Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 140 из 735

121

jkjkjk написал(а):

:'( Мозенька... Он те не нравица знач?(

Почему же? Нравится!  :blush: Мне вообще много хто нравится! Не зацикливаюсь на одном и том же... Очень богатый внутренний мир. Просто тема мультика "Аладдин", и в т. ч. серий с Мозом щас вот с новой силой увлекла. )))) А еще благодаря возрасту я увидела в каноне то, что не могла увидеть раньше... ну, вы поняли...  :love:  :blush:  :playful:   :flirt: :writing: (Это был первый мой фэндом).

Отредактировано Ламентия (2008-12-22 22:31:06)

0

122

Так... Вчера ночью в чате кто-то на яойные картинки с Мозом напрашивался? :question:  :flirt:

Вы напросились! Извиняйте, если было на прошлом форуме, или если вы еще где-то видели. Но я выбирала самые красивые, и нашла пока только это.

Отредактировано Ламентия (2008-12-25 20:11:01)

0

123

гы... Прикольная статейка про яой )))

0

124

Приветег,мозкетёры!)Всех с наступающим! *снежинки*Хотя какие нафиг снежинки,снега-то нет!Видимо,в связи с кризисом за него теперь надо платить отдельно.А у меня сёдня инет воскрес,урраааа!!))) :crazyfun:

0

125

Жена фрика это фрикша или фричка?Или фрикица,фрикесса...фрикассе!Фрикаделька!
А сын-фрикёныш.
А дочь тада кто??
А мамаша Картошка-фри.
А батя Картофель-фри.
Ну тада дочь-чипса!
А тёща-фрикоежка.
А ещё у него есть брат с сетрой-фритюр и фритюрница соответственно!
А любовница фрика-фрикакашка!
Ну а тётка фрик тада кто??И у неё ведь тоже есть муж,сестра,брат,дети...ОЙ,УЖАС!!
o.O

0

126

первая картинка кррасивая - не видела такой, а вторую видела - она ещё лучше) я сейчас о качестве прорисовки, если что  :flirt:
а статья классная и классная  :nope:

0

127

Ламентия написал(а):

яойные картинки с Мозом

Ага,мне тоже первая картинка нравилась.Ну не в том смысле,красивая просто.Там много класных.Есть даже та,которую я ещё называла "а во лбу звезда горит",там Моз и Ал во тьме,и у Моза на шапке алмаз светица.И ваще, :D там по выражению лиц обоих кажеца,что Ал говорит:
-Мазиныат,аддай аумазик,мая отелеть с ним игыать!!

0

128

ты так словами не бросайся, а уточняй, что и где можно мозен-найти  :disappointed:

0

129

VlAda написал(а):

ты так словами не бросайся, а уточняй, что и где можно мозен-найти

Так,в Не нашем творчестве нету... а где же тада они?... o.O Зато мозен-другую мозен-нашла,там мозен-Мозенрат с какой-то мозен-тёткой,она в Не нашем творчестве уже
А со звездой во лбу я незнай где видела,короче вот она (если кто не понял по описанию,чё за картинка):

Отредактировано jkjkjk (2008-12-27 22:10:57)

0

130

o.O Чёт я реально боюсь,куда все подевались на так дооооолго?...Хоть напишите,что всё нормально...
Аська сдохла на компе,форум почти пустой((((((( Ааааа!!!!Вона вы где!!В СЧП НГ отмечаете с Мозом и Ксерксисом.Лана хоть фотку прислали

0

131

Всех с наступающим 2009! А 2008г. был для меня в некоторой степени переворотным - я открыла для себя ИНТЕРНЕТ :jumping: То есть и раньше в нем бывала, но только по учебным вопросам в универе, а тут такие явления, как фанарт, фанфикшн - все свалилось на мою неокрепшую, неподготовленную психику, но она вроде выдержала :P . И я узнала, что, оказывается, половину жизни была подпольной мозкетершей :idea: или мозкетеркой? Жалко, конечно, что так поздно приобщилась к прогрессу,а то была бы, наверно, одной из первых ;) . Но лучше поздно, чем никогда.
Еще раз всех с Новым годом! Пусть он всем принесет что-то новое - новое в хорошем смысле, разумеется!

0

132

Надо создать ещё год Мозенрата и знак Зодиака некромант

0

133

Рина написал(а):

А 2008г. был для меня в некоторой степени переворотным - я открыла для себя ИНТЕРНЕТ

И для меня тоже!)У меня ваще комп токо в этом году появился,а вместе с ним и инет.

0

134

Хотя нет! Это аццкая гончая!!!!!! РааААаАААаАаАаРРрРрРр!!!!!!!!!!!! Это той-терьер,они на ладони умещаюца-и тааАаАаак сфоткать!

Отредактировано jkjkjk (2009-01-04 21:45:38)

0

135

Также всех поздавляю с наступающим!! Побольше мозен-интернета)

0

136

С Наступившим Новым 2009ым Годом!
Желаю вам всем только самого доброго, улыбок и хорошего настроения, благополучия и мира, пусть Дедушка Мороз в своем мешке принесет только все самое хорошее, а все плохое в этот мешок сложит и выкинет куда подальше:)
Счастья, добра и Любви:)
И мозен-чего-нибудь, пусть каждому мозен-свое, по желанию:)
Еще раз всех с новым годом,
Ваш Джаф

0

137

аээээ...мням...балала...  *продирая глаза и отплевываясь*  :insane: Жыф хто?  %-)
Я все-таки биографию перса накатала. )))))))))

0

138

итак, кТо ффчира виДел летающУю таРелКу,из кторой вылез ЗелЁный КсерКсиС и мамелюки и сКазали:хВатИт шУметь,
аТо вы нАс ПереБиваеТе!!!!!!!  :hobo:

0

139

Зеленого Ксерксиса не видала, а видала вот Ктулху в обнимку с Гидрой, Мозей и Селиной! ))))

0

140

файл

0