Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Любимая НЕ-Мозен-серия


Любимая НЕ-Мозен-серия

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Megabrain СЧП, многие так считают  :yep: постоянные первые части лучше! А после - погоня за прибылью  :dontknow:

0

22

да, почему-то везде так. но сериал тоже хороший вышел.

0

23

VlAda написал(а):

постоянные первые части лучше! А после - погоня за прибылью

К счастью есть и приятные исключения. на мой вкус, например, вторая часть "назад в будущее" ничем не хуже, а чем-то и даже лучше - интересней, динамичней первой.
Но это и правда исключения. Сиквеллы обычно всегда хуже. Первый Аладдин на мой взгляд вообще один из лучших мультфильмов, который сделала кинокомпания Дисней за время своего существования.

0

24

любимая серия- наша первая большая победа, в битве с Берилл!

0

25

Лерчик Джиба
имелось в виду в "алладине"....х_Х

0

26

ты зануда. надо импровизировать!

0

27

какой есть.если я тебе не нравлюсь--не обольщайся, не исправлюсь.

0

28

Лерчик Джиба написал(а):

ты зануда. надо импровизировать!

Доимпровизируешься ща! :angry:

0

29

Лерчик Джиба да, по сейлор мун-в нужной теме, даже в импровизации. надоело уже предупреждать!

0

30

Лера, а меня тогда с вами не было... (((

Отредактировано Хотару Томо (2010-12-19 21:24:30)

0

31

меня, слава богу, уже тоже....

0

32

Abby написал(а):

на мой вкус, например, вторая часть "назад в будущее" ничем не хуже

кому как... мне первая больше нравится!  :dontknow: ладно, вот в сериале нельзя сказать, что первые серии лучше  :rofl: там лучше - МОЗЕН-серии.

0

33

VlAda Без сомнений! И вообще, мало серий с Мозом сделали! МАЛО!

0

34

VlAda написал(а):

ладно, вот в сериале нельзя сказать, что первые серии лучше   там лучше - МОЗЕН-серии.

Но два Оскара дали первой части :D
Просто во всей этой истории каждая часть о своем. Первая и вторая о том, что "каждый сам кузнец своего счастья", сериал во многом о том как уличный мальчишка  взрослеет, постигает мир и готовится к тому чтобы принять на себя большую отвественность и о том что любовь, "не вздохи на скамейки" (с). ну а третья это последний шаг к осознанию и пониманию самого себя. Без каждой из этих частей история была бы неполной. И в общем-то здесь очень важна роль Мозенрата как своего рода зеркального близнеца Аладдина, без Моза история Аладдина как личности была не неполной.
Ну и Мозу было бы скучно без Ала, как бы он иначе совершенствовал свои магические познания и придумывал коварные планы, если бы не такой противник. :D

0

35

скучно?! да ладно... ха, та5к и представляю Моза - между завоеваниями очередного мира, пробой нового заклятья-артефакта, размышляющего о том, что не хватает ему врага типа Ала! Нее... У Моза и так бы враги нашлись. Таких, как Ал, не надо ему. Без Ала жизнь стала бы лучше  :insane: не говорю лучше, но хотя бы стало меньше грубости и глупости  :dontknow: а такой, как Моз всегда найдёт себе дело и уж точно не будет скучать по какому-то там крысёнышу!
а совершенствоваться, думаю, Моз может и так - просто от внутреннего стремления, ему не нужно, чтоб его тыкали... во всякое  :(

0

36

Говоря по теме: моя любимая серия "Роза Забвения". Мне там нравится, когда Жасмин поменяла имидж и называла себя Плетью. Вот бы переделать серию и сделать так, чтобы Мозенрат и Плеть (Жасмин) поработали вместе.

0

37

Agent_207 написал(а):

моя любимая серия "Роза Забвения". Мне там нравится, когда Жасмин поменяла имидж и называла себя Плетью. Вот бы переделать серию и сделать так, чтобы Мозенрат и Плеть (Жасмин) поработали вместе.

Да, думаю серия получилась бы интересной.

0

38

Хорошая идея :idea:

0

39

Конечно, хорошая, ведь я же дьявольски хороший автор*улыбнулась очаровательной улыбкой*)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Любимая НЕ-Мозен-серия