Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Второй после Мозенрата


Второй после Мозенрата

Сообщений 61 страница 80 из 285

61

Прошу простить запоздалый ответ :blush:

Итак...
Развалившись на троне, который некогда принадлежал "Великому" Султану, а теперь принадлежал Мозенрату, Джафар обдумывал прошедшее испытание. Тронный зал был пуст, никто не мешал плавному ходу мыслей. Аладдинка, судя по всему, все еще где-то носился, наводя страх на местных пенсионерок, Механникус наверняка занимался чем-нибудь высоконаучным в своих мастерских, а Мозенрат был в своей Цитадели и занимался какими-то своими темными делишками... Ну и хвала Аллаху, все к лучшему, он не видит такого непростительного проявления наглости со стороны Джафара. Уээээээррррххххааа!!!... - Джафар сладко потянулся и с блаженной улыбочкой сполз на другой бок. Мягкий трон... Прохладный, правда, сильно помрачневший за последние дни Тронный Зал... и тишина... Он к этому так долго шел... Водил за нос Султана... Искал Пещеру... Воевал с Аладдинкой и Ко... А вот теперь он восседает На этом самом троне, ради которого было потрачено столько сил, столько нервов... ну, да, восседает... и? И НИКАКОЙ РАДОСТИ!!!
Умиротворенное настроение Визиря тут же как рукой кто-то снял. Розовые мысли, кружившие в его голове после разгона толпы быстренько разлетелись прочь, под гнетом отрицательных эмоций. Джафар откинулся на спинку трона, возвел глаза к потолку и задумался... Вот он в огромном пустом дворце, в тронном зале, никаких Султанов, Джиннов, макак... Даже Аладдин не мешает... он вроде бы своего добился... Ан нет!  опять, опять не он! Не он хозяин, не он решает что и как должно быть в его родной Агробе, управлять которой он хотел так давно!... Опять как в старые времена он - лицо второго плана. Нет! Ничего не меняется, как было при Султане, так есть и при Мозенрате. Джафар так же делает желаемое (в данном случае - сидит на троне) пока этого не видит сильные мира сего. Но как только придет время, он поспешно слезет с нагретого местечка и уступит его вернувшемуся владыке. Кто он сейчас? Он всего лишь клоун для увеселения Мозенрата, паяц, учавствующий в этих испытаниях... Вот и все... Хотя... Хотя, может и будет от этого прок... Может, Мозенрат, если увидит в нем, в Джафаре сильного колдуна,  приблизит его к себе, а там... Там посмотрим... Джафар не имел точного представления о личности нового правителя Агробы. Конечно, этот чародей не то, что Султан, мозги у него на месте, он рассудителен, дальновиден, да и гораздо тверже  духом. Но методы его... Нет, кнут и пряник - это, конечно же хорошо, но здесь, скорее, кнут и плетка. Возможно, это то, что и нужно сейчас этому городу... Но меру-то нужно знать?!  Да и высокомерен он бывает! Ишь, как на других смотрит! Ну ничего... Докажем ему, что и мы не лыком шиты... Толпу-то, Джаф например, разогнал. Но...так ли уж хорошо он толпу-то разогнал, если глубоко подумать? Людишки и так уже здорово испугались после выкрутасов Аладдина и Механникуса, он всего лишь оказал психологическое давление... Стоило ему только сделать лицо позлее и сказать: "Видете, что с тем несчастным скоплением народа делают эти двое? А теперь представьте, что с вами сделаю Я!", а после разразиться дьявольским смехом (благо, на то Джаф был мастер), бедный люд уже начал разбегаться... А он еще для пущего эффекта кинул пару склянок с шумо-дымовым сюрпризом... Все, разонал, показал силу своей личности... силу убеждения... А вот как мага себя не показал никак! Черт, черт!
Голова начинала болеть... Джафар скрючился на троне и опустил голову на кулак...  Внезапно, он почувствовал в воздухе какую-то странную напряженность. Визирь насторожился. Это было... Это была магия, чужая магия. Мозенрат! Джафар поспешно спрыгнул с трона и подбежав к ближайшей колоне прислонился к ней с видом глубокой задумчивости.
Предчувствие его не обмануло: неожиданно в тронном зале появился Князь Черных Песков, с неизвестной Джафару, достаточно симпотичной девушкой (уж не новой ли испытуемой?) и громко хлопнул в ладоши. Вошел торопливой походкой и отряхивая тунику Механникус, и встал неподалеку от Визиря.  Мозенрат почему-то медлил с объявлением задания - он явно чего-то или кого-то ожидал. Но вот в оддалении послышались быстрые шаги и диковатые вопли, и в зал вошел, вернее въехал Аладдинка. Прокатившись по полу, он остался с невозмутимым видом на нем лежать, слушая Мозенратову речь, которую последний начал в момент преодаления Аладдинкой расстояния от дверей, до того места, где собственно, он находился в данный момент в состоянии относительного покоя.
Выслушав задание и дождавшись своей очереди, Джафар начал.
-В моей ауре можно четко различить синий цвет - он говорит о моей повышенной эмоциональности, я легко поддаюсь чувствам, бушующим внутри меня, порой они меня захлестывают на столько, что я становлюсь крайне недальновидным... Несколько раз, чересчур увлекшись, я допускал роковые ошибки, которые мне дорого стоили... Так же присутствует кристальный, что говорит о моей изменчивости и приспосаблеваемости. Мои навыки гипноза и чтения мыслей - тому пример. Лавандовый же цвет говорит о моей склонности мечтать, философствовать, строить планы... так же он подчеркивает мое хорошее воображение. Цвет логики свидетельствует о моей любви к планированию и обдумыванию, но, к великой досаде, он выражен у меня несколько менее цвета синего...Моя любознательность подтверждает присутствие в моей ауре цвета абстрактного мышления... Зеленое свечение подразумевает любовь к стабильности и системности и сильное смятение, приходящее, когда что-нибудь выходит из-под контроля. Желтый цвет повествует о наличии у меня своеобразного чувства юмора, фиолетовый - о моем стремлении изменить мир к лучшему, пурпурный - о хитроумии, а оранжевый - о способности пойти на риск. Ну, предупреждает о том, что, что я могу быть жестоким... Вот и все. Как видишь, Мозенрат, я личность весьма многогранная и далеко не простая. Если мой ответ показался тебе слишком уж упрощенным, то не обессудь, я не собираюсь хвалить себя до обеда - Джафар хитро посмотрел на Мозенрата.

0

62

VlAda написал(а):

с завязанными глазами и, на всякий случай, руками.

А Ксерксу тож плавники свяжут?  :D О нем я, кстати, понаписала бы больше...

Отредактировано Ламентия (2009-01-09 03:49:22)

0

63

Садира, оставшись наедине с объектом исследования, не проявляла беспокойства, хоть и уловила обрывок нечестного намерения Мозенрата стравить всех участников. "Спокойно, безумный Абдула, - сказала себе ведьма, - хоть ты и привык сражаться, а не играть в угадайки, цели своей ты по-любому добьешься. Других сильных магов, кроме этого некроманта, здесь нет, а ведь Ньярлатхотеп был могущественнее! Сейчас нужно лишь призвать ужасного Хастура, услышать скорбные вздохи вихря, кружащегося во тьме, и Его Голос в трудный час, ответить на Его зов своим - и он расскажет обо всем..."
Она впала в глубокий транс. Через несколько минут Садира заговорила.

Это человек невысокого роста, с резкими чертами лица и странной прической, одетый в красную одежду. У него что-то надето на голову, стеклянное... Он раздражителен, маниакально склонен к чистоте и наведению порядка, сказывается обостренная чувствительность к микробам и пыли, очень изобретателен, чем-то все время занят. Его прошлое туманно, он мог бы стать мыслителем, философом... В будущем может сделать важные открытия в области мельчайших деталей, научиться изменять саму суть материи. Что касается настоящего, то... - Садира слегка пошевелила связанными руками, как будто хотела еще что-то прочесть, -  Болевой порог низкий, а за самоуверенностью кроется страх. Последнее испытание он может не пройти.

Если и были какие-то секреты в его судьбе, о них было мудрей умолчать, что ведьма и сделала, медленно выходя из транса. У нее разболелась голова.

0

64

«У меня хотя бы нет проблем со вшами» - весело подумал Механикус, слушая описание себя в исполнении Садиры. В основном, ему понравилось, хоть и было глубоко плевать, насколько слова нищенки соответствуют истине. Да и потом, откуда ей было знать пройдет ли кто последнее испытание, когда она сама не имеет понятия, ЧТО это будет за испытание. Что-то там она плела про маниакальность, страхи и неуверенность, короче про то, на что он давно уже не обращал внимания – мелкие недостатки, каких у каждого вагон. Механикус нередко ловил себя на мысли, что и сам себя не знает, где уж остальным. Он давно махнул рукой на свой внутренний мир. Настроение и соответственно отношение ко всему в целом менялось чуть ли не поминутно, и он не успевал его определить. Мысли в голове неслись со скоростью локомотивов по смазанным жиром рельсам, и он за ними не успевал. Что касается раздражительности Гения Греции, то она была заметна с первого взгляда, так как входила в помещение до него самого. Пожалуй, лишь она и была постоянной величиной личности Механикуса. Ну и еще пресловутая Гениальность, которой он пел дифирамбы. То, что Садира упомянула ее и общую образованность наладило позитивное восприятие и все остальное Механикус, благодушно улыбаясь, радостно пропустил мимо ушей. Почти все. Ведь вначале Садира описывала его внешний вид. А такой безграмотности Механикус просто не мог стерпеть.
   - Это «что-то стеклянное» - новейшее и единственное в мире Универсальное изобретение! Вот! – заявил он, когда Садира оказалась без повязки. – Я сам не понял, как его сделал, а то бы наладил массовое производство. Не представляешь даже до чего это полезная вещь! Ну да где тебе, если подумать. Хе-хе! И, кстати, может ты не заметила, на мне еще белая туника. БЕЛАЯ! Потому что ЧИСТАЯ, а не как у некоторых, хы-хы!

0

65

:( Господа, мозкетёры, браво!  :flag:
Джаф - не зря мы ждали - всё оч тонко и по делу  :rolleyes:
Дуэт Садира-Механикус - супер   :whistle:
Теперь очередь Механикуса смотреть... кого запамятовала
кстати, а как Садира в транс-то входит?
Так ещё ждём испытания под кодовым названием "маска" от
Джафа (опять), Механикуса (как я уж говорила), Аладдинки
и, возможно, Ксеркса, который балуется))
Но, чтобы не расслаблялись сразу третье испытание - благо, оно уже готово... Внимание :writing:

0

66

«Пришла пора последнего на сегодня испытания! – объявил Мозенрат, - Солнце уже зашло,  и это нам на руку…» Он довольно посмотрел на свою волшебную перчатку, с ещё большим удовольствием взглянул на сумрак, который окутал АгрОбу.
Та яркая Аграба, в которой под жарким солнцем торговал, шумел, толкался народ,  давно канула в Лету. И помог ей, практически утопил её в реке крови сам некромант. Кровавая река давно уже вышла из берегов, и, превратившись в океан, затопила все семь пустынь. Но, что поразительно, именно Аграба оставалась в этом безнадёжном океане «островком». Людей здесь даже в самые сложные времена поддерживала глупая, бесполезная, упрямая надежда. Мозенрат улавливал в душе народа веру в какого-то то ли миссию, то ли героя… Как колдуну было всё это смешно! Издеваясь над этими людишками, Моз и придумал начать битву именно здесь.     
Уставшие от растянувшегося второго испытания игроки проследили за его взглядом на мрачный город, от которого словно повеяло холодом... и ужасом. «Пусть вас не пугает испытание… - Моз подбадривающее улыбнулся, -  Нужно всего лишь спуститься в подземелье, конечно, в одиночку, и найти там среди не пустых гробов…Ксеркса! Кто не справится, пока песок не пересыплется в этих часах – проведёт ночь в этом подвале. Но ничего страшного – в милой компании крыс, призраков и трупов. Итак, кто первый?»

Отредактировано VlAda (2009-01-11 23:51:02)

0

67

[несколько минут назад (био уже есть в 1м собщении,где он рядом с Мозом летает)...]
Вот и Ксеркс оказался в зале с завязаными глазами и плавниками (экстрасенс,блин))).Почему-то ему казалось,что на него смотрят как-то подозрительно,и очень внимательно наблюдают.Поэтому было очень трудно сконцентрироваца под таким тяжёлым сканирующим взглядом.И слова в голове путались,чтоб сформулировать предложение,их приходилось вылавливать.Наконец он как-то собрался,и началал описывать,что "видит" (а может то,что ему казалось)).
-Эээ,-прохрипел Ксеркс (своим хриплым голосом %) )-Энергетика,аура...очень сильная и тяжёлая,очень тяжёлая и очень сильная,создаёт такую гнетущую и напряжённую атмосферу...похоже что есть очень большая магическая сила...большая!..Эээ...Жестокость,месть,она управлает всем сознанием...Вобще это тёмный образ.В ауре много зелёного и фиолетового-сочетание,которое присуцтвует в ауре сильных и ярких личностей,призвание которых-это управление.Он высокий,взгляд одновременно и острый,пронизывающий и отрешённый,возвышенный,даже высокомерный...-мысли и образы путались в башке,так что он не помнил,что уже сказал,а что ещё нет,и говорил всё подряд,что приходило в этих "видениях"-Ещё...какая-то грациозность и величественность во всём:в жестах,в словах...Он всегда отличался от тех,с кем  приходилось общаца,они сразу замечали это.В нём было что-то новое,разрушающее стереотипы,какой-то другой,новый уровень сознания.В жизни был очень сложный выбор,нужно было что-то отдать,чтобы получить что-то важное взамен,те эмоции хорошо видны в ауре,это был важный период жизни...Есть даже какая-то физическая травма,тяжёлая...Осталась с тех пор...Много людей настроены против него,очень много...и на него направлена сильная ненависть,и страх множества живущих на Земле существ,и зависть врагов...Сейчас эти чувства возросли.Только теперь достигнута какая-то важная цель,которая долго была несбыточной и забрала столько сил.-Если бы только повязка не мешала проверить догадки!А то сказал бы:"Ещё он умный и хитрый".Но чё-то его остановило.Ксеркс решил больше ничё не говорить,а наконец-то узнать правду.

Стоп!Чё надо в новом испытании-то найти??Ксеркса?Ну,тогда он первый,и он уже его выполнил. %)))

Отредактировано jkjkjk (2009-01-09 19:55:49)

0

68

VlAda написал(а):

кстати, а как Садира в транс-то входит?

Ну как-как... Своей дури хватает, то бишь глубокого сосредоточения, т.е. тафрид (внутренне уединение) - форма ментальной йоги... да, еще полсотни нахватанных отовсюду демонов-паразитов-подселенцев, и вызывание готово!  :cool:  :P
А где именно Ксеркса найти надо? В каких-таких подземельях? Просто я упоминала уже о разветвленной сети катакомб, тех, что под Агробой. Там, что ли?

Отредактировано Ламентия (2009-01-09 21:04:51)

0

69

О, мерси за вопрос! ) Экстрасенсы ищут в ашинах и мусорках, а они Ксеркса в гробу видали  :rofl:  в одном из гробов, которые стоят в подземелье...

0

70

jkjkjk написал(а):

Чё надо в новом испытании-то найти??Ксеркса?Ну,тогда он первый,и он уже его выполнил

Так Ксеркс тоже должен себя искать? :sceptic: Или он выскакивает из гроба и пугает других учасников?

0

71

ну пусть выскакивает, а ещё пусть решит - участвует ли он) тогда со след дня полноправный участник! а так пусть он... видит сквозь стенки гроба, читает мысли, светится в томноте - как угодно, но проявляет свои неожиданные способности.
кстати, по речи в том сообщении  об угадывании Моза Кс похож на себя)

0

72

- Так, ладно, моя очередь. – усмехнулся Механикус, оказавшись с завязанными глазами. – Секунду, я только сфокусирую… мысли, хе-хе. Значит тааак, передо мной человек высокий, худощавый и… похоже, любящий сочетание черного и красного цветов. При себе имеет декоративную клюшку… не совсем обычную, кстати. Ага. – тут Механикус уже понял кто перед ним, и дальше пошло как по маслу, благодаря природной наблюдательности Гения Греции. – Что касается характера, то это человек интеллектуального труда. Поясняю: если возникнет потребность разгрузить вагон, то он запросто сагитирует на это дело посторонних. Целеустремленный, решительный, несколько вспыльчив и эгоистичен, но зачастую умеет себя контролировать. Что еще? Ах да, в прошлом его большие победы и большие обломы. Как говорится, большому кораблю, большой айсберг. В смысле плавание, хы-хы! У меня все.

Отредактировано RVJ (2009-01-11 08:44:08)

0

73

потребность разгрузить вагон  :playful:
Механикус не использовал никаких ээ приспособлений, чтобы это увидеть? он-таки немногог маг? или просто гений)
ну, ок - он увидел как-то и сразу догадался  :idea:

Отредактировано VlAda (2009-01-11 23:46:35)

0

74

Вот уже все участники прошли второе испытание (знаю, что ещё не все - но ситуация навеяна чатом + эт дополнительное между двумя конкурсами сообщение
Некромант покачал головой - проводить испытания оказывалось несколько сложней, чем он предполагал. Главное, что все участники такие разные, каждый по-своему опасен... И предстооит ещё одно испытание на сегодня. "Как раз у меня трупы в подвале накопились, - улыбнулся Моз, - вот пусть участники там и приберут!"
Даже организатору такого серьёзного для семи пустыно проекта нужно отдохнуть. Хоть минутку. Мозенрат устроился на троне, прикрыл глаза. Сейчас битва продолжится, сейчас... Он уже чувствует нетерпение участников. Что-то убаюкивало его, какая-то знакомая речь... Зал окутывал приятный и привычный для Мозенрата полумрак, прохлада. Вот что-то прохладное скользнуло по телу. "...Кс!- вздрогнул некромант, - Ты что творишь?!"
С Ксерксисом, действительно, творилось что-то странное.  На его морде была повязка, а плавники связаны... как у участников битвы на этом испытании. Но Ксеркс-то не участвует в битве, просто не может! "Ты решил меня рассмешить? - Моз отшвырнул питомца к стене, - Так я посмеюсь!" И Ксеркс, шмякнувшись об стену зала, упал уже в подземелье, причем упал прямо в гроб. Крышка за угрём сразу захлопнулась. А так как повязка с глаз сползла на морду - Кс не мог выдать своего присутствия. Тем более он услышал строгий голос хозяина: "Сиди тихо и не вздумай сорвать мне испытание!"

Отредактировано VlAda (2009-01-12 00:03:49)

0

75

"Ну и характер у Моза!!!!!!!,-думал Ксеркс,летая внутри гроба.-Я ещё жив?????Какой он псих!Ну всё,старый Ксеркс сдох и останется в этом гробу!А хорошо,что Моз решил устроить эти испытания,хотя я не экстрасенс,но влетел в зал,когда там оказался именно Моз,хоть чё-то правильно...Его не спутаеш ни с кем...-и он уже от нечего делать начал мысленно болтать сам с собой,-Ну,Ксеркс,чего ты стоко лет ждал,и просто так сначала работал на этого каzZzа Фобоса,потом ошивался около Моза?Ты чё тормоз?!...Да...Ты идиот.И если бы не эти испытания,ты бы так и летал?!!!!Да?!!!!!!...И что только заставило меня одеть повязку и идти на испытание?...Ну да,ты же всё-таки сделал шаг,лучше поздно,чем никада...Ещё чуть-чуть-и было бы слишком поздно!...Лучше пусть он убъёт меня,чем я буду летать так дальше,и смотреть,как он меня игнорит!!!Уххх,Мозя!"-так как крышка была тяжёлая,то он не мог её поднять,и остался в гробу.-"Интересно,Моз запомнил,где я?Ато вдруг другие участники меня не найдут...Тогда Ксеркс действительно сдох!!!"

Надеюсь не придёца переделывать текст,это абстрактно,ведь тут мысли его,а они могут быть переданы не только этими словами.

Отредактировано jkjkjk (2009-01-12 00:36:57)

0

76

:flag:  супер  :jumping:  вот эт я понимаю - рождение героя. Ксеркс выйдет из этого гробо друим! и почти человеком!! участником битвы!!! (если выйдет, конечно...) Живую энергетику не так сложно нойти, но Кс-то хладнокровный  :O  может, некоторые трупы потеплей его будут  :flirt:  так что Кс тоже не стоит расслабляться)
А мысли его ок) и форма, и содержание... не паникуй)

Отредактировано VlAda (2009-01-12 01:29:11)

0

77

- Почему так темно? Кто свет то выключил? - Воскликнул Аладдинка оказавшись в повязке. Попытавшись протереть глазки он обнаружил что находится не только в повязке, но ещё и со завязанными руками.
Аладиннка был большим паникёром, по этому первое что он сделал было:
- АаАаАААааа!!!! - Прекрати истерику! - Отозвался его внутренний голос на крик души - Ты опять прослушал задание, лохматый, лучше скажи что ты видишь.. - Аладдинка призадумался, его внутренний голос поставил его в тупик. Что можно увидеть когда у тебя завязаны глаза(?).
- А может это испытание на ловкость и изворотливость? А то я ведь и ногой могу повязку снять, меня этому когда то Абу научил... - В ответ прозвучала тишина - Ладно, хорошо..это девушка - Дурак! Это мужчина.. - Снова вмешалось его второе Я - Сам ты мужик, а я девушку вижу..симпатичная такая, тёмненькая..мм..волосы такие волнистые - слегка понизив голос - только вот они у неё не причёсанные...Девушка склона к полноте, немного косолапа..и..и глаза у неё зелёные... - Попытавшись пошевелиться у Аладдинки совершенно случайно  развязалась рука. Обрадовавшись он почесал себе нос, и что б не нарушать правила спрятал руку обратно за спину просунув её между верёвкой - Умная, да да непременно умная, отзывчивая, ради друзей пойдёт на всё. Но как все бабы вредная и назойливая..присутствует чувство долга. Ну вот и всё пожалуй.. - Ну и кого ты описывал? - Удивлённо спросил его внутренний голос - А что, нужно было описывать кого- то конкретного?! - Ещё более удивлённо спросил сам себя Аладдинка и задумавшись на эту тему начал чесать затылок, забыв про то руки у него как бы связаны должны были бать.

0

78

Испытания становились все разнообразнее, хотя и странновато звучали. Возможно, что князь Черных Песков сочинял их на ходу. А ведь мог бы придумать план, расписать все по пунктам и подпунктам. Эх, никакого порядка. Вот и новые участники появляются ни с того ни с сего. Явление Садиры, как второго нищего в плюс к Аладдину по ходу тоже было не запланировано. Механикус слышал о ней, как о могучей песчаной ведьме, но этим его было не удивить. Он давно уже понял природу так называемой «магии». Она по сути своей являлась не нарушением законов природы, а еще одними из них. А все законы, так или иначе подчиняются Великой и Могучей Науке! И потом, чем больше народу, тем прикольнее! Механикус развернул свой карманный свиток и перечитал новое задание. Оно пришлось не по духу Величайшему Гению Греции. Подвалы он не особо любил. Вернее сказать: особо не любил он подвалы, которые, как правило, содержали в себе тонны ненавистного мусора. Хотя… все свои лаборатории и ловушки врагам Механикус привык строить под землей. На этом он пришел к очередному разногласию с самим собой, чего не любил еще больше подвалов.
    - Рассуждаем здраво. – бормотал Механикус, скрежеща зубами. – Я ненавижу пыль и грязь, но строюсь под землей, где больше места и не надо платить налог на земельный участок. В чем моя логика? Ее нет? Или я ее не улавливаю? Может я… может мне… А И, К ЧЕРТУ ВСЕ ЭТО!.. А, вот: я ненавижу пыль и мусор В СВОЕМ жилище. А на чужие мне плевать.
    Придя с собой к взаимному соглашению, Механикус вернулся в состояние радостного азарта и спустился в подвал. Там ему потребовалась всего пара минут, чтобы из горсти болтиков и шурупчиков свинтить двух небольших жучков-носорогов.
    - Отлично, отлично, все замечательно. – приговаривал он. – Сим нарекаю вас Яндекс и Рамблер!
    Жучки поднялись в воздух, треща крыльями, и зависли перед своим создателем.
    - А теперь найдите мне летающего угря! – приказал Механикус.

0

79

"Фуууух, шельмец не выдал, - вздохнул Альхазред, добавляя мысленно, - все-таки обличье наколдовано устойчиво к ясновидению..."
Когда Аладдин снял повязку, Садира сказала:
- Ну, ты почти прав. Насчет внешности, - она встряхнула нечесаной гривой, - есть и пренебрежение к одежде, слегка порванной и кое-как подшитой. Что касается характера, присутствует упорство, высокий интеллект, самоконтроль и настойчивость в достижении целей, - ведьма мило улыбнулась, - в остальном все верно.

Отредактировано Ламентия (2009-01-14 01:11:52)

0

80

Опять я опаздываю с ответами...  тапками не закидывать)) :tomato:

Выслушав собственное описание в исполнении Механикуса, Джафар не нашел к чему можно придраться. Ну, разве что к слову"клюшка", которым окрестили его драгоценный, магический, ручной работы посох. Это вам не какая-то палка-копалка. Это, можно сказать, произведение искусства в своем роде... Но... зачем спорить из-за ерунды? Если полезть в споры и объяснения то можно выдать некоторые секреты посоха, что, конечно, наверняка будет использованно против него. К тому же все остальное описание не только соответствовало истине, оно так же хорошо польстило бывшему Визирю. Хе-хе, просто хвалебный отзыв, грек ни капли не приврал! Так точно все проглядел. Точно гений!   
- Уважаемый Механикус, вы очень точно описали меня и мой характер, - Джафар кивнул головой, - кратко и по существу. А я где-то слышал, что краткость - сестра таланта. Если быть честным, то мне не к чему придраться. Все что касается моего телосложения и цветовых предпочтений, а так же характера - все верно.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Второй после Мозенрата