Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Второй после Мозенрата


Второй после Мозенрата

Сообщений 241 страница 260 из 285

241

fennec написал(а):

Жаль что с Хаосом только одна серия

Да..не очень хорошо...
Хаос забавный такой перс был..с ним могли быть интересные серии))...

0

242

Ага, он чем-то похож на Моза. Чувством юмора)

0

243

и  нестардатностью)
одни с ним серия точно? эх жаль)
а у меня Хаос ещё во "Вне игры" играет  :writing:

0

244

Вот интересно, состоит ли он с Мираж в родственных отношениях? А через нее с Мозом? (хотя по внешности не скажешь)

0

245

fennec написал(а):

состоит ли он с Мираж в родственных отношениях?

Ну то что в дружеских это точно)...
А там быь может и родственные..хотя вряд ли...

Хехех...так подумала..а чего замечательно было бы..одна большая семья получается)))...

0

246

Семейство кошачьих  :D А о том что у Моза ушки и хвост имеется предпололжительно, тоже где-то обсуждали...)))

0

247

вот зачем тюрбан оказывается

0

248

fennec
Ага))) Мы уже давно об этом подозреваем.... но вот доказательст пока нету :dontknow:  :D

0

249

Должна же в нем быть тайна)

0

250

fennec написал(а):

Должна же в нем быть тайна)

Да, чтоб мы её благополучно разгадали))...
Как эта к примеру, с ушками..уже для нас не тайна))...

0

251

fennec написал(а):

фанфик напишу

пиши-пиши! а ещё лучше - рисуй-рисуй  :writing:
так я тут небольшую цензуру навела, как я её понимаю... так, что к запретному больше тянутся)
а ещё ал... анализ один:

Свернутый текст

Разубедите меня, плиз, ведь я, наверное, вижу то, чего в словах-действиях Ала быть не должно(
…Голубого! И нечего тут смеяться…это же говорит о моей лёгкости!.. Остальное я, пожалуй, пока не стану вам говорить, ведь во мне должна оставаться некая изюминка, ведь так? - Сказав это, он зачем-то подмигнул Мозенрату. (зачем?) После чего поспешил отвернуться и сделать вид, что ничего такого вовсе не было, ему показалась... (что?)))
***
Ал на столько был рад, что чуть не бросился Мозенрату на шею, но как обычно замаскировал свои движения под что-нить другое..
***
Итак, что же тебе снилось? - Спросил он Мозенрата на ушко.
..это непременно был я, потому как я зол на тебя как последняя собака! Ладно, ладно, продолжим..что в итоге..покусанный Моз и подобревшая собака. Почему подобревшая? - Спросил Аладдинка незаметно поковыряв в носу - Так потому что тебе удалось её задобрить. Делай выводы Мозенрат! - Вознося палец к небу, точнее потолку -… Псы не любят резких движений. Так что, лучшим вариантом для тебя будет найти общий язык со своим врагом. Усмирить, подкупить - называй это, как хочешь. Вы можете стать великими союзниками, ведь не зря говорят, что собака…друг человека...
***
Постучав по льду, он повернулся к Мозенрату и лукаво улыбнулся.
***
Чистенький и опрятненький Аладдинка помахал Мозенрату ручкой
- Мозенька! Ик, ддавай ко мне! Только винца из того жёлтенького графинчика с собой захвати!..

***
О Мозе. Начинается – «зелен виноград»)
Моз же вредный! А всё от чего? Да от того, что... (а?)
Мозя бяка, а я хочу кушать…
вот Мозенрат, вот подлюга!
Тьфу ты..что за бред он снова устраивает?...
Есть ещё один эпизод, который даже комментировать не буду, так как он был сделан с явным нарушением правил. И всё равно ни на что не повлиял.
Моз- каннибал??? Ну, уж нет. В крайнем случае – готишный вампир) тогда и Воланд и Иешуа кровь в вино зря превратили?
Кроме того, за Джафом никто не стоял…
Фигуру Джафа пронзали последние лучи солнца. От него шел пар, он таял. Вода (?) красными струйками стекала на поддон. Мозенрат легко отломил у бывшего визиря палец, кинул лёд в бокал с какой-то жидкостью и подвинул единственной даме, чтобы та слегка охладилась.
На вкус вино было превосходно, хотя, на самом деле, это был странный коктейль из магии и крови Джафара.
***
Всё в радость ему кому-нить нагадить..чувствует своё превосходство при этом..
***
«Подмазывается…  - Подумал Аладдинка глядя на ожерелье, - А этот вообще взяточник…»
Без комментариев
***
Тьфу ты...пид***сы, ё..моё! ))))))))))))))))))
Ну, что сказать? Унижение других пока никого ещё не возвысило.
***
Об Але:
Хотя да, он и на Сади посматривал… и на Меха)
А ты ничего (Сади)… как на тебя не посмотри.. - Сказал он (Ал), слегка прикусив губу и осмотрев её с головы до ног.
Ну а остальное…
Счастье не может длиться вечно, иначе это уже обыденность.
Воот поэтому счастье Ала и ко закончилось. Для счастья нужны постоянные изменения личности – движения, ведь «признание совершенства = деградация»
***
… у меня есть шанс на новое будущее. Ведь лишь перемены в нас самих ведут к его изменению...
Наверное, я должен винить в этом Мозенрата..ведь это он разрушил старый мир, и создал на обломках чужого счастья свой, собственный Мир. Новый, полный страдания и отчаянья. Ведь это он лишил меня самого дорогого, моих друзей, Жасмин.. - он на секунду закрыл глаза - ..но я не испытываю к нему ненависти, и даже неприязни. Тот, кого я по настоящему ненавижу - это я сам! Это я не смог защитить тех, кто был мне так дорог. Я, это я не оправдал надежд жителей Аграбы..это я трусливо отошёл в сторону, сделав вид, что сошёл с ума.
***
…Я не могу проиграть. Я должен идти только вперёд. Должен..должен идти..Я ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ!!! - В отчаянии он стиснул ладони в кулаки. Ногти впились в кожу разодрав её до крови, а он всё повторял одно и тоже.
Но я боюсь..что будет..если я, проиграю?!
- Ты предашь их..предашь своих близких!
***
Но в таких ситуациях нормы морали и гуманизм сильно бьют по мозгам. Да и кто возьмёт на себя такую ответственность? (ну, видно, не Ал)
***
Не ну что вы из  Аладдинки совсем бомжа-то делаете?
Он играть не станет...
И не стал в итоге)
А вообще (Ал) будет лежать под столом, пока его там кто-нить не найдёт..
Не обратив внимания на протянутую Мозенратом руку (союз, о котором Ал мечтал), Аладдин (ка)
Союз в полит смысле – никто бы его в спальню не тянул – оч надо.
В мгновении ока Аладдинка пересёк расстояние между ними, и его правая рука оказалась у колдуна на шее. Аладдинка выпрямил руку подняв некроманта над собой. В его глазах плясало безумие, зловещая ухмылка скакала на его устах.
Я мы с Аладдинкой уж мечтали на свадебке у вас (Моза и Альхи) бухнуть…
Ну, так, свадьба состоялась.
  Аладдинка слегка усмехнулся и закинув его тупой стороной себе на плечо, посмотрел в сторону воркующей парочки. Подойдя к ним он широко, но крайне наигранно улыбнулся. как бы то ни было, судя по всему третий тут лишний. И я даже догадываюсь кто именно. Но вы зовите, если что…
***
За что мне бороться в этой битве…за мёртвый город? (тут Ал, по видимому, уж не ДОЛЖЕН победить ради всех – передумал. Город мёртвый и тчк)
Да и о каком поражении ты говоришь?.. (см мозен-глас)
***
Некоторые свои желания его пугали, другие же казались совершенно не осуществимыми. И тогда он уже начинал бояться, что если загадает, а оно не сбудется, то ему станет совсем грустно(((
***
…если не помру с голода, как мне Мозенрат обещал, кем стану я…тряпкой, или злодеем?..
***
Не умеешь проигрывать, не начинай игру вовсе!..
Хотя, пожалуй, проигрывать легче, чем выигрывать – больше ответственности.
***
в общем, Ал, его мировоззрение менялось... и не только оно - помнится в мульте, когда он кричал, что у него нет блох и тут же чесался, было понятно, что у него что-то и похуже блох. хотя там в трущобах холера всякая, а блохи не так уж и плохи) ой, интересно, Жас их тоже подцепила? ну, да ладно...
так вот - Ал менялся. Сади-Абдула- Альха тож. И Мозенрат.
Да, все  превратились в зомби - показали свой внутренний мир.
когда я вижу стадо коров, мне иногда кажется, что будь они настоящими жвачными животными - сами разницу бы не почувствовали, а толку от них больше было бы) но-но-но... Моз превратил их в зомби, допустим, но он с лёгкостью их и обратно превратит.
а переделывать этот момент я бы не стало - что сделано... кроме того, до сих пор считаю это справедливым. а то люди любят ловить на благородстве - вот он будет гадости делать, ты благородный терпи. иногда и ответить не плохо. тут важно качество ответа)

Ламентия написал(а):

Мож, считает что для воришки слишком почетно так умереть?)))

верно. будь Моз сто раз свободным в сексуальном да и во всех других планах человек, Алу его не видать!

0

252

VlAda написал(а):

Есть ещё один эпизод, который даже комментировать не буду, так как он был сделан с явным нарушением правил.

Вот как раз его думаю и стоит затронуть. Нарушение правил это грубая ошибка...
И так, это был эпизод.....?

К тому же позвольте узнать, к чему были приведены данные цитаты?...
Следует ли мне их прокомментировать? И если да, то что именно?...

0

253

да нет  :surprise:  как хочешь...
а эпизод тот, который, правда, всех позабавил.. "Но это мстя такая, за моего ташнотика блохастого!"  ^^  но Моз выпутался из этой ситуации легко... и простил Ала, даже в продолжение позвал, а тот  :rolleyes:

0

254

VlAda написал(а):

"Но это мстя такая, за моего ташнотика блохастого!"

Вот именно, не я была первым нарушителем, так что не стоит меня в этом упрекать...
К тому же, я не сразу же отреагировала вашими же методами. Я публично указывала не первый инцидент, но на это не отреагировали должным образом, а продолжили в том же духе...

VlAda написал(а):

но Моз выпутался из этой ситуации легко...

* Улыбаемся и Хлопаем, Улыбаемся и Хлопаем *...

VlAda написал(а):

простил Ала, даже в продолжение позвал, а тот

Помнится он протягивал ему руку со словами о войне, так что не удивительно что Ал не пожал её...

VlAda написал(а):

да нет    как хочешь...

Тогда к чему это было? Не к ответу?...

VlAda написал(а):

Ну, что сказать? Унижение других пока никого ещё не возвысило.

0

255

согласна со своей фразой)
это было к ответу, но зачем спрашивать - отвечать или нет? я ж тебя не заставляю отвечать - как хочешь.
я, как и ты, хотела, чтоб меня разубедили.
протянуть руку с предложением войны?!! как ты это себе представляешь? оооо вот откуда недоразумение.
"Заставив себя закрыть глаза, Мозенрат спокойно стоял перед Аладдином: «Ты бы начал нашу новую войну?» Мозенрат протянул ему руку...".
вообще-то, Моз надеялся, что Ал не станет ударять по протянутой ему руке. зачем же он тогда её протягивал, не мазохист знать?)
Моз предлагал сотрудничество  и победу тоже. не нужно было Алу так агрессивно воспринимать Моза, который решал.
и естественно, Моз потянулся к тому, кто сжал его руку и сделал шаг к нему.
но и после этого, заметь, Моз пытался Ала удержать.
Гр - не я была первым нарушителем...
но разве это оправдывает?)
я посмотрела... да почти у всех такой грешок, возможно, это правило совсем неудобно... но ситуация была ужасна, бедный Моз - да, похлопаем ему)

0

256

Так мне оставаться с убеждением, что у Аладдинке были претензии на Моза в том самом смысле?! Ведь на рисунках твоих он САМ к Мозу лезет… Бедный, ревность его замучила)

0

257

VlAda написал(а):

я, как и ты, хотела, чтоб меня разубедили.

Ну что..попытаемся))...

Свернутый текст

Моз надеялся, что Ал не станет ударять по протянутой ему руке
Да..но давайте посмотрим на саму ситуацию.
Мозенрат тянет руку говорит это пресловутое слово война, и тут уж извините срабатывают чувства...
Ал вспоминает, что Мозенрат только что уничтожил город. При этом, за минуту до протянутой руки, ей же отправляет Ала под дерево. Ал смотрит вперёд..и что он видит? Восставших родных, безобразных и несчастных...
И Мозенрат надеялся что ему протянут руку для дружбы и сотрудничества? 
Аладдинка и так сдержал этот подлый удар и просто прошёл мимо. Вышел из себя он только в момент помутнения рассудка. И то он сделал это не из-за обиды на Мозенрата, а из-за той формы, которую ему пришлось принять...
не нужно было Алу так агрессивно воспринимать Моза, который решал.
Не нужно было Мозу, так агрессивно предлагать свою дружбу, держа за спиной фаербол...
но разве это оправдывает?)
Оправдывает. Мною был сделан предупредительный.
Но если продолжают, то значит следует и самим действовать так же.
И ситуация у моего Ала тоже была ужасная..думаешь приятно блевать на людях? А что, можно тогда и посрать при них же...
Почти все? Я не допускала себе подобного поведения до тех пор, пока его не стали допускать по отношению ко мне.
Лично мне не интересно, отписывать за других и комментировать не мною совершённые действия. Я не обвиняю, сами спросили.
Так можно до бесконечности.."ахаха, это я только вид сделал".."ахаха, а ты повёлся".."ахаха, померещилось". Легко откреститься от чужих слов, не спорю..но это скучно...
Сказав это, он зачем-то подмигнул Мозенрату. (зачем?) После чего поспешил отвернуться и сделать вид, что ничего такого вовсе не было, ему показалась... (что?)))
Если я тебе сейчас подмигну это будет значить, что я имею на тебя планы? Нет. Это покажет весёлость нравов, хорошо настроение, игривое поведение. Кривлялся Аладдинка, за этим потом и отвернулся сделав вид, что и не подмигивал. Я когда стащу конфету у того с кем чай пью, тоже потом сижу с невинным видом, как будто её и не было...
Ал на столько был рад, что чуть не бросился Мозенрату на шею, но как обычно замаскировал свои движения под что-нить другое..
Конечно будешь рад, когда придёт тот, кто его выпустит из этого кошмара. Бедного Ала ночью чуть не съели, потом гробы разговаривать стали, и тут родной такой Мозенрат! Он может и страшненький, но не как гроб с ручками))...
Итак, что же тебе снилось? - Спросил он Мозенрата на ушко.
А как ещё спросить, чтоб никто не услышал?)...
Вы можете стать великими союзниками, ведь не зря говорят, что собака…друг человека...
Тут, намекал он на возможность сотрудничества. Но Ал не думал, что Мозенрат будет действовать самыми ужасными способами...
Постучав по льду, он повернулся к Мозенрату и лукаво улыбнулся.
Ал не намекал не на какие акты на льду. Его позабавило образование самого льда, вот он и заулыбался. При этом он хотел "прощупать почву" спрашивая у Мозенрата некоторые вопросы. Ответы на которые дали бы ему многое понять. Это было лукавство...
- Мозенька! Ик, ддавай ко мне! Только винца из того жёлтенького графинчика с собой захвати!..
Он был пьян. А в пьяном виде многое любят побрататься. После он бы начал гнуть линию типа "ты меня...ик..иваажаЕшь?". Это опять-таки игривость характера.
Моз же вредный
Аладдинку тоже по всякому называли. И не удивительно, враги не могут называть друг друга только хорошими словами...
Моз- каннибал??? Ну, уж нет. В крайнем случае – готишный вампир)
Употреблять человека считается каннибализмом. Кровь, часть человека, а значит употребляющий её тоже каннибал. Вампир? Пусть вампир..значит вампиры каннибалы...
Возможно я не права, но люди..это же логично))...
То что это кровь, было сказано не мною...
вообще взяточник…»
Без комментариев

Он же так по доброму..взяточник. Да и факт приёма подарка до вынесения вердикта был. Это и называется взятка и преследуется по закону. Хотите поблагодарить, это после принятия решения..труднее придраться будет. Придётся ещё доказывать что преступный сговор был изначально...
В общем Аладдинка был аргументирован в назывании Мозенрата взяточником...
Тьфу ты...пид***сы, ё..моё! ))))))))))))))))))
Опять-таки аргументировано. Грубо, зато правда. К тому же Мозенрат в очередной раз накалол Аладдинку. Тот сидит ждёт его, потому как Моз сам его остановил, а те видите ли забавляются там...
Хотя да, он и на Сади посматривал… и на Меха)
Это опять-таки игривость. Попытка разредить обстановку, да и вообще повод что-нить сказать..он болтунишка)..
Воот поэтому счастье Ала и ко закончилось.
Вот почему Аладдинка так спокойно утопал...
Прошлым не живут. На нём учатся, его сравнивают. И то что случилось, уже не изменить, а раз так, то зачем тратить свои нервы?)...
это я трусливо отошёл в сторону, сделав вид, что сошёл с ума.
Признание собственных ошибок, разве не похвально?)))
- Ты предашь их..предашь своих близких!
Подстёгивание самого себя, ради совершения действий.
(ну, видно, не Ал)
Ал осознавал то, что не справится с этой ношой. О чём он и говорил отказываясь от правления.
Самооценка хорошая вещь. Главное чтобы она была верной. Переоценишь, могут пострадать люди...
И не стал в итоге)
Верно подмечено))
А вообще (Ал) будет лежать под столом, пока его там кто-нить не найдёт..
Не обратив внимания на протянутую Мозенратом руку (союз, о котором Ал мечтал),

Он обиделся что к нему проявляют мало внимания..это ещё с эпизода со льдом началось..
Про руку уже отписалась...
В его глазах плясало безумие, зловещая ухмылка скакала на его устах.
Это был не Ал, как видите присутствовало безумие. Потеря контроля над собой. По этому он старался и не использовать данную форму. Он говорил об этом...
Подойдя к ним он широко, но крайне наигранно улыбнулся. как бы то ни было, судя по всему третий тут лишний
Оценка ситуации. Скажите она была не верна?...
Наигранность присутствует от того, что он не с приятелями разговаривает, и истинную симпатию может к ним и не испытывать. Но так как нет и неприязни, почему бы и не поулыбаться?...
(тут Ал, по видимому, уж не ДОЛЖЕН победить ради всех – передумал. Город мёртвый и тчк)
Своих близких он уже спас. Помните шарик в его руке, который после, конечно же с подачи Мозенрата, ушёл в небеса?
Город Мёртвый, его не вернуть. У Аладдинки нет ключей от Тартара, и от Небес тоже. Он опять-таки рассчитал свои силы. Рассчитал и понял, что пытаться бесполезно.
Да и о каком поражении ты говоришь?..
Посмотрела. Ой и правда * Рыдаем на пару с Алом *
Некоторые свои желания его пугали, другие же казались совершенно не осуществимыми
Мысли обычного человека.
Пугают мысли от Лукавого. Он мог к примеру загадать смерть Мозенрата, но разум его начинал пугаться. Это неправильные желания, которые нельзя загадывать...
Неосуществимыми бывают мысли, когда человек хочет вернуть прошлое. Он мог к примеру загадать чтобы Жасмин была жива. Но опять-таки разумом он понимал, что ушедшего вернуть невозможно. Да и не стоит тревожить умерших...
И конечно же после таких мыслей ему было грустно и страшно...
…если не помру с голода, как мне Мозенрат обещал, кем стану я…тряпкой, или злодеем?..
Он как-то рассуждал на счёт добрых людей. Это взято из тех рассуждений...
Хотя, пожалуй, проигрывать легче, чем выигрывать – больше ответственности.
Да и такое есть. Но бывает что когда ты достигаешь цели, то понимаешь что она и не нужна тебе вовсе..
в общем, Ал, его мировоззрение менялось... и не только оно - помнится в мульте, когда он кричал, что у него нет блох и тут же чесался, было понятно, что у него что-то и похуже блох
Мой Аладдинка чесался из-за смущения, онфузии, когда начинал говорить не успев ещё толком составить предложение..в таких случаях бывают похожие действия. Чешут затылок, крутят карандаш в руках, закручивают локон волос, поправляют чёлку, тянут спину..в общем множество действий, у Ала была данная привычка.
О том, что менялось мировоззрение можно согласиться. К нему приходило осознание))...
Моз превратил их в зомби, допустим, но он с лёгкостью их и обратно превратит.
Ал считал, что у зомби нет пути назад. О чём он говорил, когда увидел Жасмин.
а переделывать этот момент я бы не стало - что сделано...
Ну не стала и правильно...историю не перепишешь...

Я извиняюсь, но я не придерживалась канона. Это был не Аладдин, это был Аладдинка))...

0

258

Грета, ты адвокат Ала!)

Свернутый текст

это  рефлекс срабатывает... вот так Ал во всём - не разберётся!..
то, что Моз аллу врезал – эт правильно. Он отомстил за свои вечные глупые и несправедливые поражения. Но тут же разрешил ударить себя – мечта садиста))
Гр-Восставших родных, безобразных и несчастных...
Если бы Ал пошел на сотрудничество, Моз бы упокоил этих зомби – и пышные похороны им бы устроил.
Гр- спиной фаербол...
там прописано, что оружие на всякий случай – или Мозу нужно было самоубийство совершить? ))
но чтоб не услышал никто, можно спромить на ухо, а не на ушко.
Гр -это кровь, было сказано не мною
было сказано, что это был волшебный коктейль и ещё приведено несколько примеров по превращению крови в вино. Вампиры каннибалы? Каннибализм - практика поедания людьми человеческого МЯСА.  Так что никакой логики, раз понятия не верны. А скажем по логике:
все каннибалы, хоть чуть, вампиры (так как кровь от мяса всё-таки трудно отделить), но не все вампиры – каннибалы.  И методы у них разные. Повторюсь – Моз не каннибал)
а вообще вся эта сцена напомнила Урфин Джуса)
третий лишний…
Чем дальше в лес, тем третий лишний)
А вообще, вот так он такой хороший один и остался. И никакого вам развития)
Мало внимания ему – ишь, какой тонкий. Мозу тож не до того было. Вон Альха даже после смерти вернулся, хотя Моз уж признался, что хотел его убить) и вернулся, и преодолел, и навстречу пошел…
Гр- она и не нужна тебе вовсе…
нужно смотреть, куда идёшь, к чему) в чём смысл?
Гр- У Аладдинки нет ключей от Тартара, и от Небес тоже.
А прошлым не живут! Не нужно вытаскивать всех из ада)
По поводу взятки... ты открыла мне глаза) Альха совсем соблазнил Моза))

Ладно, я проняла, что если поползновения у Аладдинки и были, то теперь они не играют роли) 
Интересно кто-нибудь ещё ТАК Ала воспринял?)
А то больно Ал что-то игривый…
после драки кулаками… я тут предлагала сотрудничество Аладдинке, но молчание в данном случае не знак согласия. Да и я уже передумала… нужно удалить Ала из окружения Моза вообще. Чтоб и ассоциаций не было)

0

259

VlAda написал(а):

Грета, ты адвокат Ала!)

Только две маленькие поправочки))...
Я не ещё адвокат, я только комментатор..и не Ала, а Аладдинки!)...

Свернутый текст

что Моз аллу врезал – эт правильно. Он отомстил за свои вечные глупые и несправедливые поражения
Если так он отомстил..то значит с Аграбой и Аладдиновскими друзьями он разобрался без особых на то причин?...
Если бы Ал пошел на сотрудничество, Моз бы упокоил этих зомби
У него это на лбу написано было?))...
там прописано, что оружие на всякий случай
Зачем предлагать сотрудничество тому, кому не доверяешь?...
, можно спромить на ухо, а не на ушко
А у Моза ухо и ушко находятся в разных местах?
Моз не каннибал)
Так все каннибалы начинают..сперва кровь пьют..а том ею мясо запивают! >_<
Урфин Джуса)
Мы с Аладдинкой к сожалению не знаем кто это))...
вот так он такой хороший один и остался
Да..общество его не приняло..по формату не подошёл?)...
Но он и не возражал, собственно...
нужно смотреть, куда идёшь, к чему) в чём смысл?
Он счёл, что всё что мог, в той ситуации он сделал. Ушёл же за новыми приключениями))...
Цель у него такая..искать приключения новые на свою..шею...

0

260

поправки принимаются)
Гр-  Моз бы упокоил этих зомби
жаль, что Аладдинка не умеет читать между строк. кстати, он вообще, вероятно, читать не умеет.
а вообще, если бы Аладдинка стал Мозу союзником... то зачем тому было бы напускать на него монстров?
далее, с остальными мы не знаем, как он рабрался, может, они самоубийством все закончили или, как в "Путеводителе" умерли от "чумы", или бросились без оружия на мамлюков... Алу видней - он ведь с дипрессией в сторонку отошел)
зачем оружие на всякий? а затем, что надейся, а сам не плошай) мало ли, что у Аладдинки на уме, тем более, что с ума-то он сошел. Моз не мог собой рисковать, он ещё другим нужен)
например, зачем альпинистрам страховочные тросы?
ухо и ушко - в одном, точнее, в двух) но ведь понятно, что есть разница: но посмотрел на его ноги или ножки)
все каннибалы начинают - ну, мясо у нас только Аладдинка трескал. ему, пожалуй, видней.
искать приключения новые на свою..шею... - ага, скатертью по... шее)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Второй после Мозенрата