Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 735

1

Территория флуда, оффтопа и прочей болтовни...
Enjoy, товарищи!)))

0

2

я так понял, что это альтернатива чату? Ок :)

0

3

Хехех...
Можно и так сказать...
Эт для болтавни не по теме, ну да..чат проще говоря))
Но переименовывать отказываюсь XDDD

0

4

Хехех..чего-то никого на горизонте...
Эт что же мне, самой собой разговаривать начинать? XDDDDDD
Мдам..эт будет интересное зрелище...(ща смайлик какой-нибудь подберу... :unsure: "зырк, зырк"..во!) :sceptic:

0

5

Вот зайдешь к вам так раз в месяц, а они опять форум поменяли.  :confused: Ну, с переездом всех что ли! Кстати, будем знaкомы, кто меня не знает или успел забыть. ;) На старых сайта и гостевых регилась как Lady Loriel, но решила что как-то из титула выросла, пусть так будет. Лориэль, короче. Фиг знает, почему на мозен-форуме регюсь под эльфячным ником, но так уж исторически сложилось))

0

6

Loriel написал(а):

опять форум поменяли

Первый раз присутствую при переезде, занятное эт дельце! Интересно мне, когда же совершиться следующий апгрейд форума?..Хехе)))

Loriel написал(а):

Кстати, будем знакомы

Агась, будем! Ведь до этого кажись не были...эх, какая же это бестактность с моей стороны))...

0

7

Так класно!Так класно!Такой Моз!В серии Two to Tangle,где Моз ещё в Ала вселился,там так круто,када Моз в виде Ала говорит Жасмин: " Они могут идти,но ты можеш остаца (бэби) " и ОСОБЕННО када злющщщщий Ал в перчатке орёт: " Ure fools (или чё-то там,не важно), I  AM
M O Z E N R A T H !! ! ! ! !!!AAA-HA-HA-HA-hA-Ha-Ha-hAAAAAaaaAAaAaAaa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " !!!!!!! Yahoo!!! И ваще ,и на английском у Моза прикольный голос Джо Брендиса,и особено на руском,ток не в серии Vocal Hero,а вот тот который в Цитадели,вот эт ваще прикольный голос!!!!!Такой колдовской!!!Кто знает,чей эт голос?...Он так класно орёт ващеее!!!Вот это особено:" Я ПОКОРЮ ВСЕ 7 ПУСТЫНЬ !!!!!!! "
РААААААР,круто
:tomato:

Отредактировано jkjkjk (2008-11-14 21:25:12)

0

8

Хмм...смотрю не на меня одну подействовало Полнолуние!)))
Правда активность Луны на всех действует по разному я смотрю...

Но в общем-то я с тобой согласна...
Особенно с этим:

jkjkjk написал(а):

Так класно!..и ОСОБЕННО када злющщщщий Ал в перчатке орёт: " Ure fools (или чё-то там,не важно), I  AM
M O Z E N R A T H !! ! ! ! !!!AAA-HA-HA-HA-hA-Ha-Ha-hAAAAAaaaAAaAaAaa !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это Бвахаха это что-то))...

0

9

Мда уж, насчет полнолуния точно))) Хотя и очень приятно наблюдать реакцию фанатов, увидевших ЭТО первый раз ;) У меня  "Двое в путанице" - тож любимая серия, только по другим причнам, но считаю ее самой крутой из мозовских))) Ал, прикованный к доске, беспомощно матерящий Мозенрата - это...  :rolleyes: меня мучают сильные подозрения, что настоящие реплики Ала подменили более цензурными (посмотрите отдельно без звука - поймете), тем более он при этом осознавал, как Моз его развел на двойник Жасмин - страшно подумать, что бы случилось, если бы Моз не сразу раскрыл карты  :rofl:  наверное, Моз это тоже понял, поэтому и быстро вернул себе нормальный облик, а то мало ли))) ;Р *все, молчу-молчу!!!*
еще меня там прет "ментальная реальность" (название заимстововано из третьего "Принца Персии"), где они друг в друга энергоболами пулялись, обожаю этот момент, один из любимый во всем сериале!!!))) все, хватит, успокаиваюсь уже все все поняли, да)))

0

10

Скок ваще лет этому сериалу,он давно появился?....

Отредактировано jkjkjk (2009-01-29 00:47:48)

0

11

Ого,как давно эт было!.. o.O в др.теме написано 25 октября 1994 года

0

12

jkjkjk, в оригинале появился 5 сентября 1994 г., у нас пошел года на два позже, в 96м, примерно в августе. К сожалению, не помню, в каком порядке тогда показывали серии - подряд по номерам или в порядке кодов, как это делали позже, а то бы сказала точную дату. ;)

кстати, как раз только что создала на эту тему топик в "прочем")

-----
И.о. Фазира, Lady Loriel

а смайлы неудобные, да.

0

13

хы, ну чем вам не чат, спрашивается?))) ;Р

0

14

Ну...он сам не обновляется..а вот чатик так умеет))...

0

15

Чё за чат?...Который от сайта??Аа...
На этом форуме чё все из одного города???Или из разного

0

16

jkjkjk написал(а):

Чё за чат?...Который от сайта??Аа...

Да, да, да..тот самый чатик))...

А из городов мы разных..вроде как. Но кто откуда я вам сказать точно не смогу, у меня на названия память никудышная))...

0

17

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Да, да, да..тот самый чатик))...

вы токо пароль ей скажите :unsure:

0

18

Кстати, злостный оффтоп! во флудилке, ага, я даж тут ухитряюсь оффтоп устроить, хотя он тут невозможен по опредлению... Так вот: народ, а кто (из москвичей) мне может дать почитать "Гарри Поттера", начиная со второй книги?  :flirt: проперло чето восполнить пробел на старости лет)) Обещаю вернуть в том же виде, что возьму, либо купить новую в случае непредвиденных обстоятельств) Можете просить что-нибудь взамен, но не дороже стоимости книжек ;Р

0

19

Loriel написал(а):

вы токо пароль ей скажите :unsure:

Да, об этом не помешало бы позаботится несуществующему Админу! Ну или тому, кто там, то бишь в чате, сидит))...

Loriel написал(а):

хотя он тут невозможен по опредлению...

Вот именно! Он здеся невозможен!)))
А про книжки...сорьки, я бы с радостью, но у меня ток в электронном виде))...
Я всего Гаррика с телефона прочитала...кроме последней! К чертям такой канон!!!

0

20

ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНИН !!!!  http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-10d28.jpg Кому-нибудь нравяца такие кошки?? йА еГо бБббоЮсСь!!!...Он смммо3т!!!.

0