Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



статусы

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Убрать ли существующую систему статусов?
да

16% - 1
нет

83% - 5
Голосов: 6

1

третьего не дано...

0

2

Вам, Глав. Администратор моих доводов мало? От чего же? Вам есть что мне на них ответить? Было бы весьма интересно почитать...

И будьте так любезны, если ответам станет "нет" поменять Статусы всем без исключения, и нам с Вами в том числе...
Будем так же Ксерксами и Повелителями Пустынь...а то что это у нас особые Статусы, надо ближе к народу, аха...

0

3

ага, ближе, поэтому и проводим голосование)
не вали всё в одну кучу) вопрос поставлен чётко... остальное- другие вопросы.
Тов.админ!) Грет, мы ведь не одни… ) тем более не забывай – мы лишь Хранители, а Администратор – Моз… он духовно с нами)
А кстати, по удалению присвоенных статусов… интересная идея! :glasses:
Пусть предложивший начнёт с себя) вернётся в общую сетку + отберет им же самим подаренное другим)

0

4

VlAda написал(а):

не вали всё в одну кучу

Будьте так любезны уточнить, что именно Вы имеете ввиду?...

VlAda написал(а):

тем более не забывай – мы лишь Хранители, а Администратор – Моз… он духовно с нами

Когда я говорила Вам эти же слова, Вы их никак не восприняли, сделали вид что попросту не заметили. В следствии чего, я и осознала что к Вам, следует обращаться по званию - Глав.Администратор. Теперь пытаетесь применить их против меня же? * Изумленно ухмыльнулась *

VlAda написал(а):

Пусть предложивший начнёт с себя

Вот именно, Вам следует убрать персональный статус...раз не хотите что бы им владел каждый из пользователей МозенФорума.
Я же за открытый доступ к собственным статусам...

0

5

ой, я смотрю тема эта ТАК всех интересует) кх, голосование может и не состояться... :rofl:
о чём я тебе говорила? о том, что ты пытаешься исказить вопрос.
если на этот вопрос ответ "нет", то остаётся, как было - традиционная система статусов + личные статусы, если они есть)
если, да... то возникнет след вопрос - какую делать новую статусную систему? (почему форум должен терять одну из своих характеристик и впадать в анархию?) и вопрос перед каждым - какой статус себе придумать... 
гр- Вам следует
я против этого, я этого не предлагала.
предложила убрать перс статусы ты... вот и убери свой-ой! и ты могла бы отобрать свои "подарки" у других пользователей)
но зачем отбирать ордена? народ заслужил эти награды)
чтобы выйти из системы нужна сила... духа)
кстати, начать с себя ты могла бы ещё одним способом)
на твоём необновленном сайте все что-то "скитальцы", а ты одна "блахародная"))
и поменять что-то никак)
и ещё... как ты позволяешь такие коменты оставлять?

Свернутый текст

уйня   (15.07.2009 08:18)
пля, какие же вы лошары!
ваш мазенхат просто ХУ..!

твоё дело, конечно...
а, может, это наш знакомый "пиарщик"?)

0

6

VlAda написал(а):

о том, что ты пытаешься исказить вопрос

Не припомню что бы мы с Вами пили на бруденшафт...
Исказить? В чём? Поподробней пожалуйста, как в школе учат..полный ответ, а не три несвязных между собою слова...

VlAda написал(а):

почему форум должен терять одну из своих характеристик

Главных характеристик? Хм..тогда почему у большинства наших пользователей отсутствует данная характеристика? И у Вас, господин Глав. Админ она так же отсутствует...

VlAda написал(а):

предложила убрать перс статусы ты...

Я предлагаю убрать персональные статусы в том случае, если будет решено не давать всем пользователям без исключения личный доступ к собственному статусу... * отчеканила в который раз уже повторяя *...

VlAda написал(а):

вот и убери свой-ой! и ты могла бы отобрать свои "подарки" у других пользователей)

Отныне я обычный пользователь, и Вы об этом прекрасно осведомлены. По этой же причине я на данный момент не способна не "отобрать свои подарки", не убрать свой персональный статус.

VlAda написал(а):

на твоём необновленном сайте

* Вздохнув повторяет уже не в первый раз *
Это не мой сайт, а сайт Мозкетёров.
Обновления не происходят по причине недостатка материалов для обновления.
К тому же, те самые Мозкетёры, для которых и предназначался сайт 3dn, проявили крайнюю незаинтересованность, и  на попытки выхода с ними на диалог не отвечали, тем самым остудив желание преобразования сайта к лучшему...

VlAda написал(а):

все что-то "скитальцы", а ты одна "блахародная"))

Да, да..лучшая защита это нападение... * - А ТЫ! А ТЫ, ТЫ!!!?? - нервно тыча пальцем и брызгая слюной *..а Вы бы сперва за себя ответили, а потом только других к ответу призывали * монотонно *...
К сожалению ничего не смогла с этим поделать, так же как и с багом при регистрации на сайте. Эти данные прописаны в "стержневом" скрипте, и добраться до них будет крайне сложно, если не сказать невозможно...
Я хотела доработать рейтинги участников, но так как в большинстве своём они оказались не в активе, мною было решино, что аккаунты на сайте не имеют смысла, так как ими не происходит активного юзания...

VlAda написал(а):

как ты позволяешь такие комменты оставлять?

Хм..я всегда полагала, что у нас в стране свобода слова...нет? *удивлённо *
К тому же весьма было интересно заходит ли кто-нибудь в Гостевую, и встанет ли на защиту Мозенрата..или быть может сообщит о данном нарушении...
Я год назад именно таким образом и попала ещё на тот уже канувший в Лету форум...

VlAda написал(а):

а, может, это наш знакомый "пиарщик"?)

Это был риторический вопрос, или Вас и правда гложет любопытство?...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-07-29 20:36:39)

0

7

Гр- Поподробней пожалуйста, как в школе учат..
ты помнишь, как там учат?)
пожалуйста.. но мне не хочется опять всё копировать)
Гр - Главных характеристик.
откуда "главных"?
если будет решено не давать всем пользователям доступ к статусу, ты предлагаешь убрать персональные статусы...
то есть, если пользователи будут с доступом к статусам, то не нужно будет убирать персональные? )))
вот сначала доберёмся до этого "если", если а там уж посмотрим на твоё предложение)
Гр- Отныне я обычный пользователь.
да? а, ну, ладно...

Нортерн Грета написал(а):

мы являемся обыденными пользователями.

ступень №2)
Гр- на попытки выхода с ними на диалог не отвечали, тем самым остудив желание преобразования сайта к лучшему...как в большинстве своём они оказались не в активе...
какие нехорошие) стыдно им должно быть?
Гр- нервно тыча пальцем и брызгая слюной *
ты в зеркало посмотрелась что ли?)
Гр- правда гложет любопытство?
меня ничего не гложит)
но, боюсь, это и был тот самый пиарщик...
его признание смягчает наказание?)

0

8

VlAda написал(а):

ты помнишь, как там учат?)

Не знаю как Вы, а я там не так давно и была..к тому же, расстройствами памяти не страдаю...

VlAda написал(а):

не хочется опять всё копировать)

О да..это занимает столько времени..не стоит, не мучайте себя, а то мозольку натрёте по мышке кликать...

VlAda написал(а):

то есть, если пользователи будут с доступом к статусам, то не нужно будет убирать персональные?

Право не знаю как на такой вопрос ответить.. * потерев весок *...Ну конечно же!...если у всех будет доступ, то у всех будут персональные статусы, и это значит, что если при этом будут убраны персональные статусы, то у всех опять-таки не будет доступа к собственным статусам, нэ?...

VlAda написал(а):

да? а, ну, ладно...

Как Вы искренне удивились..право чуть не поверила...

VlAda написал(а):

стыдно им должно быть?

Нет, что Вы...попросту и далее так же фиолетово...

VlAda написал(а):

но, боюсь,

А Вы не бойтесь..это не страшно...

0

9

Гр- Не знаю как Вы
мы там недавно учительствовали)
гр- это не страшно...
тебе видней. вот интересная логика по этому объявлению) в гостевой.
да не удаляется... а жаль) ведь если тебя облили... то с такой логикой можно так и ходить... вдруг, кто подотрёт?))
а тем хуже, что речь идёт не о тебе, то есть вообще не о ком, а о Мозенрате - нашем общем)
Гр - попросту и далее так же фиолетово
ай, мозкетёры, вам фиолетово?))
да, обновлений не так много... но есть моё скромненькое творение (лучше, чем ничего), есть прелестное творение Моргенштерн, так по чуть, по чуть..)

0

10

мы там недавно учительствовали)
Тогда мне непонятен Ваш вопрос...Вы так же значит помните, или на Ваших уроках можно было отвечать с места не вставая и не более трёх слов подряд?)...
ведь если тебя облили...
Это физический ущерб...
а тем хуже, что речь идёт не о тебе, то есть вообще не о ком, а о Мозенрате
Ну так и Встаньте на его защиту...что же Вы? Ответьте тому негоднику, да так, что бы он неделю к компьютеру после этого подходить боялся...
Мне вот интересно, если Вас на улице какая-либо аморальная личность назовёт нецензурным словом, к примеру за то, что на чекушку десятку не добавили, Вы что будете делать?...
но есть моё скромненькое творение   
Которое я сама у Вас выцыганила..хотя на 3dn сайте написано на главной странице, что бы те, кто хочет видеть свои творения на ресурсе присылали их мне...Администрация прям-таки умоляла, думаете поступил хотя бы один отзыв?...
Видео ролики же, как я поняла, Вы на всеобщий ресурс предоставлять не намерены...

Отредактировано Нортерн Грета (2009-07-31 21:17:47)

0

11

Vlada написал(а):

те, кто хочет видеть свои творения на ресурсе присылали их мне...Администрация прям-таки умоляла, думаете поступил хотя бы один отзыв?..

А я умоляю, свяжитесь с Верховной Администрацией, чтобы прояснили ситуацию по поводу моих глюков. Я не навязываюсь, но неизвестность жутко пугает - надолго ли?http://s61.radikal.ru/i172/0902/d0/7c0ce240dd38.gif
ЗЫ. Я не могу редактировать и удалять сообщения.http://s54.radikal.ru/i145/0902/d1/5ef54b1fd599.gif

0

12

Ламентия написал(а):

Vlada написал(а):

вот эту цитату я не понимаю... это ведь Грета умоляла)

Ламентия написал(а):

Я не могу

По поводу глюков, я уж говорила, посмотри, что у тебя с компом - что изменилось? с форумом всё стабильно, настройки не менялись... может, какие у вас "ремонтные работы"?)
ну, с Верховным постараемся связаться  свяжемся) кстати, если, что - к админу может любой обратиться  :dontknow: лс на admin и всё. 
а если ты нажимаешь на эти "имажи", то срабатывает? там: удалить, редактировать, цитировать...
ты только не нервничай  :smoke:

0

13

какие дополнительные статусы вы хотели бы видеть на форуме? )

0

14

admin написал(а):

какие дополнительные статусы вы хотели бы видеть на форуме? )

Нуууу... Надо сначала вспомнить, какие еще нубы низко- и среднеуровневые существа населяли вселенную сериала "Аладдин", кроме мамлюков и Ксеркса.
Смешиваю некрофильник с инфернальником)
Итак, скелеты (Аям Агул) и бесы... негусто.
Из высокоуровневых - ифрит, горгулья и архидемон.
Вроде бы и все... :dontknow:

0

15

Ну да

0