Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 421 страница 440 из 735

421

Morra Morgenstern написал(а):

Девочки, вы меня пугаете! Какой "грубый натурализм", какой "фуу"? Вы, видимо, настоящего жесткача не видели, раз вас такие милые картинки пугают)

Хых..заметьте я не "фуу", а "фии" сказала. А эт абсолютно разные вещи. И несут они обсалютно разную смысловую нагрузку!))...

Ламентия написал(а):

Наваяла вот...

А похож, похож ведь старый! XDDD...

jkjkjk написал(а):

Ваще я,увидев этот кадр,подумала:" такая кибер-шея :D ",а потом заметила что там...

О, да....его шея повергает меня пучину отчаяния!! Как только можно было так над ним надругаться? Что он этим мультипликаторам, баба африканская шею кольцами вытягивать??!...

RVJ написал(а):

волосы-то могли быть ПОД ШАПОЧКОЙ)

Согласна...в пучок, под сеточку, ещё невидимками заколоть...и под шапку спрятать...
Зато вечером..он все эти прибамбасы снимет, у зеркала сядет и будет себе косу гребнем чесать! XDDD...

Ламентия написал(а):

Имеются в виду художники Ханс Руди Гигер и Дориан Кливенгер? Ну они, к сожалению, яой не рисуют (Только типичный хентай, гет...)

Ахаха...и всё-таки как вы так называемый "грубый натурализм" в картинках измеряете? Натурализм, он на то вам и натурализм..что б воочую натуру эту наблюдать!))...

Во кстати, в кассу...мы вчера в Макдаке такую(заткните уши, те кто у нас приличный) задницу волосатую наблюдали! Вот это был "грубый" и суровый натурализм. Если б я была более впечатлительная, я бы и чизбургера своего доесть не смогла бы! XDDD
Хотя да, в нашем случае(то бишь в моём вчерашнем)..эта попка нам даже помогла на интересную тему разговор перенести))...

0

422

У него шапочка почти как у гномика:) Как раз длинные волосы и спрятать можно :D

0

423

Нортерн Грета написал(а):

Хых..заметьте я не "фуу", а "фии" сказала.

О, тогда это меняет дело!  ;)

Нортерн Грета написал(а):

Зато вечером..он все эти прибамбасы снимет, у зеркала сядет и будет себе косу гребнем чесать! XDDD...

Прелесть какая... :love:

Нортерн Грета написал(а):

мы вчера в Макдаке такую задницу волосатую наблюдали!

:D  :D Жесть))

Отредактировано Morra Morgenstern (2009-04-07 00:12:07)

0

424

Нортерн Грета написал(а):

на интересную тему разговор перенести))...

эт на какую? мозен? ну, и как мнения?..

Нортерн Грета написал(а):

гребнем чесать!

зачем? есть ведь Кс - вот он Мозу и расчешет гриву своими плавниками  :flirt:

0

425

VlAda написал(а):

эт на какую? мозен? ну, и как мнения?..

Да куда уж там..о Мозике я только с вами болтаю, остальные же данную тему не поймут)...

VlAda написал(а):

вот он Мозу и расчешет гриву своими плавниками

Бе...они у него слизкие, грязненькие и рыбкой пахнут...и ими он будет дотрагиваться до волос самого Моза? http://s41.radikal.ru/i092/0902/c5/a9b2ea80c1f3.gif

0

426

ой что ты так о Кс!  :offtop:  кстати, давно смеюсь тому, что Моз своего питомца должен звать КС, кс-кс)) :offtop:
Кс вообще белый и пушистый... ну, слюнявый иногда  :rofl:  :P  не думаю, что Моз держал бы рядом совсем гадкую тварь! даже мамлюки у него гламурные  :rofl:
вот, Кс, ну твоё слово в свою защиту!

0

427

VlAda написал(а):

мамлюки у него гламурные

Это где это такое наблюдалось??  :D

0

428

Morra Morgenstern написал(а):

Нортерн Грета написал(а):

    мы вчера в Макдаке такую задницу волосатую наблюдали!

:D  :D Жесть))

Теперь я понимаю, почему Макдак еще называют Факдак...

0

429

Ламентия написал(а):

Теперь я понимаю, почему Макдак еще называют Факдак...

А я теперь понимаю в полной мере зачем вообще существуют ремни. Надеюсь и та задница это когда-нить поймт...
Ладно то я, а если быэто  дети увидали?)))...
Ахаха..он как сел, так мы всем столиком чуть со стульев не попадали. Правильно говорят, что когда ешь, надо молчать, жевать и не смотреть по сторонам))...

VlAda написал(а):

Кс вообще белый и пушистый...

Ага, но что б это скрыть он ходит(летает) в солярий и на эпиляцию...

VlAda написал(а):

не думаю, что Моз держал бы рядом совсем гадкую тварь!

Почему ж..наоборот. Эт специально что б производить впечатление на окружающих. Понтуется колдунчик))...

0

430

Нортерн Грета написал(а):

VlAda написал(а):
не думаю, что Моз держал бы рядом совсем гадкую тварь!Почему ж..наоборот. Эт специально что б производить впечатление на окружающих. Понтуется колдунчик))...

Ммм, мне вспомнилась такая фраза, что благородные дамы очень любили неказистых мопсов, так как на их фоне выглядели красивее..какой-то такой бред, где-то читала!) Вот и Моз из тех же соображений..)

0

431

у неё конечно длинные кудрявые,но они не влезли к сожалению(
(на тот кадр моза,который слева на аве,она всё-таки больше похожа)

Отредактировано jkjkjk (2009-04-12 13:34:57)

0

432

jkjkjk написал(а):

у неё конечно длинные кудрявые,но они не влезли к сожалению(

Ёптиль... * Свалилась со стула *...
Куда столько косметики, ну куда ж столько-то?! О_о...

Если он так же в действительности выглядеть будет, я вызову ему Мойдодыра! http://s48.radikal.ru/i120/0902/91/68d347a3937f.gif

А будет сопротивляться, ещё и Зверева позову...пусть объясняет, что под словами "больше гламура, и макияжа..." он имел ввиду Не Это! http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif

0

433

:rofl: интересно как гейши смывали этот грим... хотя эта тётка для фотки могла наверно и не красица так сильно,на компе ведь отбелить можно,в фотошопе там,или где...

0

434

VlAda написал(а):

даже мамлюки у него гламурные

Каждый гламурный обязан посещать тренажерный зал:))))

Отредактировано RedBestia (2009-04-11 01:05:33)

0

435

тетке лет 30... А обесцвеченные, пожженныв и заново выкрашенные черным волосы - эт ужос! http://s50.radikal.ru/i130/0902/63/216b6f4db2fb.gif

Нортерн Грета написал(а):

Куда столько косметики, ну куда ж столько-то?! О_о...

Под чадру спрятать, под чадру...

Отредактировано Ламентия (2009-04-11 03:03:14)

0

436

RedBestia написал(а):

посещать тренажерный зал

вах!))
гламурные этоя к тому, что они вообще недостаточно страшные (мультяшные - что с них взять?) и все на одно лицо... некромант, вообще с более страшными созданиями имеет дело.

0

437

Ну да недостаточно страшные:) Мульт ведь рассчитан на детей.Хотя моей племяннице (3 года), так ей чем страшнее тем больше нравиться.

0

438

Ламентия написал(а):

тетке лет 30...

Да ладно 30ть? На мой взгляд в двое моложе))...

RedBestia написал(а):

Каждый гламурный обязан посещать тренажерный зал:))))

Да..Моз точно садист...ещё и в спортзал их гоняет! Куда им, у них и так ото всюду песок сыплется))...

0

439

ААА! Ну что за напасть! За два дня у меня сломались наушники для телефона и два плеера! На чём я теперя буду музыку слушать?  http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif
Второй вот только что накрылся, музыку на него перекидывала..больше видать не буду XDDD...

Хм..мож это новый музыкальный вирус? Хм..надо проконсультироваться со специалистом! Специалист?! http://s55.radikal.ru/i149/0902/65/e03bdca6ece7.gif

Эх..забавляют меня такие "совпадения" http://i036.radikal.ru/0902/4a/5b70abcc701c.gif

0

440

Не знаю, имеют ли мои умозаключения право на жизнь, поэтому их в отдельную тему не выношу. но неужели у Мозенрата не было денег на элитное подразделение асассинов, и он довольствовался только лишь хилыми отрядами зомби?! (Нанятый однажды Махтар, Ветрошакал и другие проваленные проекты не в счет) Или он опять же ни с кем не хотел власть делить, бла-бла-бла...

0