2010-11-10 09:50:15)

0

19

нее, с абис малом терпеть не могу серии... еще не по душе с Малчо. люблю когда романтически или же мистические, особенно с селиной)  а так-многие серии нра, но пока вспомню...100 лет пройдёт  :crazyfun:

0

20

У меня любимая самая первая полнометражка. По моему мнению она самая красивая и самая захватывающая.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Любимая НЕ-Мозен-серия