Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 341 страница 360 из 735

341

jkjkjk написал(а):

надеюсь,он(а) живой(ая)

Думаю живое, но крайне удивлённое))...

0

342

"Египетская книга мертвых", глава 55я

Повторяя текст этой главы, умерший отождествлял себя с "шакалом шакалов", а также с Шу, богом воздуха, и таким образом получал возможность с быстротой шакала перемещаться от одного конца неба до другого, бывать во всех уголках земли и достигать тех пределов, куда может долететь гусь Небех... (с)

Вот откуда сценаристы идею сперли! Хотя может просто совпадение...

0

343

Некстати вспомнилось, на ночь глядя...

jkjkjk написал(а):

"Сёдня в доме2!Такая-то и Такая-тоТакая-то решили убить Того-то,разбив ему башку ап косяк и и поставив череп на кол,которые стоят по перимеиру,а его самого закопать за периметром,

http://s60.radikal.ru/i167/0903/e6/f570af369577.jpg
Дом-3? Или Пила-5?

0

344

Дамс...вот так оно всё и бесславно закончится?...
Я честно говоря думала стройка хотя б до посёлка дорастёт, а потом и село..город...столица XDDD..

0

345

Нортерн Грета написал(а):

Я честно говоря думала стройка хотя б до посёлка дорастёт,

ну что ты! В этом вся и соль - достроить поселок ИЛИ остаться в живых... Кстати, древние верования предписывают в процессе стройки замуровывать заживо в стену кого-нить, чтобы дом стоял прочно)))http://i074.radikal.ru/0902/b6/8c8286150f3e.gif

0

346

Ламентия написал(а):

Кстати, древние верования предписывают

Вообще у меня как бы с историей лады(с историей, а не бывшей историчкой))..и всяких легенд и древних предписаний разных народов я повидала много, но о таком я слышу в первый раз XDD...

0

347

да и ваще всякие древние обычаи вот такие,они такие злобные,ужас какой-то,незнай откуда они их взяли,чё за восприятие мира у них

Отредактировано jkjkjk (2009-03-22 13:57:07)

0

348

jkjkjk написал(а):

древние обычаи вот такие,они такие злобные

Да ладно?..Древние обычаи это главным образом почитать усопших...а замуровывание их в стену не подразумевает под собой никакого почтения.
Я конечно не говорю что абсолютно никого не замуровывали..замуровывали. Но это не было обычаем, это было прихотью немного больного на голову господина.

0

349

Нортерн Грета написал(а):

немного больного на голову господина.

немного?))) http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif
ну всякие ритуалы в смысле,када кого-нить обязательно убивали

Отредактировано jkjkjk (2009-03-22 14:51:55)

0

350

Нортерн Грета написал(а):

Но это не было обычаем, это было прихотью немного больного на голову господина.

Эт как раз было языческим обычаем. Считалось, что дух покойного будет охранять жилище.

0

351

Ламентия написал(а):

дух покойного будет охранять жилище

Ага, точно точно...
Дух думает..вот замуровали ж демоны проклятые, дайка я их за это вознагражу, псом сторожевым им стану...

А если кому-нить хотелось конкретной охраны своего домика, то они прям по средь кладбища строились...
Тем более что не у всех замки были, что б в стены замуровывать..а как это сделать в той же избе, я честно не представляю..в бревно что ль закатывали?))...

0

352

Нортерн Грета написал(а):

Ламентия написал(а):
дух покойного будет охранять жилище
Ага, точно точно...
Дух думает..вот замуровали ж демоны проклятые, дайка я их за это вознагражу, псом сторожевым им стану...

ВОТ-ВОТ!!! ИМЕННО ЧТО!!! Почему ж они не думали,что если он и будет охранять жилище,то ОТО ВСЕХ!!!
и ваще...иза какого-то дома лишать не токо жизни,да ещё таким зверским путём,но ещё и загробной жизни

Отредактировано jkjkjk (2009-03-22 16:19:54)

0

353

Вот один набросок, по-моему, так себе...

0

354

Ламентия написал(а):

Вот один набросок,

О! У тебя блок оформлен так же как и у меня. Один стиль выбрали))...

0

355

Нортерн Грета написал(а):

У тебя блок оформлен так же как и у меня.

Qjgnsnm!  :( Ланн, выберу другой.

0

356

Нортерн Грета написал(а):

Эти слова должны принадлежать циникам!

Чё-ё?! Люди, имейте совесть!!! Отобрать безвозвратно у человека его энергию, которой у него и так меньше прожиточного минимума. :canthearyou: Так нечееееееееееееееестно! Фу, как не стыдно!  :nope:

0

357

Ламентия написал(а):

Ланн, выберу другой.

Не, не над..я своим всё равно не пользуюсь))...
Хотя помнится там ещё один тёмный симпатичный фон))...

0

358

Vitaminka написал(а):

Люди, имейте совесть!!!

Хаха..мы её имели и иметь будем!...

А ты что..так бы и сказала, "простите минимум..кина не будет"...так нет, давай "взаймы", да "ненадолго" - это бячные слова. Табу на них для тебя XDDD...

Vitaminka написал(а):

и так меньше прожиточного минимума.

Да ты что? Да быть такого не может! Не верю! - как говорил Станиславский))...

Vitaminka написал(а):

виртуального лидера партии князя ЧП Мозенрата в президенты РФ!

Хыхы..как длинно и заумно! Над ещё позаумней и подлиннее...что б уж совсем запутать народную общественность))

0

359

Vitaminka написал(а):

Отобрать безвозвратно у человека его энергию, которой у него и так меньше прожиточного минимума. :canthearyou: Так нечееееееееееееееестно!

Не голоси! Своей энергией поделюсь - она очень сильная, к тому ж в избытке! http://s50.radikal.ru/i128/0902/73/3eb27c354cde.gif

0

360

Ламентия написал(а):

Своей энергией поделюсь

Какая щедрость...вот это я понимаю! Слова героя и спасителя...я запомню их! ...

0