Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моменты

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Так здесь можете писать о самых незабываемых моментах, которые вам понравились или нет:))) А еще о всяких несоответствиях в сериале, если таковые кто заметил.

0

2

Ну начну:)
Мне оч нравиться эпизодик, где Моз со словами "Неблагодарная тварь!" швыряет в Махтара саблю:)))

И тут же нахожу несоответствие:
Он уже тогда был в антиволшебных путах, саблю то запустил, а вот выбраться почему-то не смог...

0

3

RedBestia написал(а):

Он уже тогда был в антиволшебных путах, саблю то запустил, а вот выбраться почему-то не смог...

В порыве эмоций перепутал последовательность действий: вместо того, чтобы освободиться, сначала решил разделаться с врагом.) Похоже, это было задумано: сценаристы хотели подчеркнуть неидеальность ума Мозенрата.

Отредактировано Vitaminka (2009-05-10 17:30:16)

0

4

Vitaminka написал(а):

неидеальность ума Мозенрата.

а точнее его эмоциональность?! ух да этого Махтара убить мало - предателя.
мне нравятся все моменты, когда Моз победил...

0

5

А мне..а мне нравится момент когда он трусливо убегает от тердака, сопровождая это всё истошными воплями и кавайными мардашками! Хотя нет..этот момент меня Бесит! http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif
Клизьму сценаристам! http://s48.radikal.ru/i120/0902/91/68d347a3937f.gif
Не, ну я понимаю перетрухать..и правильно, самосохранение в мозгу должно включиться, но не с такими же визгами...http://s47.radikal.ru/i117/0902/a9/aa1d1b7e440f.gif

0

6

Нортерн Грета написал(а):

но не с такими же визгами...

Да, да, да.

Ой еще мне нравица его улыбка в скале, когда он руки каменные делал...
Кстати мимика у него там довольно живописная...(вообще по серии:))

0

7

RedBestia написал(а):

Кстати мимика у него там довольно живописная...(вообще по серии:))

По мне, он как будто обкурился или нетрезвым мальца был в той серии... Мимика какая-то слегка неадекватная..)

Я просто тащусь от момента, когда Джинн провоцирует Мозенрата "Ну давай, покажи свою силу!!" ("Город солнца"). Моз поправляет Перчатку и на следующем кадре Джинн пропахал носом чуть ли не всю пустыню...)))

0

8

Morra Morgenstern написал(а):

слегка неадекватная..)

Ну вобщем то я тоже это имела в виду:))

0

9

да уж... ещё моменты все, когда Моз побеждает
прикольно, когда Мозу сообщают, что Ал убит, а некромаг сначала впадает в ярость, а после включает позитивное мышление  :D  типа Ал убит, джин ту и тп... а после ещё Мухтару этому премию за жесто кость даёт  :confused:
Ой-ой, Бестия, да я что-то похожую тему открыла... Так, давайте здесь самые РАСПРЕКРАСНЫЕ моменты рассматривать, а в "работе..." наоборот  :confused:

0

10

Был момент, кажется в "Чёрных песках",в котором Ал убил своей "сообразительностью" :rolleyes: . Там мамелюк превратился в Жасмин и Ал оторвал "ей" руку,тогда "принцесса" стала мамелюком, забрала руку, прикрепила назад и снова привратилась в "Жас", посе этого Ал сказал :"Это не Жасмин, её подменили мамелюком"(ссори за тавтологию)... И как только он догадался :glasses:   ^^

Отредактировано mkl_f (2009-10-18 23:02:55)

0

11

Да, Ал порой поражает своей "сообразительностью")

0

12

а меня удивил момент в "ветрошакале"... когда моз догадался о том что аладдин угнал его "оружие" и пытался ему помешать. 1-ое-зачем-то выстрелил в мамлюка??? когда тот летел в его сторону. и 2-ое - когда ал его захватил-моз показал что пленил джини и яго с ковриком, и отделался... так вот: ал мог же не сдаться а продолжить борьбу... но нет-в след момент мы видим всех прикованными... и мозенрат оставил их умирать под кристаллом...

0

13

выстрелил, чтоб тот его не сбил с ног) но не спорю - мог бы просто остановить... но вот такой Моз "злобный" - даже слуг своих не жалеет. зато, они не чувствуют боли, как сказал Ал... но вдруг им обидно?  :'(

0

14

ALESSA написал(а):

ал мог же не сдаться а продолжить борьбу...

Нет, здесь как раз неудивительно, что Ал сдался: в тот момент Мозя угрожал расправой над этими самыми плененными друзьями Ала, и он сдался, чтобы ими не рисковать.)
Мозя сказал: "Ну что, сдаешься?"
Ксерксис добавил "Или друзей поджарить?"
На что Ал ответил: "Мозенрат победил". И сдался.

0

15

Vitaminka написал(а):

На что Ал ответил: "Мозенрат победил". И сдался.

Эх если бы...

0

16

да опять обманный ход  :huh: а пленников надр металлоискателем проверять на отмычки и прочее... и вообще нечего с ними возиться!  :mad: эх, чего рассвет там раньше-то не пришел, ну, хоть чуть  :rofl:

0

17

VlAda написал(а):

эх, чего рассвет там раньше-то не пришел, ну, хоть чуть

Ну,Моз мог еще над погодой догадаться поколдовать...Приберег бы солнце из затерянного города,так никакой рассвет не нужен был бы))))

0

18

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Приберег бы солнце из затерянного города

А история с ветрошакалом раньше "Затерянного города" произошла. ;)

0

19

Vitaminka написал(а):

А история с ветрошакалом раньше "Затерянного города" произошла.

Знаю)))Ничего!Моз мог бы во времени перенестись)))Он же умный,придумает что-нибудь.

0

20

Отмычка такого гигантского размера никак не могла поместиться под той маленькой жилеточкой, что носит Абу.

0