Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Football The Best

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Какой футболист вам нравиться? Или так: "Нравиться ли вам какой-то футболист?"
Мой кумир - Cristiano Ronaldo Dos Santos Aveiro!!!
Я очень рад, что Кристи перешел в "Реал". И хотя я не очень люблю этот мадридский клуб, но он все равно представляет Испанию в еврокубках, и это главное. А на сборной Испании я вообще помешан! Они лучшие! После чемпионата Европы они обязаны выиграть и ЧМ-2010 в ЮАР!..

+1

2

Я так вижу, футбол никого не интересует... МмМ... а жаль... :rolleyes:

0

3

да так  :dontknow:  никого не могу назвать... я смотрю только со своими увлекающимися родственниками мужского пола, если игра ну очень важная. хотя одна моя знакомая так фанатеет от футбола, даже за границу на матч какой-то поехала. да и в бары ходит - игру смотреть и пиво пить  :D  ну, меня с ней не тянет  :P
а вот у нас тут Мозз был (золотой сайт его), так он увлекался футболом, какие-то там статьи сочинял... Кажется, за Ювентус болел  :no:

0

4

Футболом не болею) Одно время реслинг смотрела из-за смешных комментов ведущих))

0

5

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Я так вижу, футбол никого не интересует...

Как никто? А я?!...
Простите меня за столь позднее пришествие в данную тему, последнее время я не могу похвастаться оперативностью)...

И так...какой футболист.. * начинает загибать пальцы * ..Рикарду, Фигу, Нуну Гомеш, Деку, Симау..ой ладно, чего перечислять-то, я всех Португешиков в сборной люблю, ценю и уважаю))...
Эх, жаль только многие уже ушли из большого спорта..какие это всё-таки потери((...
А ещё Ван Дер Сар и Оливер Кан..были такие голкиперы в сборных Голландии и Германии...
Вот они в троём с Рикарду лучше, для меня хотя бы, голкиперы! Честь им и хвала))...

0

6

VlAda написал(а):

а вот у нас тут Мозз был

Да, я его знаю. Мы с ним не очень ладили, как раз по теме футбола... Он за всякую дрянь болел, а мои любимые команды, главное, обзывал... :tired:  Нет, блин, писал перед Чемпионатом Европы, что Испания "лузеры" и т.п. , а они выиграли турнир!.. ХаХа)) Ах, так он, оказываеться, еще и за дурацкий "ювентус" болеет?.. :x

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-08 04:35:47)

0

7

Нортен Грета, уважаю!)) :playful: Испания The Best, но Португалию, Аргентину, Мексику я тоже очень люблю (Португалию особенно). Вообще нравяться яркие атакующие команды! У них люблю Роналдо, конечно же, а также Нуно Гомеша, Куарежму, Жоао Моутиньо, Бруно Алвеша. В Испании очень много игроков! Фернандо Торрес, Франсеск Фабрегас, Давид Вилья, Давид Силва, Серхио Рамос, Хави Алонсо, Икер Касильяс, Хоакин (хотя его сейчас и не берут в сборную при наличие Хави, Иньесты, Силвы, Алонсо, Фабрегаса и Маркуша Сенны в полузащите) Любимая команда - "Валенсия"! В этом сезоне в ЛЧ буду болеть за ВСЕ испанские команды, хотя и не очень люблю "Севилью" и "Реал". ХаХ, Принц не любит Королевский клуб!))) :unsure: Мне, например, "Вильярреал" больше нравиться, интересная команда...

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-08 04:51:09)

0

8

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Ах, так он, оказываеться, еще и за дурацкий "ювентус" болеет?..

:dontknow:
Так Вы с нами ещё с тееех пор?)

0

9

VlAda написал(а):

Так Вы с нами ещё с тееех пор?)

Исходя из того, что на основном сайте выложены стихи уважаемого Prince Of The Dark Moon, можно предположить и такую возможность))...

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Любимая команда - "Валенсия"!

А среди наших команд нету любимчиков?))

0

10

VlAda написал(а):

Так Вы с нами ещё с тееех пор?)

Был недолго на его форуме.

Нортерн Грета написал(а):

А среди наших команд нету любимчиков?))

Из каких "наших"? Я не из России.

0

11

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Из каких "наших"?

Ох простите, не думала что данный вопрос вызовет у Вас затруднения...

Хорошо..среди украинских команд у Вас любимчиков нету?))...

0

12

Почему сразу "украинских"?

0

13

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Почему сразу "украинских"?

А что же Вы вопросом на вопрос-то всё?))...
Lieber Prince Of The Dark Moon, однобоко выходит ведутся наши с Вами переговоры, а это не есть хорошо...

0

14

Эээээ...Мммммм... А когда мужик совершенно голый перед игрой по полю пробегает - это как называется? http://i070.radikal.ru/0902/7d/5bf368bf53ee.gif  :offtop:

0

15

Ламентия, Ваш вопрос не по теме.

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-10 21:33:18)

0

16

Ламентия написал(а):

это как называется?

Жест Доброй Воли http://s59.radikal.ru/i165/0902/17/637f4a979153.gif  http://s42.radikal.ru/i097/0902/0c/e91b394f38b2.gif

0

17

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Его следует переместить в "Флудилку".

Кхм..простите меня нехорошую...но администрация сама решит что и куда следует переносить..ага...

А если Вы затрудняетесь ответить, то молчите вовсе.
Так же как и тактика "вопросом на вопрос" является заведомо проигрышной...

0

18

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Ламентия, Ваш вопрос не по теме.

Ну почему? Не знала, где этот вопрос удобней задать. А Гугл ничо вразумительного не ответил...

Нортерн Грета написал(а):

Жест Доброй Воли

Ух ты!  :cool: А есть еще какие-то Жесты Доброй Воли (не подумайте плохого!)?
Просто статью, где упоминается это явление (голый мужик), я читала оооочень давно!

0

19

Ламентия написал(а):

А есть еще какие-то Жесты Доброй Воли (не подумайте плохого!)?

На счёт названия это я предположила, не могу утверждать))...

Но вообще фанаты по определению чудики..и в связи с этим способны на различные Жесты))...

Могут закидать игроков чем-нибудь обидным..а бывает и тяжёлым..но в основном всё же макулатурой всякой, фантиками от чипсов))...
Ещё..хм..ну там всякие матные частушки это ладно...
Во, бывает когда команда за которую они болеют проигрывает, все фанаты встают и уходят с поля не досмотрев матч. Честно говоря совершенно не понимаю таких поступков..болельщики должны быть со своими командами до последнего...а то выходит и не болельщики вовсе, а так, заняться было нечем...

А про мужчин то этих...сверхпоступком это у них считается тогда, когда мужчине без одежды удаётся добежать до ворот противника и закатиться туда как мяч. Зрелище да..занимательное))...

0

20

Prince Of The Dark Moon написал(а):

Почему сразу "украинских"?

может потому, что следы ведут туда, где Бестия?) ладно-ладно... мистика  :rolleyes: 

Нортерн Грета написал(а):

то выходит и не болельщики вовсе, а так, заняться было нечем...

только по тв слышала, что ужесточили правила вроде... теперь, если фаны хулиганят и оскорбляют противников по национальности и тп, то останавливают матч, а во второй раз вообще прекращают! и играйте без противника  :huh:

0