Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Умные мысли Принца Луи


Умные мысли Принца Луи

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Совершенно случайно забрел на этот форум, который моментально попал под статью "Избранное". По правде сказать, понятия не имел что есть целое фандвижение по нашему обожаемому Мозе...
Ну так или иначе, к вам присоединяюсь Я!
Позвольте представиться: Принц Луи. На самом деле у меня много имен, но думаю это вполне сойдет. Для начала. А там как сложится...
     Зачем я создал отдельную тему? А затем, чтобы не мусорить по всему форуму. Я создание амбициозное, энергичное и не всегда психически устойчивое. Однако, как я понимаю, любая возможная помощь вам не помешает. В этом разделе буду выкладывать свои "умствования" и каждый, кому интересно скромное мнение господина Луи может узреть его воочию.
С любовью, ваш Принц Луи.

Отредактировано Принц Луи (2009-07-03 17:34:38)

+1

2

Несколько мыслей по поводу форума:
1) Оформление потрясающее! Я в восторге. Замечательно! Единственное что напрягает - надпись "Лорд Мозенрат" прямо "Лорд Волдеморт" какой-то *поежился* Разве Мозя не князь?..
2) Очень неудобный вариант регистрации на сайте. Советую его изменить - ваш вариант требует еще не зарегистрированный и-мейл, и поэтому или придется создавать и-мейл специально для сайта, что неудобно, или... ну как многие делают: "Не регается и черт с ним". Мы теряем соратников! *паника*
3) Почему я мамлюк?! *капризничает* не хочу быть мамлюком!
4) Вот что действительно нравится - милые и дружные обитатели форума. Так держать, ребята!

Отредактировано Принц Луи (2009-07-03 17:40:56)

0

3

Принц Луи написал(а):

к вам присоединяюсь Я!

добро пожаловать!)

Принц Луи написал(а):

не мусорить по всему форуму

:rofl: кх, принимается)))

Принц Луи написал(а):

Я создание амбициозное, энергичное и не всегда психически устойчивое

о, тогда вы среди единомышленников, а тем более...

Принц Луи написал(а):

по нашему обожаемому Мозе...

Может, ещё принцы есть?)
девчонки, Моз услышал мольбы  :surprise: за пару дней несколько особ мужского пола, которые тут такая редкость, к нам пожаловало  :blush:
В общем, приветствую, очень рада познакомиться!
зы какие на данный момент мозен-мысли?)

0

4

Принц Луи написал(а):

ребята!

больше леди)

Принц Луи написал(а):

Оформление потрясающее!

наша гордость!

Принц Луи написал(а):

на сайте

это сайт или форум? *иду смотреть*

Принц Луи написал(а):

не хочу быть мамлюком

а кем хочешь? я перешла на "ты", пардон  :flirt:

0

5

VlAda написал(а):

это сайт или форум? *иду смотреть*

Это - форум! А регистрироваться неудобно на сайте. Там много накладок и кстати оформление сверху мне не очень нравится, ИМХО - Побольше Мозю сделайте, ПОБОЛЬШЕ!))

VlAda написал(а):

а кем хочешь?

Эээ... "Любовник Князя Мозенрата"?.. *Смеется* Да, я яойщик голимый... кто знает, возможно соберусь-таки и напишу пару фиков. Фанарт ждите непременно!

VlAda написал(а):

я перешла на "ты", пардон

В ваших устах, моя очаровательная леди, любое обращение звучит прекрасно!..

0

6

VlAda написал(а):

зы какие на данный момент мозен-мысли?)

Ах, вы сами не понимаете, какой СТРАШНЫЙ вопрос задали... Мозен-мыслей навалом, навалом, мой прекрасный цветок пустыни. Но вот что интересует больше всего: что-то я не заметил раздела с косплеем. Никак, его обошли своим вниманием достойные почитатели нашего любимого Князя?

0

7

http://s53.radikal.ru/i142/0902/93/c7ac15e15aed.gif

Принц Луи написал(а):

Мозен-мыслей навалом, навалом,

и это не может не радовать!

Принц Луи написал(а):

мой прекрасный цветок пустыни

о, мерси) как мы отвыкли тут от комплиментов.

Принц Луи написал(а):

раздела с косплеем

только Ламе не говори  :canthearyou:
нет его, нету... а что там должно быть - выкройки?)

0

8

VlAda написал(а):

только Ламе не говори

Не скажу... ибо не знаком *улыбается*

VlAda написал(а):

нет его, нету... а что там должно быть - выкройки?)

Там должны быть фотографии собственно косплея. Хотя выкройки - идея почти мировая. Хочу выкройки!
А возможно и предложения по пошиву костюмов. Сейчас трудно найти качественную и недорогую швею.

VlAda написал(а):

девчонки, Моз услышал мольбы

Вижу он вас юношами что-то не балует?.. *Почувствовал себя падишахом в гареме*

0

9

Обнаружил то, что меня убило: ох и ах! Мозя вымышленный герой! Ну вы что, как истинный фанат, я протестую! Мозя жил, Мозя жив, Мозя будет жить! Виват Князю Мозенрату!
*Ушел организовывать экспедицию в Страну Черных Песков*

0

10

Принц Луи написал(а):

VlAda написал(а):

    а кем хочешь?

Эээ... "Любовник Князя Мозенрата"?..

*Альхазред ревниво косится на Мозенрата, затем оглядывает новоприбывшего, поглаживая полированный металл ножей* http://s54.radikal.ru/i143/0902/14/d5da717dd73b.gif

0

11

Ламентия написал(а):

*Альхазред ревниво косится на Мозенрата, затем оглядывает новоприбывшего, поглаживая полированный металл ножей*

Ой, никак соперники? *умиленно*  :blush:

0

12

Принц Луи написал(а):

Ой, никак соперники? *умиленно*

Да-да! Альха теперича законная жена Мози! А ты ролевку почитай - конец первой "Второй после Мозенрата" и начало второй "Ocean Soul" - сразу все прояснится!

0

13

Тут все уже высказались и я немножко от себя)

Принц Луи написал(а):

"Лорд Мозенрат" прямо "Лорд Волдеморт" какой-то *поежился* Разве Мозя не князь?..

А мне больше нравится Лорд) С Вольдемортом как -то не с ассоциировалось. Хотя Лорд и князь по сути одно и то же.

Эх жаль только что яойщик... :( Придется ждать следующего прихода парней)

0

14

Ламентия написал(а):

Да-да! Альха теперича законная жена Мози! А ты ролевку почитай - конец первой "Второй после Мозенрата" и начало второй "Ocean Soul" - сразу все прояснится!

О, моя дорогая и уважаемая собеседница, ни в коем случае не претендую на эту роль. Жена из меня никакая, а вот любовник... ах, Восток, гаремы...

RedBestia написал(а):

Эх жаль только что яойщик...

О, спешу прояснить кое-что: "яойщик" отнюдь не значит "гей". Это как если бы вам нравились фильмы ужасов, вы от этого не превратитесь из красавицы в чудовище? Хотя сравнение весьма неудачно... Не вижу в однополых отношениях ничего противоестественного.

0

15

Это моя больная тема) О ней уже высказывалась в других постах. Я знаю кто такие яойщики. Просто мое мнение, что Мозенрат не гей! Вот и все)

0

16

Принц Луи написал(а):

О, моя дорогая и уважаемая собеседница, ни в коем случае не претендую на эту роль.

Ну дык... Играть будешь? А то кроме Альхазреда прописывать еще персов от своего лица нехота... Ну кроме эпизодических...

Отредактировано Ламентия (2009-07-04 00:00:43)

0

17

Ламентия написал(а):

Ну дык... Играть будешь?

Трудно вливаться в игру где-то с середины... если начнете что-то новое-интересное, зовите.

0

18

Принц Луи написал(а):

Трудно вливаться в игру где-то с середины...

Странно... Я вот вливалась в игру уж точно не с начала... Впрочем, злобный слэшер везде пролезет!  ^^

Принц Луи написал(а):

ах, Восток, гаремы...

И кстати, Моз скорее всего однолюб. Иначе гарем давно бы завел...

Отредактировано Ламентия (2009-07-04 01:11:08)

0

19

Ламентия написал(а):

Странно... Я вот вливалась в игру уж точно не с начала...

Ммм... ну ладно, хорошо, я попробую.

Ламентия написал(а):

И кстати, Моз скорее всего однолюб. Иначе гарем давно бы завел...

Вовсе нет, просто ему некогда было следить еще и за гаремом - он целеустремленный молодой человек.

0

20

- Полное имя: Людвиг Лайонел де Блед.
- Раса: человек.
- Пол: мужской.
- Возраст: 18 лет.
- Рост: 179 см.
- Описание внешности: довольно высокий стройный юноша, явно европейского происхождения. Бледная кожа, настолько тонкая, что можно видеть под ней венки с голубоватой, «аристократической» кровью. Волосы – длинные и золотистые, нежные как шелк и всегда легко расчесываются. При влажной погоде вьются крупными локонами, обрамляя красивый овал лица с заостренным подбородком и плавной линией скул.  Глаза его обладают красивым янтарным оттенком, под левым глазом имеется пикантная родинка, придавая образу принца немного капризный, но очаровательный вид.
- Характер: склочный и капризный, но в целом добрый. Амбициозен, нарциссичен, считает, что земля вертится до тех пор, пока он не пожелает ее остановить.
- Происхождение: Луи – последний из древнего королевского рода Блед и самый настоящий наследный принц. Однако королевство его давно утеряно: сам Луи слышал лишь легенду, которую шепотом рассказала ему прабабка. Легенда гласила, что раньше возле берегов Англии был небольшой остров, на котором существовало и процветало маленькое королевство. Оно было таким маленьким, что его даже не на всех картах отмечали. Испокон веков правили в этом королевстве маги. Но потом начались гонения на волшебников, и королевство попросту стерли с лица Земли, а магический остров сам собой ушел под воду. Говорят, что он вновь вернется на поверхность, если наследник или наследница последнего правящего семейства обретет супруга. Семейству Блед, а точнее прабабке и матери Луи вместе с принцем удалось спастись. Однако бывшая королева так больше ни разу и не вышла замуж, жили они обособленно, и наследников кроме Луи больше не появилось. Магия в семействе передавалась исключительно по женской линии, но в тринадцать лет, дар вдруг открылся у Луи. Никто не знает причин, но вероятно это произошло по той причине, что Луи был последним из рода – через пару лет его мать и прабабка, успев, по счастью, передать ему свои знания, скончались от тифа. Вероятно, та же участь постигла бы и юного мага, но он еще не умел управлять своими не так давно обретенными силами, так его и засекли. По счастью не карательная экспедиция против волшебников, а Межмировой Альянс Наемников. Они некоторое время наблюдали за Луи и, наконец, пришли к выводу, что его умения могут весьма пригодиться. Никто не стал бы искать безвестного юношу, причин отказываться у Луи не было… так он стал магом-наемником. В целом, жизнь в Альянсе была неплоха – все наилучшие условия для жизни и не столь частые вылазки в миры на задания. Мирное начальство, отличная команда. Вот только Луи так и не оставил мечту вернуть свое королевство…
- Одежда: белоснежная чалма, к которой прилагается синий отрез ткани, закрывающий половину лица - за отсутствием надобности он изящно возлежит на плечах. Плечи же покрывает лазурного цвета плащ с узорным кантом, вышитым золотом и серебром. Красивый и дорогой кафтан черного цвета подпоясан явно дорогим широким поясом с красивым синим камнем на золотой пряжке. На ногах - черные брюки совершенно европейского покроя, заправленные в изящные сапожки с загнутыми носами.
- Личные вещи: небольшая походная сумка на длинном ремне с необходимыми вещами, длинный посох, с навершием из черепа какого-то копытного. Во лбу черепа красуется внушительных размеров сапфир, а с рогов свисают на цепочках золотые и серебряные колечки.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Умные мысли Принца Луи