Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Работа Мозен-Проектов » Вопросы и Предложения по мозен-)


Вопросы и Предложения по мозен-)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Всё что касается мозен-ресуросов, обсуждается в данной теме!

0

2

Значит переезжаем... отличненько! Картинок много появилось, которых я еще не видела, интересно... А переводы фанфов англоязычных появятся?..

0

3

Ламентия написал(а):

начит переезжаем... отличненько!

Не совсем...мы по двум адресам теперя проживаемс))...

Ламентия написал(а):

А переводы фанфов англоязычных появятся?..

Подкаталог я такой создала, намерение такое присутствует...в общем в планах намечается, но конкретно о сроках ничего сказать пока не могу))...

0

4

Нортерн Грета написал(а):

А переводы фанфов англоязычных появятся?..

у меня такое есть в планах... охота перевести чего-нить особенное) но позже чуть!

0

5

Ток эт не я спрашивала))...

Я долго пялилась на надпись и не могла вспомнить когда такое успела написать)....

0

6

копия с копии))))))))))

0

7

Да, я когда до этого догадалось как раз-таки пялится и перестала))...

0

8

ребятки-девчонки, а с фоном можно какнить поэксперементировать?чтоб и мрачно и читабельно было-а то на черном часто трудно читается =(

0

9

Рябит иль неразборчиво?)...

Но мы посмотрим что с этим можно сделать...

0

10

Не знаю куда спросить!! Не было меня всего один день, буквы на форуме стали малюсенькие, через лупу сижу читаю и картинки почему-то не показывает, что здесь выставлены и смайлы. ПОДСКАЖИТЕ где настроить? в чем проблема?

0

11

Проблема в браузере. Такое ток с этим форумом? Для начала cookie почисть и настройки посмотри...

0

12

Нортерн Грета
с шрифтом разобралась:) смайлы не показывает и картинки

0

13

Expolorer размер шрифта поменял? Забавно...
Посмотри дальше в настройках, что б страницы с картинками воспроизводились..галочку тип поставить)...

0

14

Все галочки что можно поставила, но не все картинки и смайлы показывает (типа того что у тебя в начале темы )

0

15

RedBestia написал(а):

(типа того что у тебя в начале темы )

У меня там всё нормкль))
А у тя там что? Типа адрес написан в таком..эм..окошке, так сказать? А рядом прямоугольничек белый с фигурками? Или такой разорванный лист?)...
А после галочек браузер перезагрузила?))...

0

16

Нортерн Грета написал(а):

А у тя там что? Типа адрес написан в таком..эм..окошке, так сказать? А рядом прямоугольничек белый с фигурками?

вот именно так. Перегружала не помогает(

0

17

Хм..тогда нажми на пустом месте(где картинка по идее) правой кнопкой мыши...
В открывшимся окошке находишь "show picture", ну или "показать картинку" если на русском. Нажимаешь..если картинка появляется то снова в настройки, не все галки поставила...

0

18

Хотелось бы иметь возможность редактировать комментарии... Да, и панельку для добавления каментов желательно сделать как на форуме, чтобы ясно было, что где, и не возиться со всякими urlями...

0

19

Ой как сайт преобразили любо дорго смотреть :shine:  :love:

0

20

RedBestia написал(а):

Ой как сайт преобразили любо дорго смотреть

Ой, Благодарим! Всегда приятно получать положительные отзывы за свои старания! http://s53.radikal.ru/i142/0902/93/c7ac15e15aed.gif
Мы будем стараться продолжать в том же духе! http://s45.radikal.ru/i110/0902/33/826ffe4d0390.gif

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Работа Мозен-Проектов » Вопросы и Предложения по мозен-)