Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозен-кодекс)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ещё на первом форуме, помнится, шла речь о мозен-движении... сюда и атрибутика. а какой у этого направления может быть кодекс (чести)), правила?
- обращать внимание на всех стройных бледных брюнетов)
- поддерживать мозкетёр мозкетёра...
кстати, а какой ритуал бы вы предложили (ну, просто ради интереса) при посвящении в мозкетёры?
в песочнице построить Цитадель  :cool:  :rofl:

0

2

VlAda написал(а):

посвящении в мозкетёры?

Ну, для посвящения в мозкетеры, я бы предложила стандартный вариант- вручение какого-нибудь элемента мозен-атрибутики, например, мозен-значка или мозен-магнитика для холодильника. ;)

0

3

Vitaminka написал(а):

мозен-атрибутики

ага смотри тему атрибутика) но ведь это как бы знак отличая, приз) а как же, хоть и символическое, но испытание?)
один знакомый посвещал в симпсоманы (ну, не меня конечно!) так вот, он задавал три вопроса по мульту... но это очень просто)

0

4

VlAda написал(а):

три вопроса по мульту... но это очень просто)

Вопросы, конечно, можно задавать такие, что и не будет просто, например, спросить человека об интерьере Цитадели  :question: ...  Полагаю, что мало кто из начинающих мозкетеров будет в состоянии отвечать на подобные вопросы.  ;)

Правда, еще такой вариант: дать человеку набор тем, на любую на выбор из которых он должен будет предоставить мини-творчество: сделать видеоролик, написать фанфик, нарисовать рисунок и т. д. По-моему, это не плохая идея :idea: . :)

0

5

о точно - от каждого по мозен-возможностям!

0

6

*с любопытством оглядев матерых мозкетеров* Полагаю, свой вклад я уже внесла, и отмечиваться на нудном официозе посвящения мне не нужно?
ЗЫ. Меня не было на первом форуме, так что я еще вроде как молоденькая, м? :flirt:

0

7

Ламентия написал(а):

и отмечиваться на нудном официозе посвящения мне не нужно

На мой взгляд не нужно :), но вообще... решение за госпожой Администратором. ;)

0

8

но со своей стороны я за! Ламу в мозкетёры * скандирую

Ламентия написал(а):

молоденькая

в младо-мозкетёры * скандирую ещё громче)
а в вива- пойдёшь?  :love:  :rofl:
Так, именем Моза посвящаю тебя в мозкетёры -ура-ура! то есть мы все посвещаем) и можно сразу в заслуженные  :crazy:

0

9

Ламентия написал(а):

и отмечиваться на нудном официозе посвящения мне не нужно?

VlAda написал(а):

Так, именем Моза посвящаю тебя в мозкетёры -ура-ура!

Ну, вот, Лама, а ты боялась, что церемония будет нудной, а она уместилась всего в один пост на форуме! :D

Отредактировано Vitaminka (2009-08-18 14:29:56)

0

10

)) а вообще - давайте лучше на сходке  :playful:
кстати, церимонию мы так и не придумали... пока)

0

11

VlAda написал(а):

а вообще - давайте лучше на сходке

Ну, на сходку могут попасть не все желающие мозкетеры, к сожалению, не все  живут в Москве. :'(
Так что придется как-то на форуме или в чате. :)

0

12

вах -сходка на форуме! согласна) а что? будем бить рекорды - все собиираются на форуме, ну, хотя бы после сходки, а ты, Вита, объявила бы  всем)

0

13

VlAda написал(а):

а ты, Вита, объявила бы  всем

Попробую.;)

0

14

Между прочим, меня тоже собирались... посвятить торжественно.

0

15

всех нас ещё посвящать и посвещать)

0

16

А чем заслуженные мозкетеры отличаются от вива-мозкетеров? Мож, ступени, градусы придумать, как там в ОТО, например?
Неофит, Ревнитель, Теоретик, Практик, Философ, Младший Адепт, Старший Адепт... еще какие-то... Иерофант, кажись, последняя...

0

17

Ну, можно разработать систему… Ревнитель Моза) Младший Мозкетёр-старший… Мозерофан(а)т
Пока системы нет, а о заслуженных эт я шучу. Есть вроде «стаж»… но это ведь не всё) всё-таки, надо чтоб человек нормальный был в первую очередь… своих не гнобил))
А есть только одна градация пока (типа нео-) вива-мозкетёр) вива-темы и тп, ну, понятно, это о тех, кому нравится Влад. Мне нравится)))

0