Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 521 страница 540 из 735

521

Эхх, помню бывала я на форуме фанатов Праттчета... Довольно долго кстати)

0

522

Что-то все молчат... Влада! Хоть ты отзовись что ли)
Как дела-то?

0

523

RVJ написал(а):

Хоть ты отзовись что ли)

кх ну) я уж ухожу  :glasses:
не с кем поговорить?) в чате, может, кто будет вечером.... + а лучше всё в битву!))
с возвращением!!!

RVJ написал(а):

фанатов Праттчета

о, неплохая тема)

0

524

VlAda написал(а):

с возвращением!!!

спасибо)

0

525

RVJ написал(а):

так интересуют игровые или что-то другое?

Дык большинство игровых форумов принимают только тех, кто в ролевой участвовать будет...
Думаю по этому человек и интересовался..если не права поправьте, товарищ Анкорд)

RVJ написал(а):

фанатов Праттчета...

А это кто?..извините за любопытство))...

RVJ написал(а):

Что-то все молчат...

Я ща ухожу на часик, вот и молчу по этому((...

0

526

Нортерн Грета написал(а):

А это кто?..извините за любопытство))...

Это Терри Праттчет, ну писатель такой, он еще про Плоский Мир придумал)

0

527

VlAda
Нортерн Грета
Да, я думал у вас тут только играют.

0

528

когда первый мозен-форум был о таких играх ещё и слыхам не слыхивали...
признаюсь, когда придумала 1ю битву, тож не слышала о таком... но скоро узнала, что подобного полно)

0

529

Ankord написал(а):

Это Терри Праттчет, ну писатель такой,

Мм...понятно))...
А я думала это вы про аватарку...

VlAda написал(а):

но скоро узнала, что подобного полно)

Да..и по каким темам только нету))...

0

530

Жаль, времени мало... Пиршества его занимают. Хотел сказать, что эти стихи про мага я писал, не стараясь... Не знаю, как могли понравиться... У есть меня много стихов получше, о чувствах, природе... ) :sceptic:

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-01 05:11:53)

0

531

Создайте на сайте побольше голосований, я их люблю!.. :disappointed: Если возможно. Это же интересно, весьма. Например, по одному опросу "Где Вы сейчас находитесь?", можно определить натуру человека, кто он - романтик или тупой реалист)) *засмеявшись перед зеркалом*

0

532

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Жаль, времени мало... Пиршества его занимают.

Пьянки, гулянки, готы и панки... То-то всю ночь колбасимся! ))) http://s46.radikal.ru/i112/0902/b0/66368cbfcb1f.gif http://s50.radikal.ru/i128/0902/73/3eb27c354cde.gif
Ммммм... Гламурненько!.. http://masterdiamy.deviantart.com/art/L … s-89146330 и http://masterdiamy.deviantart.com/art/Alucard-89147658

Отредактировано Ламентия (2009-07-01 15:42:47)

0

533

ДА НЕТ ЖЕ, я не признаю никаких "субкультур" и т.д. и т.п.!!!!!!!!! Это все забавы малолеток!)

0

534

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Это все забавы малолеток!)

Да! Вообще мульты - забавы малолеток!  :rolleyes:  И Моз тоже!  :D Но ведь нравится?  :crazy:  :playful:

0

535

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Создайте на сайте побольше голосований

Уважаемый, не всё сразу))...
А вообще конечно по мере возможности будем создавать, так что ждите, товарищи Мозкетёры)))...

Prince Of The Dark Moon написал(а):

можно определить натуру человека,

Собственно для этого они и создаются))...

Ламентия написал(а):

Да! Вообще мульты - забавы малолеток!

Ню(((....
Взрослые тоже могут смотреть мальтики!)))...

Блин, люди...да что такое?! Теперя Зыкина Людмила Георгиевна(((...

0

536

Prince Of The Dark Moon
А для чего вообще писал стихи о Мозе? Есть получше? Так покажи))
Или это ход такой, чтоб похвалили?)

0

537

[Ламентия]Да! Вообще мульты - забавы малолеток!    И Моз тоже!   Но ведь нравится? --------------------   
Ах! Не согласен. В зависимости от того, с каким подтекстом его разглядывать... Детям интересны в мульте, в первую очередь, динамика событий, действия, борьба добра со злом (увы, весьма и весьма предсказуемая :unsure: ), сам сюжет, наконец... Они не способны что-то анализировать. В то же время существует и другая сторона Луны. К примеру, может заинтересовать сам образ какого-то отдельного персонажа, можна попытаться дать ему оценку. Без предвзятости. В конце концов, ДАЖЕ в мультике о бродяге Аладдине прослеживаеться пусть и ничтожно малая, но все же заметная искра Востока, фантастическая атмосфера арабских сказок!.. Нужно лишь захотеть ее увидеть......
[RedBestia]Prince Of The Dark Moon
А для чего вообще писал стихи о Мозе? Есть получше? Так покажи))
Или это ход такой, чтоб похвалили?) -------------------
Ну что Вы...  не люблю лесть o.O Было желание, писал и о нем... Стихи - одно из моих, так сказать, хобби... Помимо футбола(№1)), фотографий... Так вот. Были еще где-то стишки и о Мозенрате. А как показать, прямо в темах набирать?( И не только о нем, но это ведь, конечно же, если хотите... Я всем знакомым даю читать, мне просто интересна их оценка)

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-02 05:22:12)

0

538

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Детям интересны в мульте, в первую очередь, динамика событий, действия, борьба добра со злом...сам сюжет, наконец...

Да..и при этом они...

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Они не способны что-то анализировать.

Хм...http://s47.radikal.ru/i117/0902/a9/aa1d1b7e440f.gif

А ведь для меня тоже сюжет в фильме главное...

Prince Of The Dark Moon
Это Сева на аве? http://i070.radikal.ru/0902/7d/5bf368bf53ee.gif

0

539

Нортерн Грета написал(а):

Взрослые тоже могут смотреть мальтики!)))...

да, могут, и, как образно говорит Prince Of The Dark Moon "с другой стороны луны". и я больше скажу, любое произведение мульт  :unsure:  строиться должно на нескольких этих уровнях, чтобы раз прочитал - понял, а после ещё раз прочитал (прошло время) и понял по-другому, глубже. а если книжку мультфильм посмотреть и забыть, так как он такой "прямолинейный и однослойный", то это указывает на его качество)
в "Аладдине" именно Моз спасает ситуацию... только ради него многие и посмотрели весь сериал  :flirt:
Кстати, одна моя знакомая так и говорит, что взрослым смотреть мультики - стыдно, что это значит - они остановились в развитии и маются ерундой  :D  я с ней не согласна, но такие уж стереотипы  :dontknow:

Prince Of The Dark Moon написал(а):

фотографий...

а автопртреты делаете? посмотрели бы в теме "как выглядят мозкетёры"
стихи в теме "Сочиняем стишки..." и "не мозен-, но стихи"

0

540

Привет, народ!
У меня тут при написании мега-психического фанфика возник вопросец по мульту:
А откуда появляется Хаос вообще? Есть у него место жительства? Вроде он у Мираж че-то делал...

0