Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Есть ли в 7 пустынях еще некроманты?


Есть ли в 7 пустынях еще некроманты?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Есть ли в 7 пустынях еще некроманты?Был ли Дестан некромантом, или Мозенрат изучил эту науку тайно от колдуна?
короче, есть ли противники у Мозенрата в этой сфере?

0

2

был какой-то со скелетами... Не знаю, для меня - у Моза нет противников)

0

3

Был... тоже непомню имя, но страшный такой, и неинтересный.

0

4

little shadow написал(а):

Был ли Дестан некромантом, или Мозенрат изучил эту науку тайно от колдуна?

Дестан был благородным правителем, и сильным магом...но некромантом? Не..может и знал там чего, но не был. А ещё чего я точно знаю, так то, что Дестан был симпатичным молодым человеком! И непременно умным..и добрым..и вот доброта то его и погубила! Пороть Мозеньку надо было..ага... http://i020.radikal.ru/0902/c6/0327bbf102b7.gif

А некроманты то есть ещё конечно! Они просто ныкаются http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif ))...

0

5

Нортерн Грета написал(а):

Дестан был благородным правителем, и сильным магом...

Да, но у Мозика ничего святого... и его победил....)) Значит у него есть все шансы победить Алку и Ко когда-нибудь

0

6

RedBestia написал(а):

и его победил..

Потому как Дестан был добрым..он сам позволил себя победить...http://i020.radikal.ru/0902/c6/0327bbf102b7.gif

RedBestia написал(а):

у него есть все шансы победить Алку и Ко когда-нибудь

Мне понравилось вот это "когда-нибудь"))...

0

7

а по правде ведь не наааада,ой не нада чтоб он алку побеждал-то)))мозя же злой и плохой ведь)))так что низя ему побеждать,вот))

0

8

Да,был некромант.Аям -Агул.Он князь скелетов типа.

0

9

черепушками бросался))) но ему до Мозааа  :sceptic:

0

10

да тож айяма вспомнила... с его черепушками...

0

11

Есть ли еще некроманты? Трудно сказать, может и есть, но предпочитают действовать скрытно.

0

12

Моз-единственный в своем роде. если кто-то и есть-то моз их всех разобьет!

0

13

ALESSA написал(а):

Моз-единственный в своем роде. если кто-то и есть-то моз их всех разобьет!

Согласна, ему нет равных. Он самый лучший некромант из всех.)

0

14

Конечно, лучший!  :cool: Некроманты вообще редко встречаются (разве что в книгах-фэнтэзи), не так часто, как вампиры, фейки, русалки и эльфы...

0

15

Seioo, не народный перс... инородный)

0

16

Точно.  :jumping:

0

17

Seioo написал(а):

Некроманты вообще редко встречаются

Жалко, но в игре Обливион некроманты часто встречаются.

0

18

Agent_207, разная картина реальности! нужно нам ту, где некроманты довольно часты, но не на кажд углу. мы ведь любим Моза и за то ,что он такой гм редкий  :blush:

0

19

VlAda написал(а):

мы ведь любим Моза и за то ,что он такой гм редкий

О, да. Ведь он обладает неповторимыми качествами, которых нет у других некромантов. Ну, он такой таинственный, красивый, саркастичен, и у него такой очаровательный голос. У других некромантов нет таких качеств.

0

20

других? ну, если мультяшные, то раньше они все были страшные и глупые... старые обычно. Я об отрицалах  :confused:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Есть ли в 7 пустынях еще некроманты?