Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 735

41

ну, так что он скажет?.. )

0

42

VlAda написал(а):

ну, так что он скажет?.. )

Я могу накатать большой веселый изврат на эту тему, но вам он не понравится...  :insane:  :x  :tomato:

0

43

ладно, тогда можно добавить нет нормативных))) цензурных))) слов...

0

44

VlAda написал(а):

ладно, тогда можно добавить нет нормативных))) цензурных))) слов...

Ну как же! Моз ведь аристократ, интеллихент, и выражается цензурно. А вот Ал такого в Квартале Воров понабрался, что любо-дорого послушать! ))
А про "изврат накатать", я совсем другое имела в виду...)))))))))))))))))))

Кстати, *оглядываясь, шепотом* на слэшфикшине

В этом году вечеринка посвящена раскрытию темы животрепещущих отношений всех времен и народов (естественно, в слэшном ключе) - теме интеллигентов поганых аристократов и дегенератов монгрелов
быдла =)

Это для тех кого тянет к запретному...  :P  :writing:

0

45

противоположности притягиваются?) но тогда почему бы не Моз и султан?  :x  но эт уж совсем изврат  :sceptic:  противоположности, заметьте, получаются какими-то сходными, отличающимися только по одному аспекту... ну, не вдаваясь в детали  :glasses:  а что эт ты за слэшные сайты посетила?)

0

46

А я атомную зиму слушаю. :music: Так чё там...по каким-то магическим параметрам должны друг другу подходить...
(А в ассоциациях пелсик эт в смысле персик (ну перс) :D )

0

47

jkjkjk написал(а):

Ну про одного там написано хотя...))  :) Ъыъыъы

Ссыль кинь, плиз )))

VlAda написал(а):

противоположности, заметьте, получаются какими-то сходными, отличающимися только по одному аспекту... ну, не вдаваясь в детали  :glasses:  а что эт ты за слэшные сайты посетила?)

Да! Мораль и разум, эстетика панка и эстетика мажора...
Слэшные сайты... Мои боги меня простят, а вот тебя - не знаю. Правда.  :nope:

И исчо. ЭТО ВАЖНО, ДЛЯ ТЕХ КТО СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ.
Warning: Я очень плохо влияю на людей. Даже по сети. Не буду приводить примеры. В реале стараюсь свести знакомства и дружеские привязанности к минимуму. На пустом месте слухи и факты не возникают.
ВотЪ так вотЪ. Осторожней.

0

48

Ламентия написал(а):

Ссыль кинь, плиз )))

Это в etc в теме Всречи(сходки) http://mozenrath.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 *тупо лыбящийся смайл.Вот так:ЫЫЫЫ*

Отредактировано jkjkjk (2008-12-19 23:02:54)

0

49

Ламентия написал(а):

Я очень плохо влияю на людей.В реале стараюсь свести знакомства и дружеские привязанности к минимуму.

Даже с другими готами??.. :unsure:

0

50

jkjkjk написал(а):

А я атомную зиму слушаю. :music:

Ну как тебе Дравушка? Яркий андрогин, нэ?

Магические параметры, вот. Эзотерики считают, что влюбленность возникает от совпадения цвета ауры. См. также биополе. НО: есть еще так же каузальный (кармический) план, и все от чего ты страдаешь в этой жизни берется от грехов прошлой жизни. Например, несчастная лубофф. См. также переселение душ.

0

51

Ой,мне чё-то понравилась эта песня...Да,я помню как-то  хотела послушать готическая музыка,но никаких названий групп не знала кроме лакримоза,так что нашла их.Ну начинала слушать песню какую-нить,а они все чё-то очень медленные,так что до конца ни одну не дослушала,а эта нравица,ещё и голос тоже нравица.
А по эзотерике кого читаеш?Я ато вспомнила,я Свияша читала,там ещё было что цвет глаз показатель лидерского потенциала и типа от цвете глаз тож зависит сможеш жить в паре или нет.А ещё про музыку то же самое,что если вибрации каких-то там тонких тел совпадают с вибрациями музыки,то она нравица;поэтому в завсимости от настроения разная музыка может нравица типа.И про цвет тоже самое.

Отредактировано jkjkjk (2008-12-19 23:58:57)

0

52

jkjkjk написал(а):

Даже с другими готами??.. :unsure:

Предпочитаю общацца с ролевиками и реконструкторами - у них иммунитет.

jkjkjk написал(а):

Ой,мне чё-то понравилась эта песня...

Вот так я и подсаживаю невинных обывателей на всякую страшшную готишшную и злобную х**ню. Минздрав предупреждал как грицца.

jkjkjk написал(а):

А по эзотерике кого читаеш?Я ато вспомнила,я Свияша читала

О ужос! Пускай Свияш, Правдина и Зеланд печатают свои книшки на бумашке помягче! ))))))))) Это попсятина для профанофф. Начинать надо с Кастанеды и последователей, шоб как следует прополоскал моск и отчистил от западных стереотипов. Затем - Антошка ЛаВей, респект ему и уважуха, ибо нагнул он и жестко, и нежно Сотонизьм и Люсифериан, и правильно сделал!!! Warrax'а в инете статейки найдешь - нелишне будет хотя бы ознакомицца. Далее... Если твой моск это выдержит и не приведет тебя к суициду  :tired: , то начинай изучать Телему - труды Алистера Кроули, с "Книги Закона", пока что. Останутся вопросы - обращайся ко мне.
Ффффууухххх... Много букофф. Но азы я объяснила вкратце вроде бы. Флаг тебе в руки!  :flag:  :shine:

0

53

Ламентия написал(а):

Правдина и Зеланд

эт кто такие?.. o.O Токо Свияша знаю :D Класные у него книги:"можно делать так:читайте в книге такой-то,а так-то в книге такой-то.Если кого-то интересует так-то,то вот автор такой-то книге такой-то это описывает.Читайте его.(...)"Короче одни ссылки из других книг,систем и религий. %-)  :D
Ну так как яне гот,то я не понимаю про чё эта песня,так что не страшно
А про чё она :tomato:

Отредактировано jkjkjk (2008-12-20 00:16:43)

0

54

jkjkjk написал(а):

эт кто такие?.. o.O Токо Свияша знаю :D

Учись, студент! )))))))

jkjkjk написал(а):

Ну так как яне гот,то я не понимаю про чё эта песня,так что не страшно

Прослушаешь раз 20, поймешь. Небо закрыли тучи пыли от взрывов атомных бомб, заслонив солнце, и наступили холода. Мир только-только начал восстанавливаться после ядерной катастрофы. Мне кажется так.

0

55

О!Страшно! o.O

:D

0

56

Вот песня "Старость" с альбома "Город" точно про Моза!

"Песок в часах течёт, течёт.
Искрится иней на висках.
По венам льётся жидкий лёд.
И света нет в моих глазах.
...
Камнем станет остывшее солнце
И никогда к нему огонь не вернётся. "

Не помнишь,  в какой серии там были песочные часы?

Отредактировано Ламентия (2008-12-20 01:26:01)

0

57

Ламентия написал(а):

Не помнишь,  в какой серии там были песочные часы?

В Двое в путанице были часы точно

0

58

jkjkjk написал(а):

А ещё про музыку то же самое,что если вибрации каких-то там тонких тел совпадают с вибрациями музыки,то она нравица

Не, это от другого зависит. Если мозгов нет или мало, то нравицца попсятина, по бишь музыка, не перегруженная смыслом. Если мозгов много, то и духовные запросы выше, и музыка нравится сложная, имхо. ))))

Кстати, серии про Моза пошли на СТС по субботам в 15.00. стали показывать 2 серии из Аладдинки. Одна с Мозом, другая без. (Пока что две субботы такие, по моим наблюдениям.)

0

59

Чё он собираеца сделать с книгой???... :huh:  http://klopp.ru/uploads/posts/2008-01/t … 761951.jpg

0

60

Процитировать, наверно.
Ух ты!))) Где ты откопала эту фоту??

И давно хотела спросить, куда делось мужское население форума?!

0