Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Умные мысли Принца Луи


Умные мысли Принца Луи

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Прямо клон мой какой-то...))) Имею ввиду титул) Надо будет и мне о себе что-то рассказать... Правда Трансильвания, к большому сожалению, не славиться прекрасными ландшафтами... :unsure: Луи, вы прямо гений. Бродить каждый день по английским королевствам, заниматься вопросами, касающихся престола, и при этом находить свободное время для посещений этого сайта, столь далекого... Ну, знаете, я поражен... *аплодисменты*

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-06 03:26:15)

0

22

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Имею ввиду титул

но вы такие разные... кстати, раз у тебя по-инглишу, ты можешь перевестись) в любой титул: хоть государь, хоть лорд, конунг, правитель, владыка... кронпринц!) 
а вообще, граф хорошо бы...

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Ну, знаете, я поражен...

да, кстати, я тоже об этом подумала.
Принц Луи, Вы очень интересный персонаж...
вот в чём и дело! Вы, по-моему, первый здесь, кто пришел в маске) в очаровательной, не спорю.
знаете, как в соцсетях в последнее время - человеку уже не интересно (хотя почему?) рассказывать, что его зовут Ваня Иванов и живёт он там-то там-то, он придумывает себе персонажа... например, Мозенрата)  но, например, вКонтакте по последним данным теперь за это наказывают предупреждением - "информация пользователя не соответствует действительности".
интересно, что Вы переносите себя в битву, где мы все используем героев... а если Вас убьют?! (нет, нет покушения не планируются...) я гипотетически.
И вот к какому вопросу я веду, Ваше высочество... почему?) почему Вы такой?
стоит ли нам поверить в волшебство туманного альбиона? (кстати, Вы не читали произведения Макса Фрая? - похожая у Вас стилистика)))
и ещё более важный вопрос - есть ли у мозкетёров шанс узнать Вас таким, какой Вы есть на самом деле?
к слову, мне нравится наше ВЫсокое общение)

Принц Луи написал(а):

он целеустремленный молодой человек.

Согласна, князю просто не до того было... В моих произведениях Влад раньше просто духовным наследником был, так как я не могла представить, что Моз найдёт себе жену, ребенка заведёт) но битва многое изменила... теперь для меня очеридно, что мой ВладИслав потомок Моза и по крови) и это не может не радовать!
но это уже отдельный разговор)

+1

23

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Прямо клон мой какой-то...)))

Это кто чей клон! *Капризно и по-принцевски надул губы*

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Ну, знаете, я поражен... *аплодисменты*

*Раскланивается* О, благодарю, благодарю...

VlAda написал(а):

интересно, что Вы переносите себя в битву, где мы все используем героев... а если Вас убьют?!

Скажем так, не себя - персонажа... не люблю Мери Сью. Ну как убьют, так и воскресят *беззаботно*

VlAda написал(а):

И вот к какому вопросу я веду, Ваше высочество... почему?) почему Вы такой?
стоит ли нам поверить в волшебство туманного альбиона?

Вне зависимости от степени вашего доверия, верьте в волшебство. Сказку нужно создавать вокруг себя... Почему я такой? Звучит немного странно *усмехнулся* Предположим, всю свою жизнь вы разочаровывались в людях, понимали что нельзя им верить на слово, они обманывали и предавали вас - и тогда вы стали носить маску, за которой скрыто самое ранимое и любящее сердце... Такая романтическая история вас устроит? Если нет, могу предложить другие на выбор - ведь вполне может оказаться, что я человек публично известный, так к чему выдавать свое инкогнито? Так я пытаюсь поставить себя наравне с теми, кто в реальности считал бы себя моим фанатом. Хотя больше всего мне нравится идея о том, что я лишь призрак... не существующий, не имеющий плоти и крови. Пара строк на дисплее монитора... Нравится? Мне - да.

VlAda написал(а):

и ещё более важный вопрос - есть ли у мозкетёров шанс узнать Вас таким, какой Вы есть на самом деле?

Кто знает... не будем загадывать наперед, моя прекрасная леди...

VlAda написал(а):

(кстати, Вы не читали произведения Макса Фрая? - похожая у Вас стилистика)))

Сочту за комплимент... однако я предпочел бы иметь собственный стиль, но что поделать, если достопочтимый Фрай даже мысли мои словно читает...

VlAda написал(а):

к слову, мне нравится наше ВЫсокое общение)

О, благодарю... многих раздражает, но это привычка, от которой я никак не могу избавиться... ах, манеры-манеры *смеется*

VlAda написал(а):

но это уже отдельный разговор)

Ммм... да, между прочим, про ВладИслава я прочел раньше, чем нашел этот форум. Был приятно удивлен узнать в вас автора этого замечательного произведения.

0

24

Принц Луи написал(а):

про ВладИслава я прочел раньше, чем нашел этот форум.

неужели?! Будьте любезны, уточните - где и как)
мне, как автору, это небезынтиресно...

Принц Луи написал(а):

но это привычка

тоже... излишки воспитания)

Принц Луи написал(а):

Сочту за комплимент...

так и было задуманно)

Принц Луи написал(а):

носить маску, за которой скрыто самое ранимое и любящее сердце...

:'( Призрак Оперы...

Принц Луи написал(а):

человек публично известный, так к чему выдавать свое инкогнито?

:glasses: о, как интересно)

Принц Луи написал(а):

я лишь призрак...

:surprise: Мне нравится Ваша фантазия... и реальность)
.

Принц Луи написал(а):

не люблю Мери Сью.

а как Вы относитесь к Марти Сью?
Да, теперь я поняла Вас, Ваше Совершенство)

0

25

VlAda написал(а):

неужели?! Будьте любезны, уточните - где и как)
мне, как автору, это небезынтиресно...

Просто вбил в Google запрос "фанфики Мозенрат" Это был единственный читабельный фик. Сначала я его проглядел и хотел закрыть, но меня заинтересовал Владислав. Дочитал. Название не помню, честное слово. Хотелось бы побольше подробностей, написано хорошо, со вкусом. Читать приятно. P.S. Жасмин - не Жанна Фриске, мм?..)

0

26

VlAda написал(а):

а как Вы относитесь к Марти Сью?

Нет, в некоторых случаях и Мери и Марти оправданны... но уж строчили бы тогда ориджиналы... Все зависит от контекста. Просто не люблю всех этих идеальных суперменов и супервумен с именами типа Каринианайолана, на которых язык сломаешь... Все должно быть в меру. Сам в это наигрался уже до тошноты...

0

27

Принц Луи написал(а):

не Жанна Фриске, мм?..)

вполне) вот только, когда это было придумано, эта звезда ещё была в блестящем созвездии, а не отдельно...
я предсказала её появление  :D
Я так понимаю, что Вы удостоили вниманием "По Вкусу". этот фанф был первым с участием Моза, но не первым с участием Влада. Он есть на моём сайте в библиотеке, хотя я,кажется, её уж упомянала) там ещё есть прекрасные рисунки мозкетёров... арт (грузится долго и имена не отображаются, но это я ещё исправлю))
о, принц, у меня к Вам придумалась просьба! Если возможно, сделайте иллюстрации к моим произведениям (я прошу ВСЕх, но некоторых особенно))). такая беда, что я считаю, что рисую плохо (точнее, рисунки в разы хуже чем то, что я вижу в своих фантазиях), в общем, я очень была бы рада счастлива увидеть Влада (с Мозом, с Демоном, с Жас, с кем угодно))), лишь бы он был достойно нарисован.
не смею вас торопить, но не забудьте о моей просьбе  *делаю тааакое "несчастное" лицо*
Луи - Все должно быть в меру.
абсолютно верно -  oui!)
Кстати, parlez-vous franc,ais, mon prince?

0

28

VlAda написал(а):

я предсказала её появление

Кошмар, я думал хуже прорицаний о Конце Света ничего быть не может *смеется* вы развеяли мои сомнения...

VlAda написал(а):

Если возможно, сделайте иллюстрации к моим произведениям

С превеликим удовольствием, но маленькое предупреждение: я не профессиональный художник, и результат опять же может не совпадать с вашим представлением о том, как это должно выглядеть. Но я попробую, а судить уже вам...

VlAda написал(а):

Кстати, parlez-vous franc,ais, mon prince?

Oui, mon belle fleur. Mais c'est tres difficile pour moi.

0

29

Принц Луи написал(а):

и результат опять же может не совпадать с вашим представлением о том, как это должно выглядеть

нет-нет, я строга только к себе! посмотрите арт, Влад представлен абсолютно по-разному)
тогда с нетерпением жду Ваших рисунков)
ПЛ- написано хорошо, со вкусом. Читать приятно...
merci bien)
tout de meme parfois on peut se dire quelques mots, Votre Altesse!

0

30

*Вошла в образ, угу...*
Я дико извиняюсь, что влезла в такую милую беседу со своим неотесанным и не всегда трезвым рылом... Ну что поделаешь, якшаюсь же со всякими ворами, разбойниками, убийцами, пиратами и дикими племенами не всегда людских рас...
Ну ПОХОЖ ведь, ШЕЛЬМЕЦ, якорь мне в глотку!

0

31

Ламентия написал(а):

якорь мне в глотку!

и поглубже  :rofl: , так как похож!  :glasses:

Ламентия написал(а):

Ну что поделаешь

роль такая  :dontknow:  ;)

0

32

Ламентия написал(а):

Ну ПОХОЖ ведь, ШЕЛЬМЕЦ, якорь мне в глотку!

По-моему, больше похож на Ксеркса... вот если бы глаза янтарные и не такой затравленный вид...
http://s47.radikal.ru/i116/0907/1d/aa65abfe9f01t.jpg

0

33

Это Ваш рисунок? Красота! Весь в белом))

0

34

Еще немного о Принце Луи...

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i112/0907/50/4506ba675515t.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0907/76/a12f727e7b7dt.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0907/50/c2525388744et.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0907/b4/64ddc0796ba6t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0907/47/83affb07221ft.jpg

Отредактировано Принц Луи (2009-07-07 15:55:36)

0

35

VlAda написал(а):

Это Ваш рисунок?

К сожалению, не мой... но и мой тоже будет.
Вот, один из моих рисунков, похожий на Луи (на деле это Умехито Некодзава, аниме Ouran High School Host Club):
http://s47.radikal.ru/i116/0907/16/9ffd663ed672t.jpg

0

36

Принц Луи написал(а):

один из моих рисунков

весьма тонок) и герой, и рисунок...
да уж, принц Луи, оказывается, весьма раскован)

0

37

VlAda написал(а):

да уж, принц Луи, оказывается, весьма раскован)

От излишней скромности не страдает *усмешка*

0

38

Кое-что о сциллах...

Большая часть того, что написано, взята из великолепного фанфика и подогнана под игровой профиль. Вот уточнение:
Автор: Yisandra
Контактный е-мейл: yisandra@yandex.ru
Название: Кофе и зверобой.

Свернутый текст

СЦИЛЛЫ – подвид ламий.
Встречаются в индийском фольклоре и легендах. Некоторые виды сцилл также именуются нагами (от naga - змея).
Сциллы - полулюди-полузмеи. Легенды описывают их как красивых змеелюдей с насыщенными оттенками волос и глаз, прочными когтями золотого цвета и ядовитыми железами. Волосы сцилл имеют особую структуру и режущие края, отчего прикоснувшись к ним, можно поранить руки.
В легендах описано около 12 случаев встреч сцилл с людьми. Часты описания агрессивного поведения сцилл, нападений на людей, как правило, с летальным исходом. Однако в действительности задокументировано только 3 подобных случая. Во всех трёх, жертвой становился не случайный встречный, а давно знакомый человек, который много раз контактировал с данной конкретной сциллой и «приручил» её. У всех трёх жертв были изъяты сердца, а в одном случае так же левое лёгкое и печень. В двух случаях случайные свидетели видели, как сердца жертв были съедены сциллами прямо на месте преступления.
Молва окружает сцилл неоправданно мрачным ореолом. В действительности, в 4 случаях из 12 встреч людей со сциллами поведение сцилл было нейтрально (они наблюдали за людьми с высоких скал, будучи вне доступа человеческого оружия), а в остальных – дружелюбным: сциллы выводили заблудившихся в горах путников к людскому жилью, приводили к раненым медицинскую помощь и даже возвращали потерявшихся детей. Подобными же случаями пестрят предания и легенды.
Насчёт размножения, степени разумности и социальной организации сцилл определённо ничего сказать нельзя. Достоверно известно, что никто никогда не встречал больше чем одну сциллу за раз, и во всех задокументированных случаях это были особи мужского пола (хотя об этом позволяет судить только сложение их человеческого торса). Человеческой речью они не пользовались, хотя, в отличие от ламий, имеющих раздвоенный язык, теоретически способны воспроизводить связную речь, если, конечно, этому не противоречит строение гортани и голосовых связок.
Все легенды сходятся в определении характера сциллы как неуравновешенного и непредсказуемого. Они либо жестоки, злы, вредны, враждебны, либо дружелюбны, услужливы и заботливы. Считается, что исправить настроение сциллы возможно, преподнеся ей хороший подарок, роль которого в сказках обычно выполняет еда, украшения, волшебные явления или предметы; реже – определённые значимые слова, заклинания, поцелуй.
Говорят, что сциллы живут в Подземном Королевстве. В легендах описывают его как самое прекрасное место, какого никогда не найти на поверхности. Но никому еще не удавалось найти мест обитания сцилл под землей. Так или иначе, это все еще остается тайной.
Устойчивое и распространённое почти повсеместно в горных районах суеверие связывает агрессивную, направленную против человека энергию сцилл с их волосами. Считается, что тот, кто сумеет без вреда для себя расчесать, а лучше – заплести волосы сциллы, обретает над ней определённую власть: по крайней мере, сцилла не причинит ему вреда, и даже напротив – может защитить от опасности.
Считается, что сциллы редко смеются и плачут, поэтому их слёзы превращаются в жемчуг, а с губ, когда они смеются, падают лепестки цветов (роз, ландыша либо гиацинта).
Существует мнение, что кровь сциллы чёрная и обладает особой властью над силами природы, поэтому многие маги и алхимики местают заполучить живую сциллу в собственное владение, дабы пользоваться ее кровью, как реагентом или ингредиентом для зелий.
Помимо слухов, существует и несколько достоверных фактов о сциллах.
Все сциллы - изначально мужского пола. При желании они могут менять свой пол для продолжения рода.
Сциллы несколько отличаются строением от людей. Кости черепа сцилл намного крепче, нос представляет собой не кость переносицы и хрящ, а цельную кость. Зубы сцилл острые и как у акул, имеют свойство меняться с возрастом по нескольку раз. Также сциллы отличаются невероятной гибкостью, благодаря особому строению костей, которое позволяет им "складываться", поэтому переломы практически невозможны.
Народ сцилл делится на несколько кланов, каждый из которых обитает в своей части Подземного Королевства.
Вот некоторые из этих кланов:
- Амальфы: наболее кровожадный клан. Амальфы обладают ядовитыми железами и удлиненными клыками. Они холоднокровны, но могут долгое время пребывать на холоде без вредя для себя, впадая в состояние, близкое к анабиозу.
- Саламандры: этот клан более всего отличается от прочих. Волосы Саламандр мягкие и шелковистые, без режущей кромки, ногти обычной формы, а не золотые когти. Саламандры холоднокровны и нуждаются порой в дополнительном обогреве. Яд Саламандр - парализующий.
- Игуаны: роль железа в организме Игуан выполняет ванадий, поэтому эти сциллы обладают синеватым оттенком кожи. Не обладают ядовитыми железами.
- Полозы: наиболее редко встречающийся клан, который и послужил основоположником многих легенд о сциллах. Полозы обладают способностью превращаться в огромных змей, при том не теряя способности вопроизводить человеческую речь.
Одним из свойств сцилл также является их полный иммунитет ко всем существующим ядам. Синтетические яды могут в какой-то мере воздействовать на организм этих созданий, но быстрая приспособляемость не позволит яду нанести хоть сколько-нибудь сильный вред здоровью сцилл.
Относительно питания можно сказать, что сциллы употребляют в пищу то же, что и люди. Для них своейственно приготовление еды, хотя остается и врожденная слабость к сырому свежему мясу, поскольку изначально сциллы - хищники, на что указывают и их острые зубы.
Сциллы прекрасно лазают по горам и деревьям, поскольку местами их обитания считаются горные районы. Это довольно быстрые создания. Ловкие и обладающие силой, несколько превышающей человеческую, хотя и не чрезмерно. Они не склонны к полноте, скорее к излишней худобе и довольно выносливы. Однако, если говорить о клане Саламандр - они довольно чувствительны к температуре внешней среды. Чрезмерное переохлаждение может их убить. Чтобы оживить впавшую в анабиоз сциллу, необходимо поместить ее в огонь - для выхода из состояния анабиоза требуется крайне высокая температура. При длительном нахождении в состоянии анабиоза наступает смерть сциллы.
Размножение: сциллы разумные существа и сознательно выбирают себе пару. Однако моногамностью сциллы не отличаются, вследствие некоторых особенностей относительно деторождения. Изначально все сциллы - мужского пола. В случае, когда взрослая пара сцилл решает завести ребенка, один из них меняет свой пол, становясь женщиной. После зачатия ребенка, в первые же месяцы беременная сцилла убивает своего партнера, вырвав его сердце и затем либо съедает только его, либо другие органы также. Это необходимо для подпитки организма при беременности и нормального развития плода.
Иметь детей с другими расами сциллы не могут.

0

39

Принц Луи написал(а):

а в остальных – дружелюбным: сциллы выводили заблудившихся в горах путников к людскому жилью, приводили к раненым медицинскую помощь и даже возвращали

да, это наша ситуация) к счастью...
Ситуация с лепестками, в которые превращаются слова была обыграна с Селиной, которую околдовал Альха, в этой битве.
По деторождению весьма оригинально.
Так, значит, чтобы приручить Кыса Луи придётся его расчесать)
Я вижу, что Вы серьёзно взялись за битву... очень интересно  :glasses:

0

40

VlAda написал(а):

По деторождению весьма оригинально.

Что-то я не очень хочу, чтобы мне вырвали сердце... хмм... А Ксеркс точно сцилла? Если так, судя по описанию, он из клана Полозов.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Умные мысли Принца Луи