Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 735

61

Вау http://klopp.ru/uploads/posts/2008-01/1 … 935490.jpg

Ламентия написал(а):

куда делось мужское население форума?!

Куда ваще делось население форума?

0

62

jkjkjk написал(а):

Куда ваще делось население форума?

Так, подтягиваемся, не стесняемся )))))
А может, это я всех распугала? Бывает... Захожу на новый форум, и после нескольких моих постов всех как ветром сдувает...
Джикей, так я не поняла, тебе хто больше нравится - Моз или Драу? :rolleyes:

0

63

Чёто их давно уже нету... :dontknow: Мож сессия :unsure: Ну фотка класная египецкая.А ещё припев песни чёрно-белое,там такой мотив и голос класный прям.Так вот как Моз реально выглядит,у него глаза такие!Ато обсуждали его глаза просто,а вот и фотка с такими же ^^

0

64

Дааааа.... *оглядываясь, шепотом* щас скажу пошлость.

Пейринг Mozenrath/Michael Draw, RPS, OOC, рейтинг R, жанр romantic/angst, дисклеймер: все принадл.студии Уолта Диснея и Хабаровск рекордс.
Ну как?  :playful:   :tomato:

0

65

Чёт не въезжаю,эт чья группа ваще,наша нет

0

66

Ваще-то наша, как ни странно, из провинсьи из Хабаровска. Но за такое короткое время... Агату Кристи за пояс заткнуть - уметь надо! )))))))))))))))))
А исчо кто-то воет, что в Рашке готики нет... ;)

0

67

Голос кэш суперский,ток там вроде их два да,голоса-то? :unsure:
А чё за картинка "Моз + Лидия Дитц" : "Вот и встретились 2 одиночества"?

0

68

http://www.theneitherworld.com/fanart/p … dLydia.jpg - картинка.

jkjkjk написал(а):

Голос кэш суперский,ток там вроде их два да,голоса-то? :unsure:

не знаю, мож там Слип на подпевках, или исчто хто?

0

69

:'( ЫЫЫЫЫЫЫЫ,там написано "image stolen from theneitherworld.com" :'(

0

70

VlAda написал(а):

противоположности притягиваются?) но тогда почему бы не Моз и султан?

А ведь верно!Ведь Моза всегда в Агробу тянет и султана то убить то уничтожить то свергнуть хочет :D

0

71

http://www.theneitherworld.com/fanart/p … dLydia.jpg Если снова не открывается - ну извини, правда удалено. (((((
Я успела сохранить. Как только выясню, как и куда загружать поделюсь, я тоже чайнег.
А насчет "два голоса" - это вокодерная обработка, вотъ. Так можно хоть целый хор сделать.

0

72

Ламентия написал(а):

я тоже чайнег

:D респект)))А как ты так сделала,что ссылка на сайт в виде слова "СЮДА"???? o.O

0

73

jkjkjk написал(а):

респект)))А как ты так сделала,что ссылка на сайт в виде слова "СЮДА"???? o.O

Ммммммммм....  Я бухая.... Не помню. У тебя какой браузер для инета? У меня Firefox (не помню какое обновление). Он автоматом загружает адрес, и отдельно название.

0

74

:jumping:  :cool: Она пришла,прикольно!!!!!! :D Чё за тётка

Отредактировано jkjkjk (2008-12-20 19:02:09)

0

75

Фигасе! Получилось!!!! ))) :shine:  :jumping:
Ик... теперь подскажите, как убрать эту фотку из моих последующих постов... ик... )))

0

76

Лидия Дитц, в исполнении мелкой Вайноны Райдер... Сначала в фильме "Битлджус" ("Beetlejuice") Потом нарисовался, фиг сотрешь мультик Битлджус. С привидениями, нежитью, скелетами и мамлюками. Оч веселый и юморной.
Насчет фильма помню только цитату Лидии, когда она увидела на лестнице хламурного "пряничного" домика паутину с  паучком. "...Я здесь жить еще смогу." И еще радует момент, когда она пишет завещание, исходя слезами: (не помню точно цитату) "Я ухожу." Это на фоне какого-то саундтрека, играющего на декадентском патефоне оперным сопрано, печальным и пробивающем... до сих пор ищу такое вот. )))))))))

0

77

Чёрно-белое она про чё,про фашистов чтоли? :unsure: Или ваще про чёт другое :dontknow:
Такая класная картинка,Моз похож ващщще!!И тётка знакомая чёт.Мозя в наручниках!Ничесна!
УРААААааААаАААаААаААаААААаА!!!i!i!i!i!i!!!!!!!!!!!!!!!iiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!iiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!РЕКОРД-5!!!!!!!!!!! :shine:

Отредактировано jkjkjk (2008-12-21 14:04:49)

0

78

jkjkjk написал(а):

Чёрно-белое она про чё,про фашистов чтоли? :unsure:

аха... именно так. А тебя что-то смущает?
Песни с похожим содержанием "Пыль", "Любимый немец", "Раб" (хотя не, - "Раб" скорее про лубофф). Вообще-то не хочу смысл каждой песни разжевывать, это надо самому слушать и вникать, а то неинтересно.

Да, и вот я откопала на одном анонимном форуме чьи-то нескромные фантазии:

210 08.11.2008 10:46:10 | светлана [2115602930]
Я жила с детства в старом сталинском доме в центре, я познакомилась с парнем... и с тех пор у меня покой был редок,как ложишся спать, то тапки хлопают около кровати, постоянное снимание одеяла, вещие сны, которые сбывались через день,два,... а один раз этот со мной лежал, красоты изумительной, чёрные волнистые волосы... сначала приставал, потом чудеса мне показывал летал по комнате и испарился потом, я вскочила с кровати меня трясло не передать. вот что это скажете? больной мозг, нет. мне рассказывали что у некоторых такое бывало.

Каждый подумал о своем, но все подумали об одном и том же...

0

79

Чё для тебя в песнях на 1м месте:музыка или текст?

0

80

jkjkjk написал(а):

Чё для тебя в песнях на 1м месте:музыка или текст?

Ну вот так прям сразу и не скажешь... Сначала обращаю внимание на музыку, т.к. это первое, что слышишь. Потом голос - шоб красивый был. Потом - композиция в целом: как сочетаются музыка и голос в аранжировке, ну там оригинал, или ремикс или исчо што. гармония быть должна. И в последнюю очередь обращаю внимание на тексты и начинаю их переводить. )))))))) Просто начинала с немецкого Еlectro, Industrial, Gothic и иже с ними. Из русских групп им подобны Диксы только.

0