Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Мозен- Работа над ошЫПками


Мозен- Работа над ошЫПками

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

вечно в конце эти сценаристы отправляют его куда-то... неудивительно что у него уже сил не осталось... каждый раз нужно выкручиваться... o.O

0

22

Меня ещё интересует, момент с  "Цитадели" где Моз заставляет Ала надеть на Тердака ошейник и говорит - "многие пробовали - неудачно" Ведь существовать в одном замке с монстром Моз не мог... где же они с Ксерксом скитались всё это время пока другие "герои" пробовали усмирить Тердака?  :D

0

23

mkl_f написал(а):

Меня ещё интересует, момент с  "Цитадели" где Моз заставляет Ала надеть на Тердака ошейник и говорит - "многие пробовали - неудачно" Ведь существовать в одном замке с монстром Моз не мог... где же они с Ксерксом скитались всё это время пока другие "герои" пробовали усмирить Тердака?

Где-где!Бомжевали))))Или в гостинице где-нибудь)))

0

24

Цитадель, вроде не маленькая... мог и забаррикадироваться в кладовке...

0

25

Народ...То ли я такая извращенка,что усмотрела такое,то ли сценаристы,но...Что показывают детям и на кого вообще рассчитан сериал?Но...Что за действия выполняет Амин???

0

26

http://s58.radikal.ru/i160/0902/d6/a3b244a1c8a3.gif Динатея ведьмочка:)))))) гы

0

27

VlAda написал(а):

«если бы…» и «после драки…»,

   Если бы...
Ну, предположим, лампочки в Цитадели превращённые в мемлюков русские эмигранты (вспомнила Задорнова), а остальные стояли вокруг них и смотрели, что будеет дальше. :D
  Но я бы к ветрошакалу завела ёщё немецкую овчарку. У неё, конечно, не такая разрушительная сила, но она сначала смотрит, потом слушает, а, при желании, может больно тяпнуть.)))) Это не значит, что Сирокко надо выкидывать на улицу, они бы отлично работали вместе!)))

0

28

Сегодня смотрела серию "алчный герой". в дубляже "невы фильма".
И  как же я удивилась, услышав про "шарфик - невидимку".
(Look who has a magic belt of invisibility!)
Пояс невидимости, кушак- невидимка...
Но чтоб шарфик! :confused: Переводчики жгут. :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Мозен- Работа над ошЫПками