Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » наши и не наши, мозен- фанфы!


наши и не наши, мозен- фанфы!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Во как! а то темы каждому нужно открывать, а если на тему не хватает? просто идея или переводик. всё сюда!
не мозен- во флуд)

Просили, вот-с, на здоровьеце. Перевод (достаточно вольный, а то за 5 лет универа надоел дословный… кого заинтересует, смотрите оригинал http://www.fanfiction.net/s/2362216/1 ). я сама кое-что добавила в этот список. А вам ничего не хочется добавить? 
Сузуномико Юмор
Почему Мозенрат меня ненавидит - исповедь
Ни при каких обстоятельствах я никогда больше не буду хихикать в присутствии Моза. Не говорю уж о  намёках, которые могут его смутить!
Я не буду приследовать М и повторять все его слова.
Ещё я не буду хватать Моза без разрешения.  Или подначивать Ала схватить М и-или лапать его. Хотя это его любимое занятие. Пусть подыщет  себе другое развлечение!
Обязуюсь не перекармливать Ксеркса до той степени, что он не сможет летать. Не собираюсь убеждать Моза покормить своего питомца ещё чуть-чуть (так, чтоб тот не смог летать). Никогда-никогда, никогдааа не буду науськивать угря на своего хозяина. И сам никогда брольше не укушу Моза. Даже если он будет очень плохо себя вести. И дразнить меня. 
Кроме того, я должен не менять цвет одежды М. Либо его волшебной перчатки. Также его глаз и волос … Даже если бы изменения могли бы заметить только самые близкие.  Вообще, я не буду менять цвет того, что относится к Мозу (особенно его ориентацию). Ксеркс тоже принадлежит Мозу, следовательно, я не буду менять цвет угря (даже на розовый).
Я не пропишу Мозу «особых средств» для лечения его скелетной руки. И вообще ни для чего.
Я должен крепко запомнить, что Мозу Ал совсем не нравится. Ни капельки! И наоборот…
Плюс, Иксталл не игрушка и не забава для Ала и Моза.
Даже если Ал\Моз одержит победу над Алом\Мозом, и у него будет прекрасная возможность поиздеваться над пленником, он не станет (болван!).  А даже, если и станет, то ему не понравится. И не захочется большего.
Я не заставлю Моза надеть обноски Ала. Или костюм Джафара (даже не смотря на безумное сходство колдунов). Или шмотки Жас, хотя они ему бы так пошли! Я никому не скажу, что Мозу к лицу платья Жас! И намного более, чем ей самой... И я не буду принуждать Моза наряжаться в то, о чём я читал в разных фанфах, хотя бы в этих вещах он чертовски привлекателен!
Я не подскажу Хаосу поиграть с Мозом, хотя не понимаю, почему бы ему этого не сделать.  Я не жду, что Хаос создаст злого двойника Ала, чтобы помучить Моза.
Никакой маг, демон или герой с Мозом «играть» не будут. Даже Карлсон с ним не пошалит.
Моз не страдает от амнезии, несчастной любви или странных наклонностей. Ему это нравится.
И никаких приворотов и любовных зелий! Всё должно произойти по доброй воле. Хотя бы с одной стороны.
У Моза нет родственников (сестёр и особенно братьев, отцов, маетрей и бедушек ). И никогда не было детей! Даже внебрачных.
Важно, Моз не был с…
NB Мозенрат не влюблён.  Мозенрат не влюблён…Мозенрат не влюблён… Даже в…
сюда можно Мозен-юмор тоже) Мозкетёры всё ещё шутят!

0

2

VlAda написал(а):

Кроме того, я должен не менять цвет одежды М. Либо его волшебной перчатки. Также его глаз и волос … Вообще, я не буду менять цвет того, что относится к Мозу (особенно его ориентацию)

Воот...запомните это, дорогие Мозкетёры!)))...

VlAda написал(а):

У меня когда-то спросили, не один ли это человек

Только если после пластической операции)))...

0

3

или через много-много-много л... веков. у меня была мозен-закладка, а читала я что-то об учёных и гениальности)

0

4

Буу...он мне такой старости не нравится..уж лучше пусть глупеньким будет, в смысле не гением))..

0

5

ага)
кстати, по поводу советов. я 100% где-то видела обещание: "не буду обмазывать Моза вареньем, а Ала - угощаться" :D

0

6

VlAda написал(а):

не буду обмазывать Моза вареньем

Не, ну вареньем эт ещё ничего http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif

0

7

Нортерн Грета написал(а):

VlAda написал(а):
Кроме того, я должен не менять цвет одежды М. Либо его волшебной перчатки. Также его глаз и волос … Вообще, я не буду менять цвет того, что относится к Мозу (особенно его ориентацию)Воот...запомните это, дорогие Мозкетёры!)))...

Ну это кто-то там обещал, а я не подряжалась... :glasses:

0

8

VlAda написал(а):

Я никому не скажу, что Мозу к лицу платья Жас! И намного более, чем ей самой... И я не буду принуждать Моза наряжаться в то, о чём я читал в разных фанфах, хотя бы в этих вещах он чертовски привлекателен!

О да!.. Я имею в виду те брутальные черные шмотки, в которые Жас нарядилась, +стильный хлыст, - когда память потеряла (Подскажите плз, название серии). Но никак не голубая маечка-лифчик!

Morra Morgenstern написал(а):

Ну это кто-то там обещал, а я не подряжалась... :glasses:

Вот и я тож... Не подряжалась! )))

0

9

Я тоже тоже! не подряжалась - уже во всю меняю глаза его  :O
так, а по поводу шмоток... ну, её костюм тогда был как раз на мозен- похож.

0

10

http://i064.radikal.ru/0902/ca/49cec7a22f27.gif
да уж скачивать фотку текста и открывать не получилось(( ну, пока так.
ой, что-то не совсем юмор, хотя...эт как посмотреть)

0

11

VlAda написал(а):

пардон, что в таком виде

Ой..это перевод фанфа иностранного?)...

VlAda написал(а):

советую скачивать и открывать на увеличении)

Мм..а тогда ж буквы расплывутся..
Это ж вордовский документ..что с ним стало?))...

0

12

Ээээ а продолжение есть?!!! Я уже все что было на русском перечитала, на англ нет:( по простой причине - незнаю я его настолько хорошо:) И вообще мне все равно о чем лишь бы о Мозике :flag: (И даже такого типа... эх, а если будет не сложно, переведите плизз че-нить, где Моз нормальный мужчина без ярко и скрыто выраженных  гей наклонностей)

Отредактировано RedBestia (2009-05-05 22:33:44)

0

13

ну это я бы даже фанфом не назвала) зарисовка в словах с фанфикшена...
Кстати, о Мозе было и на русском фанфикшене и, по-моему, как раз безо всяких наклонностей!

0

14

хахахах!!!классно!!!!оч понравилось)))господа фанфишеры,это для вас -называется)))
"Мозенрат не влюблен!Мозенрат не влюблен!!Даже в..." - 10 с плюсом!!!!!!

0

15

Мммм... хороший драббл. Очень. Warning забыли - BDSM )))) Я так и знала - друг с другом они встречаются, пока никто не видит! ))

0

16

но смотри Кс погиб... значит, чуть позже дело происходит. Но, вообще, я творчески переводила)))

0

17

теперь переведенный фанф смотри на сайте Греты  :glasses:

0

18

VlAda написал(а):

теперь переведенный фанф смотри на сайте Греты

На чьём сайте? Эт не мой сайт..эт сайт Мозкетёров!))
А я там только смотритель..и вообще, ответственность за него, я брать на себя не буду http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif

0

19

:| о как! ну, ладно... смотрите, в общем  ^^

0

20

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » наши и не наши, мозен- фанфы!