Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Друзья Мозенрата...


Друзья Мозенрата...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Давайте предположим..кто бы мог стать ему Другом?)...

Принимаются варианты из любых фильмов, мультов, жизни...

0

2

хм... кроссовер?.. И эта тема тоже для меня провокационная! ))

0

3

Тоже или даже?!  ;)
другом... вообще, Моз личность самодостаточная. Мне кажется, что друга ему найти не так просто - тот ведь тоже на уровне должен быть!
ну, например, из Сэйлор Мун, помнится, там были неплохие лорды Тьмы! Кун, вообще, на Ксеркса похож  :rofl:
из сериала - Хаос точно! Мираж. Садира... )
из литературы (пардон, что я уж отношу своё к ней) ВладИслав, естественнно!
из реальности... прошлого... Саладин!  :D
из настоящего... ааа были бы люди уровня Моза - это в тему, что вы сделали бы, окажись перед вами Моз?))

0

4

Ламентия написал(а):

И эта тема тоже для меня провокационная! ))

Тогда я думаю у тебя будет много вариантов дружбы Моза с кем-то))

VlAda написал(а):

друга ему найти не так просто - тот ведь тоже на уровне должен быть!

Почему же? Может это покровительственная дружба?
В общем варианты, варианты, варианты...

VlAda написал(а):

ну, например, из Сэйлор Мун,

Такседа в Маске? Хыхы..не помню как его правильно звали))...

VlAda написал(а):

из реальности... прошлого... Саладин!

Я глупая...кто это?))
И желательно с изображением..но это так..З.Ы...

0

5

Ну тот же Джарет... ))
Или вот!
Джулиан - Принц Нифльхайма, из трилогии Лизы Джейн Смит "Запретная игра"
э... хотя не, они плотно заняты в моем кроссовере друг с дружкой и нескоро освободятся )))

0

6

Нортерн Грета написал(а):

Такседа в Маске?

ну, как-то так) думаю, он не в обиде! 
но лорды лучше этого непонятного ИндимиЁна...

Нортерн Грета написал(а):

Я глупая

интернет есть у всех) я Ламу по-моему с 1го дня со словарём читаю  :rofl:  :glasses: за это и ценю - она целый новый мир знает :blush:

0

7

Король Джулиан из Мадагаскара)

0

8

да-да!!! особенно тот момент, когда он проводит беседу с народом на самолёте, а у него в лапах скелетная рука, которая двигается! я вспомнила - мне тогда это оч понравилось  :D

0

9

VlAda написал(а):

интернет есть у всех)

Скажем так...у всех здесь присутствующих...
Да, он безусловно у меня есть. Но так же, безусловно есть однофамильцы, или же одноимёнцы, не важно..важно то, что в интернете столько информации, что я могу прочитать не то, что ты имела ввиду.
К тому же, я где то уже писала, я не чтец..да и не поисковик. Я читаю и ищу то, что мне по истине интересно...
Одно же имя, у меня не может вызвать достаточного интереса, для совершенния данных действий.
Кроме того, я ещё не разу не видела, чтобы у человека отваливались руки после того, как он дал пояснения к своему ранее написанному посту...
Да и собственно, как я имею счастье наблюдать, не отвалились они у тебя написать то, что мною выше выделено...

И собственно тема. Данная тема была создана для обсуждения, а не для отправления человека в поисковик. Не многие пойдут искать, скорее пропустят. Но если тут же дать пояснения, они возможно прочтут, и обсудят. Хотя если у людей пишущих здесь возникает желание лишь написать, а не обсудить, то собственно продолжайте в том же духе, весьма интересная тема.

0

10

http://ru.wikipedia.org/wiki/Саладин
надо бы тогда с Ламы потребовать ссылок на все её интересные слова и заклятья) шучу.
не знаю, нас в универе учили - если чего-то не знаешь, сам посмотри (если интересно) не сбивай человека. а то информацию у нас (в тех же школах) привыкли на блюдце получать, поэтому её и не ценят. а вот ты сам потрать силы и сразу запомнится.
вот в школе тоже было: ой, интересно! дай книжку! одалживаешь... через некоторое время по другой теме - ой, и то же самое. - а ты ту книжку почитал? как тебе? - ну... дети) не для интереса, а так для коллекции она ему была, а учителю в школу библиотеку свою перетащи и раздай. :rofl:
но ведь не угадаешь, чего собеседники-то не знают?
ну, главное не говорить нарочно непонятно. чтоб показать, мол, какие я слова знаю) вот и всё. ну, а если просят ссылочку - пожалуйте, только обратите на неё внимание.
ну, та как "защитник веры"?

0

11

VlAda написал(а):

ну, та как "защитник веры"?

ага... а Моз все-таки маджнун и еретик... Так что не друзья они...

0

12

Согласна с Ламой, в друзья не годится.

А вообще мне сложно представить что у него может быть друг, тем более мужчину. А вот женщин - сколько влезит, и всяких подхалимных сущностей в виде живности))) Боль и паника например из мультсериала "Геркулес"  :D , Мегера от туда же))

Отредактировано RedBestia (2009-06-18 00:21:52)

0

13

о с Мэг я видела целую историю где-то. то есть Мэг стада Мозу "другом") но тут нужно понять, что для Моза друг? мне кажется, сексуальный контекст нужно убирать отсюда. а тогда... тогда уж только живность в друзья ему годится  :rolleyes:  чтоб соблазнов не было  :canthearyou:

0

14

VlAda написал(а):

ну, та как "защитник веры"?

Вот сказала бы этих два слова и уже интересней раза в три)...

RedBestia написал(а):

тем более мужчину. А вот женщин

Не..ну просто друга с кем бы он в баньке пивасик с воблай пил))...
Хотя и некоторые женщины воблу любят))...

VlAda написал(а):

сексуальный контекст нужно убирать отсюда

Там Теория Любви у нас ещё есть))...
Хах..ну мы его уже всего заобсуждали))...

VlAda написал(а):

тогда уж только живность в друзья ему годится

И всё какая-нить противненькая..Суббастика кто-нить из детства помнит?)))

0

15

Нортерн Грета написал(а):

сказала бы этих два слова и уже интересней раза в три

да, а почему?
Моза мы со всех сторон обсуждаем... вот друг ему или враг. а любимый и... смертельный враг что ли? я к тому, что дружбу и любовь разделяют, а вражду, получается, нет.

Нортерн Грета написал(а):

друзья ему годится

Ксерксу конкурентов нету  :music:  и Сирокко бы Моз по СЧП выгуливал  o.O не, лучше в Аграбе :rofl:

0

16

VlAda написал(а):

да, а почему?

Хм..почему? Потому что прорекламили, заципили, заинтриговали))...
Так думаешь...ну Саладин и Саладин...на Аладдина кстати похож, по звучанию...
А тут Защитник, так ещё и Веры..а ещё ж и Султан..уже начинает хотется поискать и почитать...

VlAda написал(а):

Сирокко бы Моз по СЧП выгуливал

Вот Сирокко..я почти рыдаю когда его выгоняют((...
А когда его съели в Битве я вообще за корвалолом бегала...

0

17

Нортерн Грета написал(а):

начинает хотется поискать и почитать...

ну, граница интереса у всех разная... мы ж тут рекламой не занимаемся  :| Моз, дружи с...)

Нортерн Грета написал(а):

А когда его съели

съели?! а, ну да... Моз в обмороке был  :rofl: надо, чтоб Альха ему с сыном собачку подарил!!!

0

18

VlAda написал(а):

мы ж тут рекламой не занимаемся

Но заинтересовыванием можно было бы и немного позаниматься))...

А то давайте так...
Мне думается Мозя дружил бы с..Васей. И точка..и так каждый..и чего из этого выйдет? А можно в двух словах Васю описать. Вася - самый суровый челябинский фрезеровщик)))
З.Ы. Хм..не уверена что Дулина так звали))...

VlAda написал(а):

надо, чтоб Альха ему с сыном собачку подарил!!!

Надо чтоб он Сирроко выплюнул!)))...
Ну в крайнем случае..кх..ну это самое...

0

19

o.O тогда это уж не Сирокко будет!.. Кстати, там не сам Альха пожирал.

Нортерн Грета написал(а):

было бы и немного позаниматься))...

учту  :flirt:

0

20

VlAda написал(а):

там не сам Альха пожирал

Точно, у меня ошибочка вышла, запамятовала...
Ещё хуже, милого мне Сирроко съела какая-то чуда-юда...уж лучше Альха))...

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Антураж » Друзья Мозенрата...