Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 701 страница 720 из 735

701

ой у нас с погодой тож фигня...

0

702

Взяла вот гель для душа. Читаю инструкцию:
ВНИМАНИЕ: упаковка снабжена обратным клапаном. Для использования необходимо открыть пробку и двумя пальцами несильно сдавить горловину у основания. Не промахнитесь.
:D

0

703

Здесь кто-нибудь есть?))

0

704

Liza Wolf Есть))) Метт случайно не из Тетради?)

0

705

я вот пришла, но ща уйду на полчасика и вернусь)))

0

706

да захаживаем!))

0

707

0

708

BadGuy ПРИВЕТ. а какая разница сколько нам лет. ну нравится он нам и всё) да и парни тут тоже есть) и что такого?))) долго писать, почему он нам понравился...) ну а ты что скажешь? *для нашей статистики

0

709

Благодарю за ответ.

ALESSA написал(а):

а какая разница сколько нам лет.

да уже никакой, я в профилях посмотрел...

ALESSA написал(а):

ну нравится он нам и всё)

И всё?

ALESSA написал(а):

да и парни тут тоже есть) и что такого?)))

Без комментариев...

ALESSA написал(а):

долго писать, почему он нам понравился...)

А вы попробуйте, основное хотя бы.

ALESSA написал(а):

ну а ты что скажешь?

А что вы хотите услышать?

Вы не подумайте я ничего не имею против вашего героя (и тем более участников этого форума), любите его и восхищайтесь!

0

710

BadGuy написал(а):

почему именно этот персонаж вам понравился?

Я олдфаг, и мне нравятся диснеевские мультики и фанарт по ним больше, чем аниме.

BadGuy написал(а):

Тут и парни есть, это уже полный привет.

ага, пацанчик должен быть чотким, пить жигуль и грызть сэмки :D

0

711

Ламентия написал(а):

Я олдфаг, и мне нравятся диснеевские мультики и фанарт по ним больше, чем аниме.

На счет диснеевский мультиков не поспоришь, мне они тоже нравятся, а про аниме я лучше промолчу.

Ламентия написал(а):

ага, пацанчик должен быть чотким, пить жигуль и грызть сэмки

Именно! ;D

Отредактировано BadGuy (2011-04-05 20:34:27)

0

712

ну) я конечно больше люблю аниме, но на диснее я выросла. так... почему он? ну он необычный злодей, очень красивый и...просто не такой как все) я писала где-то целую страницу про него)))
BadGuy а ты как к нам попал?) давай колись, что привело?

0

713

Злодеи нравятся?
Совершенно случайно, лазил в интернете и тут ваш сайт необычный попался, я конечно много сайтов поведал о персонажах мультфильмов, но что есть о Мозенрате я никак не ожидал. Вообщем мне стало интересно, что в нем того? Он ведь появляется всего в 9 сериях из 86. Да и вообще скучно было, дай думаю напишу что нибудь, я смотрю тем куча а активность в них слабовата. Вам наверное не повезло что я на вас наткнулся, скоро начну глупости писать...а когда забанят пойду на форум Черного Плаща. ;D

0

714

Привет всем)
Извините, что с такой задержкой, просто раньше сообщения не отправлялись, но я по прежнему люблю Мозика   ^^

0

715

Frau написал(а):

Извините, что с такой задержкой, просто раньше сообщения не отправлялись, но я по прежнему люблю Мозика   ^^

А я уже успела в нём разочароваться...

0

716

Ламентия ты серьёзно? мда... я конечно редко захожу сюда, но не разлюбила его)

0

717

такой вот сайт... Вредно ли?)

0

718

тьфу суши-роллы) мы с друзьями-косплеерами тока их и кушаем))) поддерживаем традицию японии как говорится. недавно были в посольстве японии.

0

719

вот ещё интересный сайт!
желания

0

720

всем привет :flag:

0