Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Подобные форумы о мульт героях


Подобные форумы о мульт героях

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кто знаент, не поленитесь, накидайте ссылок на подобные мульт форумы
К примеру оч интересует есть ли подобные форумы для
Sadira?
Джин?
Яго? xD

0

2

Хех..ничего не знаю...
А знала бы не дала..эт ж реклама чужого ресурса получается! Да шучу, шучу я...

0

3

http://s49.radikal.ru/i124/0902/b1/1216be439e49.gif Вы чёёё!!!...этот форум уникален!!!! :dontcare:

0

4

Прохожий написал(а):

К примеру оч интересует есть ли подобные форумы для
Sadira?
Джин?
Яго?

хочешь изменить Мозу?))
не я даже никогда не смотрела такие форумы...

0

5

VlAda написал(а):

хочешь изменить Мозу?))

ААА...нет, нет нет!!!...Измена!...

А я ж ещё и глянуть хотела, а вдруг и правда есть, ну одним глазком, типа любопытство...но раз так, то вы меня не уличите в измене, нет! http://s39.radikal.ru/i085/0902/aa/4a79e3bfedae.gif

0

6

Нортерн Грета написал(а):

ААА...нет, нет нет!!!...Измена!...

Да ланн, че такого... я иногда шастаю налево по соседям диснеевским, но всегда возвращаюсь к своей единственной любви! ))  :tomato:

0

7

Я пришла с форума, посвященного злодеям, в том числе и мультипликационным http://midnightmanor.forum24.ru/
И не вижу ничего плохого в том, чтобы немного попутешествовать по родственным ресурсам :)

0

8

Эль-Шерхан написал(а):

по родственным ресурсам

верно! В СЧП рады своим злодейским собратьям  :glasses:

Ламентия написал(а):

к своей единственной любви! ))

да) к первой!  :love:

0

9

А есть идеи насчет сайта? Я пыталась сделать сайт одного своего любимого злодея, но с моими познаниями, точнее, с отсутствием таковых, смогла только что-то сбацать на шаблонах Народа.

0

10

Aruna написал(а):

на шаблонах Народа.

Не скромничай - милый сайт   ;) и это уже первый шаг!
да, кто там собирался делать сайт о злодеях - отзовиись?!
лично я - за (За -ЗАА  :flag: ) только, конечно, чтобы Моз там занял достойное место... по возможности, скажем, проводника по сайту, хранителя... Он ведь достоин!  :glasses:

0

11

VlAda написал(а):

сайт о злодеях - отзовиись?!

Есть такие))), всё собираемся открыть сайт о злодеях, но вот пока никак... вечно что-то мешает  :dontknow:

0

12

mkl_f, Aruna, так хорошо, что есть уже общая цель. давайте обсуждать! а там и до дела дойдёт, ну, я надеюсь  ;)
я, в принципе, уже высказалась. могу добавть, что... сайт по всяким злодеям: мульт-, фильм- и тд. разделение по жанрам?
для начала русский сайт, а после добавить иностр.  можно.
хостинг какой?
вот что-то
и вот
как к Народу относимся?)
я ещё посмотрю... есть идея)
пока свой сайт переделываю, но тем можно будет заняться!)

0

13

VlAda написал(а):

как к Народу относимся?)

я на народе со своим сайтом сижу) так я "ЗА" главное-защиту поставить высокую

0

14

ну, я тоже на народе... но, по-моему, там есть, куда развиваться.
ладно, хостинг найдём...
меня интересует структура (тут я предложила) и дизайн (тут предложить пока нечего)))
какой он должен быть? черный -тёмный? понятно, что не розовый)
есть ли тут или там художники? чтобы могли авторски и мастерски нарисовать части сайта?
+ нужно будет распределить злодеев)   Aruna - это больше к твоим)
то есть, чтобы было ЧЕМ наполнять разделы нового сайта.
понятно, что мы тут сконцентрированы на Мозе))

0

15

VlAda написал(а):

давайте обсуждать! а там и до дела дойдёт, ну, я надеюсь

Хотелось бы)

VlAda написал(а):

и дизайн (тут предложить пока нечего)))

У нас, кстати, именно из за этой проблемы и затормозилась работа по созданию сайта. Да ещё и главный "зачинщик" этого безобразия уехала на стажировку за кордон  :stupor:

0

16

mkl_f написал(а):

на стажировку за кордон

это не страшно - я тож была. помню безумные мозен-чаты латиницей  :rolleyes:
пусть кидает идеи, а то у меня уж проект появился!

0

17

VlAda написал(а):

только, конечно, чтобы Моз там занял достойное место... по возможности, скажем, проводника по сайту, хранителя... Он ведь достоин!

Моз может быть лицом сайта, быть простым проводником ему не солидно)

Со злодеями разберемся. Конечно, надо распределить их по жанрам и определить какой минимум инфы о каждом из них мы будем давать: имя, возраст, характер, положение в обществе, внешность, с каким героем или героями боролся. Что там еще?

0

18

0

19

Свернутый текст

0

20

VlAda написал(а):

а создавать что-то вроде злодейской википедии... хотя это тоже возможно! и ссылки на спец-ресурсы каждого героя)

Википедию копировать и не надо, на нее можно только ссылку давать) Но краткий паспорт на каждого злодея все же лучше завести. Кстати, если там будет форма для его заполнения, то участники могут сами вносить инфу о своих любимцах, и дело пойдет быстрее

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Подобные форумы о мульт героях